Масса очарования.Болталка-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Танюшка, и тебя с праздником! и всех-всех мамочек! Пусть наши детки нас радуют, пусть они будут здоровы,пусть у них складываются счастливые семьи ,пусть радуют нас внуками!!
Похвастушка. Мои детки подарили мне клип)) Подобрали мои фотографии и музыку ,песню про маму..Я сижу с комком в горле..Как здесь показать - не знаю)) А ещё, с утра под машинку швейную(типа как "под ёлочку") поставили набор с ликёром Бейлис + два стаканчика для ликёра + мишка маленький с надписью"Любимая мамочка".Я повеселилась - говорю,ну вот матери алкогольную бутылку подарили))))

Валюша, как здорово!!! Мега! Очень рада за тебя! Девчонки молодцы. Потом, если получится, покажи нам клип. Так хочется посмотреть! Ах, как чудесно будет! Hail! Hail! Hail! Hail! La-la-la-lay-la

Попробую показать)) Вот явится домой компьютерный гений - моя младшая, попрошу её научить. Вроде как можно выложить где-то и дать ссылочку... Laughing

А я учусь вязать носки крючком. Раздербанила пожертвованный мне свитер из шерсти ламы, уже 3 ряда связала. Первые носки наверное, себе заберу.

Вот, девочки, довязала http://club.osinka.ru/topic-88056?start=3150 я крут! Джига! я крут!

Таня, очень даже замечательно. Неужели это связано на спицах? Всё так ровненько и Razz
необязательно всем говорить, что это первая твоя работа. Вообщем МОЛОДЕЦ, теперь надо праздничную, фееричную. Ну, понесло меня Cock

Бифи шалеточка-класс!!! Мега! и цвет- мой теперь любимый... ну а как пряжа? понравилась?

Оптима, спасибо. Пряжу посмотрю в носке. Пока форму держит, выглядит аккуратно Cock

Танюша шалетка прелесть!!!! Такая нежная, воздушная! Умница- рукодельница!

Девочки, а я наконец-то домучила сапог мелкому в школу, у него школа с немецким уклоном, и 5 декабря немцы отмечают день святого Николауса, велели принести сапожок на праздник, я его мучила две недели, ну никак он не хотел шиться! теперь мне кажется, что я перемудрила. Оцените девочки, только честно можно уже в школу нести или купить лучше как у всех?
на фотохостинг →

С ума сойти -какая красота!

Сапожок мне тоже очень нравится,

я может добавила бы 2-3шт. снежинок меленьких- (мое мнение)

Галка 2010 сапожок отличный! Ничего перемудреного,все в норме.

Галка 2010, а сапожок обратно вернут? я б задушилась такую красоту насовсем отдавать!!!

Авторы
Теги
Упоминания