# Календарь - как будто робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девочки, хочу предложить Вам интересную затею. Вышить вместе календарь по месяцам или сезоны.

Правила игры:
1. Каждый участник выбирает календарь, который хотелось бы вышить. Это могут быть совершенно разные направления: кошечки, птички, дракончики, цветы и т.д.
2. Каждый месяц отшиваем соответствующий месяц и отчитываемся до 10-го числа следующего месяца.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

tori14, конечно можно, даже нужно закончить. А в компании всегда веселее. Мне этот календарь очень нравиться, но когда посмотрела сколько там ниток надо 😳 передумала его отшивать. Можно будет тебя попросить, как будет время показать уже от шитые фрагменты. Всегда интересно смотреть как это выглядит в "живую"

Дорогие рукодельницы! Напишите кто что сейчас отшивает в рамках нашей темы. Я постараюсь сделать таблицу, если кто наберется 😈

Лединая,Настя,да с удовольствием еще раз хвастану подарочками.
1.Это от Катюши-kippariss,все пять
2.Это от Оли-Olishna,оформлять буду как оставшиеся вышью.
3.Это три месяца от Инны-Babiya
Планировала часы из 12ти картинок,но пока висят просто так,радуют нас,а у гостей сразу море вопросов вызывают.Так приятно всем рассказывать,что это подарочки,а когда еще называешь откуда,так удивляются....

1 на фотохостинг → 2 на фотохостинг →
3 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мне в планы можно записать оставшиеся три месяца (июль,август,сентябрь) этого цветочного календаря.
А в котиках Маргарет Шерри,из 12ти - 7 готово,кроме последнего всех показала.
О цветочном на равномерке тоже мечтаю,но пока боюсь загадывать 😳
Я еще и примитивный какой-нибудь хочу,чтоб подбором вышивать из неопознанных запасов 😈 только вот определиться не могу 😳
Настя,а почему тебя количество ниток пугает?У меня схема в ПМ всех 12ти сразу,там 33 цвета,а на один месяц в среднем 15-16 цветов.Я вчера список составила для оставшихся моих трех картинок нужно 24 цвета.

Я его хотела в робине отшить, но количество ниток испугало. Может тогда для меня это было большое количество 😈
Цветочный календарь потихонечку шью, не могу пару цветов найти. Да и показать что есть ленюсь (там прибавка небольшая, застряла именно из-за нехватки ниток).
А вот котят своих забросила. С рамы сняла и заняла ее другим процессом 🙁 Хотела их в детскую повесить, но так с оформлением и застряла. Сейчас буду покупать мебель в комнату, может тогда определюсь куда их и в каком виде сделать.

Привет всем!!!
Побывала у вас в гостях, понравилась мне идея и я тоже решила присоединиться к вам.
Вот на фотохостинг → - это моя зима . Постирана, поглажена... оформлять буду, наверно, все сезоны сразу 😃
Вышилась на одном дыхании, да и результат радует. 🙃

muxa, Добро пожаловать. Очень интересный дизайн, если честно не припомню чтобы мне на глаза попадался. Буду с интересном наблюдать за тобой. Удачи в отшиве.

Лединая, я по второму разу буду пробовать.

Ой как интересно придумано! У меня в заначках столько хотелок на эту тему, но вряд ли я смогу вышивать такими темпами. Понаблюдаю со стороны.

Девчонки с прошедшими праздниками вас всех...
Я с отчетом. Принесла весну. Не постирана не поглажена, зато без опоздания 😂
на фотохостинг → шью на аиде 14, нитки мулине сборная солянка (даже еще бабушкиных несколько моточков есть), подбираю по картинке, на глазок 😈

muxa, как сочно получилось. А я вот все никак не рискну подбирать на глаз нитки, всегда стараюсь по номерам отшивать. Ну никак не могу себя заставить. 🙁
Пора и мне календарь свой несчастный показать, я его бедного забросила. Может соберусь и доделаю его все же.

Симпатичная Весна!Поздравляю!
Я тоже в отстающих,но я начала одного котика,пока только шарфик готов,показывать рановато.Очень хочу закончить своих карпов к июню,вот тогда немного отдохну с котами и цветами 😈
Настя,так давай показывай,показывай!!

Лена, вот мое маленькое продолжение. Только что сфотографировала. на фотохостинг → Эх, прям в Долгострии идти сдаваться с этим календарем. 😈 До сих пор не могу собрать все нитки, ну никак не получается купить несколько цветов. Думаю как снапы освобожу займусь опять ими 😳 или я себя так успокаиваю.

Спасибо!
Да наярчила я здорово, но хочется уже цвета, красок, солнышка...
Так что цвета подбирала по настроению 😃
Выдался у меня перерывчик в процессах (ждала пока тканюшка для следующей хочушки прийдет по почте) и я его очень удачненько заняла своей весной 😂

Настя,девочки,Всем Доброй ночки!Как у вас проекты продвигаются?
Я пришла с большим отчетом.Пробежалась в одном марафончике на соседнем сайте,да так продуктивно,что с 1мая целых 4 картинки отшила.Помните цветочный календарь?,9картинок мне девочки подарили,я отшила оставшиеся три.Этот проект готов полностью,осталось только оформить.Вышивала на белой двунитке,через одно двойное переплетение,мелко,как 22-23каунт,в одну нить,нитки -сборная солянка,как всегда.
Вот на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А дальше мои котики,"ноябрь" закончила еще в апреле и "август"два дня назад.
на фотохостинг → на фотохостинг →
По котикам еще надо трех вышить)) в "октябре" остался только бэк,"так что на днях и его покажу)))

Ой-ёй-ёй! Я и забыла про этот проект 🙁((( Осень лежит недошитая, а лето мне совсем разонравилось, хочу другое (поэтому и отложила). Надо срочно дошивать, а то ж стыдно. Весна сейчас висит на стене, надо вышивать лето ей на смену, а там уж и осень закончу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания