Вышивка лентами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

haeng, подрисовать фон у меня что-то ума не хватило. Ленты органзовые 5 мм, Пралеска вышивала 3мм.Вышила её месяца три назад, всё стеснялась выставить 😳 А сейчас уже не подкрасишь- уехала как подарок моей мамочке в Томск.
Как твоя доча?

Вот и долгожданные результаты!!! 😂 Девочки, Вы - молодцы! Огромный респект Шарлотте и Shennon, Ваши работы - это просто шедевры. Особенно поразила красота Декоративного лука, это точно работа не новичка!!! ⁉ Всем шампанского!!! 😃

Девочки, всем привет!
Я и моя дочь поздравляем всех победителей с заслуженной победой!
Все участницы конкурса тоже большие молодцы! Скажу искренне, что все работы очень и очень хороши! А сколько творческих находок мы увидели... Просто сказочно!
Ларре хочу сказать отдельное спасибо за то, что она своей сиренью подняла этот конкурс на такой высокий уровень. Ведь все участники понимали, что планка поднята очень высоко, и желание до нее дотянуться было очень велико. Именно так и появились новые ШЕДЕВРЫ ВЫШИВКИ!
Теперь будем ждать розового фестиваля, который нам обещала Ларра!
Очень хочется поскоре начать творить новые работы, пока все находимся под впечатлением от конкурсных работ!
Пралеска, тебе огромное спасибо от всех нас за организацию такого замечательного конкурса!

Девочки, всех поздравляю!!!
Все победители МО-ЛОД-ЦЫ!!! [
Ирочка-Шарлотта Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
Shennon Поздравляю!
И всех, всех, всех!
Ларра, Золотая Иголочка , Цветик, LenaYa

Спасибо всем кто принимал участие в конкурсе. Огромное спасибо всем кто голосовал за меня. Отдельное спасибо Пралеске за проведение конкурса. А также спасибо за поздравления.
Поздравляю девочек: Лару,Золотую Иголочку. Вы молодцы,ваши работы очень красивые и достойны победы.
Девочки из "Новой ленты" МОЛОДЦЫ, так держать! Очень красиво и профессионально. Ждём ваших новых работ.

Конкурс прекрасный! Поздравляю всех победителей и участников с его завершением! Спасибо всем, кто отдал свои голоса за мою работу, была несколько этим удивлена, особенно, когда ставили на первое место.Спасибо, очень приятно.
Все призёры просто молодцы! Shennon, первая работа у нас на форуме(если я не ошибаюсь)и такая красота! Шарлотта, ты у нас супер!Поздравляю вас с такими чудными работами! Можно ещё от себя лично поздравлю автора "Корзинки с подсолнухами", мне очень понравилась эта работа. Конкурс изумительный, Ларра действительно своей сиренью задала такую планку, что все старались, как могли. Выбор сложнейший, все работы -шедевры. Молодцы, так держать!!! Спасибо, девчонки, что так порадовали. Несколько последних дней, наверное, многие из нас жили в приподнятом настроении! СПАСИБО!!! 💟 🌸 💟 🌸 💟 🌸 💟

Поздравляю победителей!
Все работы очень достойные, действительно было очень трудно определиться. Пралеска, огласи, пожалуйста, авторов остальных работ, не вошедших в первые тройки. Они тоже заслужили именных похвал. 😃

| вышивка лентами

Пралеска, спасибо тебе большое за то, что ты выдержала такой наплыв участников и прекрасно провела конкурс. Я рада за всех без исключения мастеров этого конкурса. Поздравляю победителей. Несомненно выросло мастерство форумчанок .Девчушки мне на Facebook Ди Ван Никерк написала- Вы, русские вышивальщицы, одной или двумя работами научите нас всех вышивать. О как! Так, что не расслабляемся и проведем в рамках -Розового фестиваля- сначала конкурс, а потом еще и варианты вышивки роз выложим все в одно время. Завтра выложу правила, а сейчас куратора подбираю. Жду сообщения от Алики, может она согласится.

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !
И других участниц конкурса, которые дали возможность увидеть красоту своих творений. Присоединяюсь к просьбе Звездочки огласить весь список участниц конкурса.

Здравствуйте, милые рукодельницы!
Я рада, что наше знакомство состоялось при таких приятных обстоятельствах.
Хочу выразить благодарность всем участницам за представленные на конкурс шедевры – где еще можно увидеть столько красоты сразу?!
Огромное спасибо всем тем, кто голосовал за мою работу! Невероятно приятно, что она получила такую высокую оценку. Я очень старалась.
От всей души поздравляю победителей конкурса! Девочки, Ваши работы великолепны! Желаю Вам дальнейших успехов.

LenaYa спасибо, уже лучше, уже в садик ходятт:) первую неделю, им нравится:)

Девочки, от всего сердца поздравляю всех с участием в конкурсе, а особеннно победителей! конкурс столько вдохновения дает! браво!!!!
всем спасибо, кто голосовал за мою работу, из-за того, что ребенок болеле, не было времени вышивать и эта работа сделана за 3 часа, не считая фона, он делался раньше. 😳

От всей души поздравляю всех победителей конкурса! Всем участникам огромное спасибо за доставленное удовольствие видеть такие чудесные разнообразные работы, за их творческий подход, терпение и трудолюбие. Выбирать было необыкновенно сложно!
Ларра, все таки я угадала автора этой чудесной работы (Милые сердцу люпины)!
Лена, ромашки очень трогательные и нежные!
Золотая Иголочка, очень рада, что мои надежды оправдались -поздравляю с победой в таком серьезном конкурсном соревновании-
Цветы для всех участников конкурса, а корона победителям, как сувенир на память!
Пралеска! Молодец, спасибо за такой праздник для души!

А можно выставлять по 2 работы? В новой и красной ленте - Mari555.... Или Пралеска ошиблась с автором?

Огромное спасибо всем участницам и всем голосующим.
От всей души поздравляю победителей конкурса!!! Желаю дальнейших всем успехов! Работы все были великолепны! Praleska, спасибо за проведение конкурса.

Только, к огромному сожалению, произошла ошибка: автором работы №1 в номинации Новая лента является _Цветик_.
Исправила. Модератор

| Вышивка лентами!

Дорогие девочки! Спасибо огромное Вам всем за поздравления! Всей душей стремлюсь к вам, но неприятности навалились : ребенок принес из сада ветрянную оспу + к этому вчера вытащили кошелек из сумки с деньгами и карточками. 2 проблема решилась - карточки все заблокировала. Теперь здоровье ребенка на первом месте!
Так что радость и печаль ходят рядом. Ничего справлюсь!!!!!!! 😃

Не обижайтесь! Напишу обязательно, опишу что мне в каждой работе понравилось и подарок вам всем виртуально приподнесу! До встречи!
С уважением
Марина

Авторы
Теги
Упоминания