Асюшка: Гела, Кутнор, Кудель. Линеапью. Пряжа от Бонниты.
Тема открыта до 25.11.2017 12:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

РАЗВОРАЧИВАЙТЕ все скрытые тексты - под ними подробная информация по закупке!!

festoon Заказы из магазина Бонниты - СТОП 1 декабря!!
Оплата с 25 ноября по 2 декабря.
Доставка - до 17 декабря.
www.bonnit.ru
Анонсы https://www.instagram.com/bonnit.ru/
Exclamation Изменение орг % в закупке http://club.osinka.ru/topic-108664?p=19780420#19780420

Вы мне очень симпатичны! Заказ и доставка тканей - по предварительной договорённости!! Smile
пишите мне в личку, согласуем даты Cock

festoon Собираем МАГ и Кутнор! https://club.osinka.ru/topic-108664?p=20027654#20027654

Смотреть сюда! старый адрес@ не актуален, пишите мне в личку, дам новый!!
Cock ПО карте ББ - тоже пишите в личку, дам другие реквизиты.

читать дальше

Exclamation Девочки, хочу с вами своими планами на следующую доставку поделиться -
скорее всего, что не раньше середины декабря вы сможете следующие заказы получить Oppa!
С 25.10 на недельку-другую тему закрою, нужно будет размоты для вас сделать, раздачу и рассылку, да и с новой работой освоиться Smile
Exclamation но в это время вы можете как и раньше делать свои заказы, единственное - распилы негде согласовывать, это да Rolling Eyes
Но я постараюсь поскорее появиться, у меня тоже ломка без нашей темы начинается Smile

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 111 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
5%
 5%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 120

Асюшка, Мар 20, 2017

Асюшка, нет, из москвы, я вообще сначала заказала, а потом начала отзывы читать и на этот сайт набрела. А здесь у вас оказывается совместные закупки. Если б знала, раньше сюда пришла бы))))

Tarolya, Мар 20, 2017
Tarolya

Асюшка, нет, из москвы, я вообще сначала заказала, а потом начала отзывы читать и на этот сайт набрела. А здесь у вас оказывается совместные закупки. Если б знала, раньше сюда пришла бы))))

Мы покупаем у Бонниты и только для доставки в Минск, так что к большому сожалению, но я никак не могу с вами что-то попилить Rolling Eyes
У Бонниты тема на Осинке сейчас закрыта, только в соц.сетях можно с её рос. покупательницами пообщаться на предмет распилов.

Всем доброго утра и хорошего начала трудовой недели! Smile
Пусть она будет неутомительной и успешной для нас!! Sun

Smile Девочки-ГУ!
Если кто-то из вас готов оплачивать свои заказы - пишите, я дам реквизиты на оплату
Cock

Доброе утро! У Лены опять появился сиреневый тауп Platino 5 бобинок в наличии!

Асюшка, Мар 20, 2017

Асюшка, Разобралась, спасибо)

Девочки, а на мохер тауп есть желающие? А то я бы себе бобинку заказала, пока не поздно, если мои 500 гр.из распила попилите Smile

Давайте, если есть желающие на сиреневый тауп - время у нас ещё есть и бобинки в магазине ещё висят (4 шт).
Цвет красивый! я не присоединяюсь, потому что у меня в закромах уже есть такой кид 2 артикулов - ждут своего часа!!
Я, как любительница жёлтого и зелёного, любуюсь на "бутылку", но сама брать её не буду - так как и ношу, и ещё запасы есть.
Но обращаю ваше внимание!! Smile

Рита, я взяла бобинку мохера таупа. Если мои 500 не распилятся- верну в магазин.

Что-то наш красивый сиреневый тауп подвис, невостребованный!! Shocked Laughing
на фотохостинг →
Свободно 500гр!!! Smile
цена вопроса 1560р, на белки даже не перевожу, ибо стыдно - смешные деньги за полкило кида - ну, просто обвязаться с ног до головы можно!!!! Very Happy

Асюшка, Мар 19, 2017

Exclamation Напомню вам, что СТОП-заказ у нас будет 26.03, доставка планируется на 2 апреля.
Встреча по оплате - 26 марта в 18-18.30 в "Просторе" (м.Малиновка), возле магазина "Ив Роше" Смотреть сюда!

Cock И забегая вперёд:
следующие заказы вы можете оформлять, начиная с 29 марта (не раньше!!)

Smile
Следующий СТОП предварительно планирую на 5 мая, доставку 14 мая.

И конечно скажу, что могу возникнуть какие-то нюансы и подвижки, но предварительные планы мои - вот такие.
С 29 мая по 16 июня - я в отпуске! Smile

Асюшка, Мар 20, 2017
Асюшка

Что-то наш красивый сиреневый тауп подвис, невостребованный!! Shocked Laughing

цена вопроса 1560р, на белки даже не перевожу, ибо стыдно - смешные деньги за полкило кида - ну, просто обвязаться с ног до головы можно!!!! Very Happy

Я возьму, цвет красивый

Kir, Мар 20, 2017
Kir
Асюшка
читать дальше

Я возьму, цвет красивый

Ну, и отлично! Спасибо! Smile

Exclamation Девочки, большая просьба!! Smile
если будете делать заказы, то сразу мне присылайте подтверждение в личку!!

Авторы
Теги
Упоминания