Асюшка: Гела, Кутнор, Кудель. Линеапью. Пряжа от Бонниты.
Тема открыта до 25.11.2017 12:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

РАЗВОРАЧИВАЙТЕ все скрытые тексты - под ними подробная информация по закупке!!

festoon Заказы из магазина Бонниты - СТОП 1 декабря!!
Оплата с 25 ноября по 2 декабря.
Доставка - до 17 декабря.
www.bonnit.ru
Анонсы https://www.instagram.com/bonnit.ru/
Exclamation Изменение орг % в закупке http://club.osinka.ru/topic-108664?p=19780420#19780420

Вы мне очень симпатичны! Заказ и доставка тканей - по предварительной договорённости!! Smile
пишите мне в личку, согласуем даты Cock

festoon Собираем МАГ и Кутнор! https://club.osinka.ru/topic-108664?p=20027654#20027654

Смотреть сюда! старый адрес@ не актуален, пишите мне в личку, дам новый!!
Cock ПО карте ББ - тоже пишите в личку, дам другие реквизиты.

читать дальше

Exclamation Девочки, хочу с вами своими планами на следующую доставку поделиться -
скорее всего, что не раньше середины декабря вы сможете следующие заказы получить Oppa!
С 25.10 на недельку-другую тему закрою, нужно будет размоты для вас сделать, раздачу и рассылку, да и с новой работой освоиться Smile
Exclamation но в это время вы можете как и раньше делать свои заказы, единственное - распилы негде согласовывать, это да Rolling Eyes
Но я постараюсь поскорее появиться, у меня тоже ломка без нашей темы начинается Smile

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 111 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
5%
 5%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 120

Асюшка

Ещё я взяла вчера бобинку Ламоры - мне нужно грамм 250-300, остальное в пристрой!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Lamora
Hовые поступления
101413 Rosa Роза Lamora
2 300,00 руб. + 20%орг
вес: 1000-1100 гр.
Италия Lanecardate S.P.A.
Размер:
1600 метров 100 гр
Состав
Мериносовая шерсть extra wool super: 75
Ангора: 25

Вот она в Инстаграме у Бонниты
https://www.instagram.com/p/BWdX-u6jrcZ/?taken-by=bonnit.ru
Полистайте картинку в Инстаграме - на последнем фото с конусом хорошо виден оттенок Cock

Девочки, помните покупали на МАГе спицы и крючки Прим Эргономик?
Вот отклик появился на них, может будет вам полезно:

Oliamyr

...Уже готова поделиться своими впечатлениями о спицах Prym (прямые №3,5 длина 35см).
Хорошо, что я не написала свой отзыв сразу как попробовала ими вязать, потому как сразу я о них ни одного слова хорошего бы не сказала. Первое впечатление было, что это просто мусор!!! Основная претензия - гнутся в руке невероятно, невозможно даже набрать петли спокойно.
Отложила их подальше и только вчера опять за них взялась.
В общем, к ним нужен совершенно другой подход... Вязать ими нужно совершенно расслаблено, не напрягая руки. Полный релакс и спокойствие Вышивать умею не только крестиком! Тогда и спицы не гнутся в руках при всей их легкости, и оцениваешь что они действительно легкие как перышко - в руках только вес самого вязания.
Каплевидные кончики меня изначально не смутили, а когда уже повязала - вообще не замечаю что кончики такие, вполне удобно.. Но я еще пока не вязала никаких узоров - ни жгутов, ни ажуров - только гладь.
Вязала из обычной дешевой турецкой полушерсти, другую пряжу пока не пробовала. Скольжения, конечно, не хватает. Но немного отполировались и стало легче, изначально скольжения не было вообще, что тоже раздражало сильно....
Крепить между собой обе спицы не совсем просто, быстренько их защелкнуть не получиться - нужно чтобы спицы под определенным углом друг к другу лежали, поэтому надо их сперва крутить, и этот угол искать Что-то я мелко вижу, о чем речь . Но в принципе - функция хорошая.
Видела на youtubе видео-отзыв на них, там они гнутые совсем стали. Но мои пока ровненькие...
В общем - инструмент капризный, не спицы под мастера подстраиваются, а наоборот. И подходят для совершенно спокойных и неторопливых натур)). Но, как следствие - петельки действительно ровные!

Что касается крючка - я им уже в первый же вечер связала коврик (правда, не в ванную, а используем как подстилку на стул на даче). Крючок супер! я не особый мастер крючка, даже наоборот, но хоть и пряжа толстая, да еще и тяжелая - 1 кг хлопока, но даже рука не устала им работать. Носик прекрасный! уже попробовала алюминиевый дешевый крючок такого же размера - после Prym вообще тяжело вязать....

Oliamyr

....треугольное сечение в руках вообще не ощущается, в отличии от привычных уже кубиков knit pro. подозреваю, что это от того, что место, где мы держим спицы пальцами - с круглым сечением, а где сечение треугольное - там уже спица лежит в самой ладони, и не та тактильная чувствительность. Да и к тому же, грани треугольника не острые, а закругленные.

Оля, спасибо!! Smile

https://prym-ergonomics.com/ru/

Опять появился артикул Eolo - я бобинку белого раньше успела взять...
Хочу и ваше внимание на него обратить - посмотрите какая красивая ленточка от замечательного производителя Италия LineaPiu
Размер:
250 метров 100 грамм
на фотохостинг →
Очень сбалансированный состав Состав
SuperKid Mohair: 34
Мериносовая шерсть extra fine: 33
Фибра полиамид: 33,
прекрасная цена 1 650,00 руб.!
Ну, и замечательные базовые цвета Smile

Рита, добрый день!
А заказ в МАГе можно делать?

Асюшка, Авг 31, 2017

Добрый вечер всем, девочки!! Smile
Что-то запропали все, не заходите..или в кустах сидим? Cock

Вита1, Сен 04, 2017
Вита1

Рита, добрый день!
А заказ в МАГе можно делать?

Инга, Smile присылай хотелку. Но не могу пока сказать про сроки, ещё только-только работа в закупках начинается, как там минималка соберётся.
Я тоже уже себе насмотрела там заказов - Very Happy всё же по тем позициям, что идёт метражом, цена там получается просто АХ!

Присмотритесь вот к этому артикулу Cock - очень рекомендую! Я взяла себе бобинку, может осилю пальто. Сразу ставила в распил, а сейчас, попробовав, решила , что делиться не стану Embarassed Хомяк имеет право!
https://www.instagram.com/p/BU9GMV3jo3x/?taken-by=bonnit.ru

Асюшка, Сен 04, 2017
Асюшка
Вита1
читать дальше

Инга, Smile присылай хотелку. Но не могу пока сказать про сроки, ещё только-только работа в закупках начинается, как там минималка соберётся.
Я тоже уже себе насмотрела там заказов - Very Happy всё же по тем позициям, что идёт метражом, цена там получается просто АХ!

Рита, добрый вечер!
Завтра соберу все хотелки вместе и пришлю заказ. Подтверждаю, что все резинки метражом стоят намного дешевле, чем у нас. Качество такое же, как у нас в магазине. Сейчас шила простыни на резинке, так муж шутил, что ткань стоит дешевле нежели резинка

Это точно! Меня тоже жаба задушила, когда сходила на Максимус в магазинчик за резинкой в летнюю юбку..
Вот уж однозначно - нужно быть ближе к народу!!! Mr. Green Избаловались мы, однако....
Я хочу ещё и тонкой резинки теперь прикупить, как ты покупала. Cock

Рита, обязательно покупай, потом как найдешь! Я бы еще прикупила бы резинку для мужских трусов, но там по 25 метров - это уж как-то многовато, хотелось бы хотя бы вида 3-4 купить, но сотней метров просто умотаюсь и вовек не перешью такое количество, только если ИП по пошиву мужских боксеров открыть Mr. Green

У Бонниты появилась ангора 70% - не БМ, но вполне приличный производитель.
Цвет только коричневый!
Alpina
Пряжа с ангорой
8198 Горький шоколад Alpina
5 500,00 руб.
https://www.instagram.com/p/BYoWM6Tj14K/?taken-by=bonnit.ru

Асюшка

Присмотритесь вот к этому артикулу Cock - очень рекомендую! Я взяла себе бобинку, может осилю пальто. Сразу ставила в распил, а сейчас, попробовав, решила , что делиться не стану Embarassed Хомяк имеет право!
https://www.instagram.com/p/BU9GMV3jo3x/?taken-by=bonnit.ru

Да, пряжа занятная..Хотя как-то я вот не дружу с толщиной такой. Ну не могу подобрать модели, чтоб мне шла! Вяжу-распускаю Я сильный. Я могу. Покоряет цвет. Однозначно. Взять, штоль, для коллекции.... Вот такая я загадочная! Погадаю на ромашке

Асюшка, Сен 04, 2017

Уютного вечера!! Smile
Дождь не даёт гулять, зато как приятно рукодельничать......

Авторы
Теги
Упоминания