Асюшка: Гела, Кутнор, Кудель. Линеапью. Пряжа от Бонниты.
Тема открыта до 25.11.2017 12:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

РАЗВОРАЧИВАЙТЕ все скрытые тексты - под ними подробная информация по закупке!!

Смотреть сюда! ОПРОС по доставке от БОННИТЫ https://club.osinka.ru/topic-108664?p=20054679#20054679

festoon Заказы из магазина Бонниты - СТОП 1 декабря!!
Оплата с 25 ноября по 2 декабря.
Доставка - до 17 декабря.
www.bonnit.ru
Анонсы https://www.instagram.com/bonnit.ru/
Exclamation Изменение орг % в закупке http://club.osinka.ru/topic-108664?p=19780420#19780420

Вы мне очень симпатичны! Заказ и доставка тканей - по предварительной договорённости!! Smile
пишите мне в личку, согласуем даты Cock

festoon Собираем МАГ и Кутнор! https://club.osinka.ru/topic-108664?p=20027654#20027654

Смотреть сюда! старый адрес@ не актуален, пишите мне в личку, дам новый!!
Cock ПО карте ББ - тоже пишите в личку, дам другие реквизиты.

читать дальше

Exclamation Девочки, хочу с вами своими планами на следующую доставку поделиться -
скорее всего, что не раньше середины декабря вы сможете следующие заказы получить Oppa!
С 25.10 на недельку-другую тему закрою, нужно будет размоты для вас сделать, раздачу и рассылку, да и с новой работой освоиться Smile
Exclamation но в это время вы можете как и раньше делать свои заказы, единственное - распилы негде согласовывать, это да Rolling Eyes
Но я постараюсь поскорее появиться, у меня тоже ломка без нашей темы начинается Smile

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 111 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
5%
 5%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 120

Рит, пытаюсь оформить заказ, не могу в теме найти, какую оплату выбирать. Это важно? Контакт или перевод? Embarassed

Galchonok68, Фев 06, 2015
Galchonok68

Рит, пытаюсь оформить заказ, не могу в теме найти, какую оплату выбирать. Это важно? Контакт или перевод? Embarassed

Я всегда Контакт жму Cock - это фикция и формальность, но уже по привычке...

Асюшка, Фев 06, 2015
Асюшка
Vilia22
читать дальше

Ленусь, добрый вечер! В каких красивых местах ты живёшь!! Smile
Проезжала мимо по дороге в санаторий и обратно и тебе мысленно приветы посылала Hail!

Лена, по Наталье мне понятно.
А по Таллине прошу уточнения - что это за огурцы? Как ткань называется?

Рита, ты ехала в на Нарочь? Тогда я тебя "видела" из окна своего дома и тоже махала тебе рукой. Люблю смотреть на трассу из окна своей кухни.

Уточняю по Таллине . Это ПОДКЛАДКА ЖАККАРД ПОЛИВИСКОЗА для ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ. Извини, напортачила. Smile

Smile Всё, теперь я поняла - так и предполагала, что подкладочная, но мало ли вдруг Cock
ДА, Лена, была на Нарочи 2 недели, в санатории Спутник Smile

Embarassed
Exclamation Лена, я только сейчас заметила - орг у нас уже не будет прежним. Сейчас на ткани получится +25% - это самое меньшее, что я могу поставить в теперешних условия Rolling Eyes
Постараюсь завтра закончить верхний пост - пропишу все новые условия КолЗакупки.

Асюшка

Smile Всё, теперь я поняла - так и предполагала, что подкладочная, но мало ли вдруг Cock
ДА, Лена, была на Нарочи 2 недели, в санатории Спутник Smile

Embarassed
Exclamation Лена, я только сейчас заметила - орг у нас уже не будет прежним. Сейчас на ткани получится +25% - это самое меньшее, что я могу поставить в теперешних условия Rolling Eyes
Постараюсь завтра закончить верхний пост - пропишу все новые условия КолЗакупки.

ОК! Итоговая сумма получается 2681 руб.Я потом в итоговом перепишу правильный процент и сумму .

Всем доброго утра и хорошего субботнего дня! Smile
Включайтесь в закупку, девочки!! Smile Жду вас!

Exclamation Новые условия колзакупки в моей теме - Внимательно читайте ВЕСЬ верхний пост !! :
1.
- Орг на ткани по всем поставщикам, кроме Solvita = 25%
- у Solvita = 20%
2.
Орг на покупку пряжи у Бонниты со следующей доставки :
- цена пряжи ДО 3 000р/кг = 20%
- цена пряжи ОТ 3 000р/кг = 15%
3.
Распилы бобинок оставляю бесплатными, но очень прошу мне помогать с этим делом - нудное оно и трудоёмкое Rolling Eyes
4.
Орг на закупки на складах Кудель и Кутнор (и другие, типа Ла*лена) = 35%
5.
При оплатах заказов переводами %% банка за услуги перекладываю на ваши плечи Rolling Eyes
6.
Почтовые отправления - посылки - оплачиваются вами дополнительно к заказу (как и было всегда)
7.
При отправке посылок - с посылки беру курьерские = 5 000р РБ
8.
Все вопросы по оплатам, их форме, срокам - решаем индивидуально (в ЛИЧКЕ, в @, по телефону и т.д)
9.
Встречи по оплатам и раздачи остаются неизменными - следите, пжт, за темой и сообщениями в ней.
10.
Итоговое письмо -отчёт по вашим закупкам - вещь обязательная!! не надейтесь на меня, пишите в @!!
11.
Посылки отправляю по письму СОБРАТЬ ПОСЫЛКУ!!
http://club.osinka.ru/topic-108664?p=16385096#16385096

Если что-то забыла - напоминайте, я добавлю Cock

Здравствуйте! А новеньких принимаете? Если ДА, то где смотреть пряжу и цены? Cock

Принимаем Very Happy Располагайтесь поудобнее и будем знакомиться Smile
- ник Ваш мне давно по вязально-пряжным темам знаком, буду рада и личному знакомству! Smile

Покупаем сейчас остатки с прошлых завозов у Бонниты, орг на ЭТУ доставку +15%
- смотреть и выбирать ЗДЕСЬ http://www.bonnit.ru/
Там нужна регистрация для покупки. При оформлении заказа самое главное требование - в комментариях написать КЗ Асюшка. Ну и ещё парочка моментов, чтобы точно к нам в мешок попасть. Very Happy
Лучше всего напишите мне , если что-то выберется, я помогу сделать заказ - потом научитесь Cock
Доставка от Бонниты уже на следующей неделе, поэтому платить нужно будет быстренько, время Ч - вечер ближайшего понедельника.

По складам Кудель и Кутнор я сегодня оформлю объявление в теме - пока жду прайс с Кудели...

Асюшка, Фев 07, 2015
Асюшка

Принимаем Very Happy Располагайтесь поудобнее и будем знакомиться Smile
- ник Ваш мне давно по вязально-пряжным темам знаком, буду рада и личному знакомству! Smile

Покупаем сейчас остатки с прошлых завозов у Бонниты, орг на ЭТУ доставку +15%
- смотреть и выбирать ЗДЕСЬ http://www.bonnit.ru/
Там нужна регистрация для покупки. При оформлении заказа самое главное требование - в комментариях написать КЗ Асюшка. Ну и ещё парочка моментов, чтобы точно к нам в мешок попасть. Very Happy
Лучше всего напишите мне , если что-то выберется, я помогу сделать заказ - потом научитесь Cock
Доставка от Бонниты уже на следующей неделе, поэтому платить нужно будет быстренько, время Ч - вечер ближайшего понедельника.

По складам Кудель и Кутнор я сегодня оформлю объявление в теме - пока жду прайс с Кудели...

а с оплатой как?

ВЫ не минчанка? ааа, вижу Cock
Сейчас пока только на карту Беларусбанка в белках, со следующей недели будут переводы Золотая Корона и Вестерн Юнион

Асюшка

ВЫ не минчанка? ааа, вижу Cock
Сейчас пока только на карту Беларусбанка в белках, со следующей недели будут переводы Золотая Корона и Вестерн Юнион

у меня есть немного российских, 1800
хочу бобинку 1 кг липы хлопок заказать

Сейчас мы не можем Бонниту оплатить переводом Hm...

Асюшка, Фев 07, 2015
Асюшка

Сейчас мы не можем Бонниту оплатить переводом Hm...

а в распиле есть хлопок липа или розовый жемчуг? я бы присоединилась

Гость, Фев 07, 2015
Импрессионистка

хочу бобинку 1 кг липы хлопок заказать

Там вес от 1 кг до 1.3 - я попрошу бобинку поменьше, но не факт, что это будет 1 кг ровно, у нас вес ориентировочный.
Заказывать?

Асюшка, Фев 07, 2015
Асюшка
Импрессионистка
читать дальше

Там вес от 1 кг до 1.3 - я попрошу бобинку поменьше, но не факт, что это будет 1 кг ровно, у нас вес ориентировочный.
Заказывать?

да, давайте заказывать

Авторы
Теги
Упоминания