Асюшка: Гела, Кутнор, Кудель. Линеапью. Пряжа от Бонниты.
Тема открыта до 25.11.2017 12:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

РАЗВОРАЧИВАЙТЕ все скрытые тексты - под ними подробная информация по закупке!!

festoon Заказы из магазина Бонниты - СТОП 1 декабря!!
Оплата с 25 ноября по 2 декабря.
Доставка - до 17 декабря.
www.bonnit.ru
Анонсы https://www.instagram.com/bonnit.ru/
Exclamation Изменение орг % в закупке http://club.osinka.ru/topic-108664?p=19780420#19780420

Вы мне очень симпатичны! Заказ и доставка тканей - по предварительной договорённости!! Smile
пишите мне в личку, согласуем даты Cock

festoon Собираем МАГ и Кутнор! https://club.osinka.ru/topic-108664?p=20027654#20027654

Смотреть сюда! старый адрес@ не актуален, пишите мне в личку, дам новый!!
Cock ПО карте ББ - тоже пишите в личку, дам другие реквизиты.

читать дальше

Exclamation Девочки, хочу с вами своими планами на следующую доставку поделиться -
скорее всего, что не раньше середины декабря вы сможете следующие заказы получить Oppa!
С 25.10 на недельку-другую тему закрою, нужно будет размоты для вас сделать, раздачу и рассылку, да и с новой работой освоиться Smile
Exclamation но в это время вы можете как и раньше делать свои заказы, единственное - распилы негде согласовывать, это да Rolling Eyes
Но я постараюсь поскорее появиться, у меня тоже ломка без нашей темы начинается Smile

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 111 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
5%
 5%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 120

Асюшка

Ах, как чудесно будет! Отличное платье!! Очень нравится Smile
Сколько у тебя ушло на платье?

Рита, я ж не высокая и на мой 46 хватило 8 мотков, крючек 1.75 (можно и 2)

Риточка, заказ на пряжу Кутнор

rolling_cat
ЕГИПЕТ Состав - 100% мерсеризованный хлопок 
Цвет № 29
 1 упак.= 353 р
итого с орг 35% = 477 р

Рита мой заказ:
Египет 100% мерсеризованный хлопок цвет 22 и 32 - по 1 уп.

Рита! Добрый день! Юля-Кошечка заказ подтвердила. Cock
Отметь, пожалуйста! Laughing

Сатин Ср-19 -2,85метра по 200р. Марлевка Мр-18--3,22метра.по 150р  Марлевка Мр-8- 3 метра.по 150р Итого с орг=1803,6р

Рита! Во сколько и где встреча?

Добрый день! Девочки, кто купил Reinbow, деликатно отнеситесь к стирке. Я по совету многих форумчан, вчера имела неосторожность замочила в Фери, очень слетела краска, водичка в которой замачивала образец была абсолютно можно сказать летняя. Всегда стирала в шампуни, а тут думаю, дай попробую. За то сейчас знаю Smile

Девочка Л

Добрый день! Девочки, кто купил Reinbow, деликатно отнеситесь к стирке. Я по совету многих форумчан, вчера имела неосторожность замочила в Фери, очень слетела краска, водичка в которой замачивала образец была абсолютно можно сказать летняя. Всегда стирала в шампуни, а тут думаю, дай попробую. За то сейчас знаю Smile

Так Фери советуют для пряжи в пропитке, а Рэйнбоу, похоже, без нее... как обычная моточная Oppa!

Всем доброго дня, девочки! Smile
Хорошего всем отдыха - погода нас балует на редкость!!

Exclamation Встречи сегодня не будет , так как раздавать нечего :
машина стоит где-то в Подмосковье, владелец ТК выехал туда сам, сейчас прислал СМС, что в лучшем случае машина приедет завтра к ночи, так что скорее всего встреча будет только в среду.
Все планы мои из-за этой поломки машины порушились... Twisted Evil Twisted Evil
Но что делать, и так бывает - это не самый худший вариант, дорога вещь трудная. Rolling Eyes Девочки, пока ждём!!

Exclamation Есть и хорошие новости! Smile
Лена-Боннита уже дома, будет подчищать склад, освобождать место для новой поставки! Уже на будущей неделе будут первые новинки.
Cock А пока следите за магазином - будет акция, типа МАЙ.
Лена будет убирать проданные позиции и делать акцию - их будет несколько: сегодня и в течение ближайшей недели.

Exclamation Exclamation Девочки, напоминаю!!
если в позиции стоит 1 цена , то орг +25%

Garoshka, Май 12, 2013
Garoshka
Девочка Л
читать дальше

Так Фери советуют для пряжи в пропитке, а Рэйнбоу, похоже, без нее... как обычная моточная Oppa!

Юля, но может не я одна такая, предупрежден, значит вооружен Smile

девочки, в магазине есть 2 бобинки аммаранта, может есть желающие? Риточка, позвони пожалуйста Зое, она хотела еще другого цвета, а в магазине есть серо голубое настроение.

Девочки, может кто подскажет Меркурио кид мохер и шелк сколько процентов дает усадку? Отвязала кусочек и хочется вязать дальше, а пока кусочек постираешь, пока высохнет, боюсь все желание улетучиться:-)

Жаль, что встречи не будет Sad Я специально с дачи вернулась, хотела отдать размот Рейнбоу мальва.

Cima, Май 12, 2013
Cima

Жаль, что встречи не будет Sad Я специально с дачи вернулась, хотела отдать размот Рейнбоу мальва.

Жаль, я так ждала свою мальву Smile

tatianababinova, Май 12, 2013
tatianababinova

Девочки, может кто подскажет Меркурио кид мохер и шелк сколько процентов дает усадку? Отвязала кусочек и хочется вязать дальше, а пока кусочек постираешь, пока высохнет, боюсь все желание улетучиться:-)

Таня, по моим наблюдениям, он практически не усаживается. И не растягивается.
Хотя обычно киды с шёлком тянутся в носке, этот кид за счёт люрекса в обмотке остаётся без изменения.

Авторы
Теги
Упоминания