Вязание на заказ. Тонкости. Плюсы и минусы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Девочки-мастерицы!Помогите мне советом,пожалуйста.Вяжу около 20 лет,последние несколько лет на вязальной машине.Хотелось бы продавать готовые работы.Выставила на Ярмарке мастеров несколько готовых работ,спроса нет,по ценам совсем не дорого,только около 1000 руб. за пуловер.А кто нибудь пробовал из Вас вязать детские пледы на вязальных машинах?Или какие изделия по Вашему опыту легче продать?Может есть еще какие интернет-ресурсы для продажи вязаных изделий?

irisha0307, Май 06, 2020

irisha0307, Ирина, а вы бы купили те работы, что выставлены в вашем магазине? Модели неинтересные, цвета блеклые, фотографии очень плохого качества, описаний нет.

Сейчас аккуратность и опыт похоже мало ценится. Главное хорошо языком владеть. Работы нормальные,ну не умеет вязальщица свои работы разлекламировть-не всем дано. Посмитришь в инсте-ну глянуть не на что-в кривь и кось,а ведь берут-же. Я то-же рекламировать себя не умею хотя связать могу многое и профессионально. Совет нужен-посоветуйте. Зачем так резко?

Ирина,зайдите в инстаграм,посмотрите как снимают свои изделия другие и пишут комменты,удачи вам.

Да вроде не резко совсем. Просто скорее всего обидно читать.

Продажи сейчас везде рухнули. Но это показатель реальности. Никакая площадка "не продаёт" Ваши изделия.

Нина Постникова, Нина, а почему резко? Человек спросил почему не продается Я высказала свое мнение. Или нужно было похвалить - пожалеть? Время сейчас такое, нужно учиться себя продавать.

Авторы
Теги
Упоминания