natika1703 ткани.Глобальная распродажа .
Тема открыта до 17.11.2019 08:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛЬЯ -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ В ЗАКУПКУ]
🔔 🔔 🔔 ГЛОБАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА http://club.osinka.ru/topic-108556?p=18936594#18936594
☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ :
передачи не принимаю,только передаю.
ГРАФИК ВСТРЕЧ водный раз в месяц.
водный 9 ноября
потом водный в середине сентября
ИНФА О ВСТРЕЧЕ В ПЯТНИЦУ УТРОМ У ВСЕХ НА ЭЛ.П
на эл.п в пятницу приходит письмо о встрече .Оно приходит до 12ч.Просьба ВСЕХ,кто приезжает на водный смотреть свою почту,если письма нет -пишите в тему.Если письмо не пришло ,это не значит ,что ваш заказ не нарезан,но всякое может быть.До обеда я еще могу вас нарезать-ночью извините заказы не режу.,если вы не можете выполнить просмотр письма на почте,то я могу не привезти ваш заказ
ПЕРЕДАЧИ НЕ ПРИНИМАЮ, ПЕРЕДАЮ мама света,пупкин ,янтарная кошка и ideya2000
ДЕВОЧКИ ,В ПОЛЕ КОММЕНТАРИИ ПРИ ОПЛАТЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ НИ НИК,НИ ФАМИЛИЯ,НИ ЗА ТКАНЬ НИЧЕГО....... ,КТО ПИШЕТ ВОЗВРАЩАЮ ПЛАТЕЖ И ЗАКАЗ АННУЛИРУЮ
ЧИТАЕМ 🐻КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЯЮ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ ,РАСЧЕТ ПО ПОСЫЛКАМ КИДАЮ НА ВАШУ ЭЛ.П ,В ОТВЕТ НА ПИСЬМО О СБОРКЕ
ДЕВОЧКИ ,В ПОЛЕ КОММЕНТАРИИ ПРИ ОПЛАТЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ НИ НИК,НИ ФАМИЛИЯ,НИ ЗА ТКАНЬ НИЧЕГО....... ,КТО ПИШЕТ ВОЗВРАЩАЮ ПЛАТЕЖ И ЗАКАЗ АННУЛИРУЮ
ЗАКАЗЫ СОБИРАЮ ПО ПИСЬМАМ С ЭЛ.П НЕТ ПИСЬМА НЕТ ЗАКАЗА-НАПОМИНАЮ ЕЩЕ РАЗ ПОСЫЛКИ И ТК ОДНА ПОЧТА ,ВОДНЫЙ ДРУГАЯ ,если посылка написана на почту для водного будьте готовы что посылка зависнет на неделю т.к водный я режу в пятницу
ВСЯ ТКАНЬ В НАЛИЧИИ ПО ССЫЛКАМ РЯДОМ С ХОМЯКАМИ
🐹ИНТЕРЛОК С ШЕРСТЬЮ ,ТЕРМОПОЛОТНО
нашивкиhttp://club.osinka.ru/topic-108556?p=17181896#17181896 [b]ЛЕТОМ НАШИВКИ НЕ ПРОДАЮТСЯ
🐹 ФУТЕР 2 НИТКА С НАЧЕСОМ и футер изнанка петля весь футер 100% хлопок однотонный и набивка

🐹 РАСПРОДАЖА
🐹 ФУТЕР 2 НИТКА С ЛАЙКРОЙ
🐹 ФУТЕР 3 НИТКА НАЧЕС ИЗНАНКА
🐹 ФУТЕР 3 НИТКА ПЕТЛЯ
🐹 ПИКЕ ЛАКОСТА
🐹 РИБАНА ЛАСТИК И РИБАНА С ЛАЙКРОЙ
🐹 КУЛИРКА 100%ХЛОПОК С РИСУНКОМ

🐹 ВЕЛЮР

🐹 ОДНОТОННАЯ КУЛИРКА 100%ХЛОПОК
🐹 ИНТЕРЛОК ОДНОТОННЫЙ
🐹 ИНТЕРЛОК НАБИВКА

🐹 КУЛИРНАЯ ГЛАДЬ С ЛАЙКРОЙ ОДНОТОННАЯ И НАБИВКА

🐹 КАШКОРСЕ ОДНОТОННОЕ ,ПОЛОСКА,НАБИВКА
НАБОРЫ 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 ТКАНЬ ПЕЧАТАЕТСЯ ,ЕЕ ЕЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,ВПИСЫВАЮ В ОЖИДАНИЕ.
ВСЕ НАБОРЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ,ВСЯ ОПЛАТА ПО ПРИХОДУ
У МЕНЯ НЕТ ИНФОРМАЦИИ ПО ПРИХОДАМ ,Я НЕ ЗНАЮ ,КОГДА ПРИДЕТ ТКАНЬ,КАК ТОЛЬКО Я ЧТО-ТО УЗНАЮ Я ПИШУ В ТЕМЕ,ПРО ОПЛАТУ ПИШУ ВСЕМ В ЛИЧКУ.
ДЕВОЧКИ ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЧАВСТВОВАТЬ В НАБОРЕ,ПОДУМАЙТЕ СМОЖИТЕ ЛИ ВЫ ЕГО ОПЛАТИТЬ ,И БУДЕТ ЛИ ВАМ ЭТА ТКАНЬ НУЖНА.?ТКАНЬ ПЕЧАТАЕТСЯ 1-2 МЕСЯЦА,ПРЕДОПЛАТУ Я НЕ СОБИРАЮ С ВАС.ТКАНЬ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ КОНКРЕТНО ПОД ВАС.ОТНЕСИТЕСЬ К ПРЕДЗАКАЗУ СЕРЬЕЗНЕЕ.ВСЕ КТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПРЕДЗАКАЗА ВЫЧЕРКИВАЮ ОТОВСЮДУ.,И ПРОШУ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ НЕ ПРИНИМАТЬ ПИШУ ОТ 0,5,КАК ТКАНЬ ПРИХОДИТ ПИШУ В ЛИЧКУ НА ОСИНКЕ.
НАБОРЫ,ВСЕ,ЧТО ИДЕТ НИЖЕ -ЭТО ТКАНЬ В ПЕЧАТИ
наборhttps://club.osinka.ru/topic-108556?p=19840784#19840784
набираем 3 нитку (начес) и 2 нитку с лайкрой петля ВЯЗАНКА (с рибаной )
🍒 хвасталка-болталка спасибо Ольге teacher-from-russia
💥 КАК НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА СБОРКУ ПОСЫЛКИ и ТК
💥 КАК НАПИСАТЬ ПИСЬМО ЕСЛИ ЗАБИРАЕТЕ НА ВОДНОМ СТАДИОНЕ,ПЕРЕДАЧА ДРУГОМУ ОРГУ НА ВОДНОМ СТАДИОНЕ,В ЗЕЛЕНОГРАДЕ И ЗЕЛЕНОГРАД
🐻ПРАВИЛА ЗАКУПКИ
девочки из Беларуси могут закупаться через
malyava http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=206061
Ирэна-Марэна http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=5513
prostonatashka http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=292472
☘ ☘ ☘ ЛОСКУТ ДЛЯ ДЕВОЧЕК 550Р ПАКЕТ В ПАКЕТЕ 1100грамм(КУСКИ БОЛЬШИЕ ОТ 0,3),ЛОСКУТ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ В ПАКЕТЕ 1100грамм 550Р девочки ,это лоскут ВЕСОВОЙ совершенно разных размеров,,разные ткани.это все касается и лоскута для мальчиков.отличие лоскута в ,т.е у лоскута для мальчика нет розового цвета и откровенно девчачьих расцветок.Конкретного размера на каждый кусок нет,т.к это ВЕСОВОЙ (лоскут это отрезы с браком ,с петлей ,концы рулонов,м.б пятна т.е любые куски ,а также куски от расформированных заказов)т.е на вес лоскут,у мерного совершенно другая цена (за один кусок) на вопрос какие куски в лоскуте не отвечаю.
[b]ПЕРЕДАЧИ НЕ ПРИНИМАЮ

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 544 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
5%
 5%  [ 34 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 12 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 604

Denya, Окт 01, 2014
Denya

Наташа, доброе утро! Можно еще вас побеспокоить насчет моей посылки. Когда она уедет?

уже уехала в понедельник злн-00907

Natali3, Окт 01, 2014
Natali3
natika1703
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день Наталья. Вы мне не правильно дали ИД (15 ЦИФР НАПИСАЛИ) посмотрите пожалуйста.

12446078039736

шмуль, Сен 30, 2014
шмуль
natika1703

Примите заказик
Рибана с начесом полоска апельсин 230р-50см=115
кашкорсе с начесом желтая полоска 160р-50см=80р
футер серый меланж хлопок цена 200р пачка 1м 20см=240р
интерлок хлопок экрю цена 230р - 50 см= 115р
итог 550 р Забираю на водном Спасибо

реквизиты кинула,после оплаты кидайте письмо на эл.п в теме письма водный 4 и ник

В ПЯТНИЦУ ДО ОБЕДА ВСЕМ ПРИХОДИТ ПИСЬМО О ВСТРЕЧЕ ,ПОТРУДИТЕСЬ ПОСМОТРЕТЬ СВОЮ ЭЛ.П -ДО ОБЕДА ,А НЕ НОЧЬЮ.ЕСЛИ ЗАКАЗ НЕ НАРЕЗАН ,ДО ОБЕДА Я ЕЩЕ МОГУ ЕГО ОТРЕЗАТЬ ,ПОСЛЕ-НЕТ

ЕСЛИ ПИСЬМА НЕТ ,ПИШИТЕ В ТЕМЕ

как написать письмо на сборку водный стадион и самовывоз зеленоград

ПЕРЕДАЧИ ПРИНИМАЮ ПЛАТНО 50Р ЗА 1Кг

заказы на водный принимаю от 500р или меньше,если ткань объемная (0,5 м 3 нитки приму ,кулирки нет)маленькие заказы по 0,3м и 0,5м просто теряются,т.к раздача происходит от двух оргов и огромное кол-во передач.

[b][color=blue]ВСТРЕЧА НА ВОДНОМ В СУББОТУ С 10 ДО 10-30 тел и номер машины всем кидаю на эл.п

ОФОРМЛЕНИЕ НА ВОДНЫЙ и з ЗЕЛЕНОГРАД

правило оформления заказа на водный и ПЕРЕДАЧА НА ВОДНОМ ДРУГОМУ ОРГУ и зеленоград
1.делаете заказ в теме
2.я высылаю в личку реквизиты на оплату
3.после оплаты пишите письмо на natika1703voda@yandex.ru

в ответ на ваше письмо вы получаете письме о вашем платеже пришел или нет,если в течении суток ответа нет ,спросите в теме пришло ли ваше письмо?

4.если рибана конкретно к какой то ткани-указывайте

В теме письма СВОЙ НИК

НЕ ЗАКАЗ ,НИ ВОДНЫЙ,НИ ФАМИЛИЯ,НИ ПУСТО А НИК иначе я не могу вас найти[/color]

1 ЗАКАЗ НОМЕРУЯ ПОЗИЦИИ,если что-то нужно пишите в письме.
проверяйте чтобы было название ткани,цвет.
например
1.клирка цветы хб 1м 120Р.М=120р
2 интерлок кошки 2м 300Р.М=600р
2 кулир с.л 1м 100р=100р
2 ДАННЫЕ ОПЛАТЫ как платили с какой карты
3.ЕСЛИ ПЕРЕДАЧА ,ТО КОМУ

Боковка, Сен 30, 2014
Боковка

Наталья здравствуйте!Я снова к вам. Примите заказик. ГУ - поеду наверное Автотрейдингом.
Скажите пожалуйста когда вы будете на Водном (хотелось бы чтобы вы забрали для меня 2 передачки)?
Заказ:
1. кулирка мишки бежевые 160р пачка - 1м = 160р
2. кулирная гладь тельняшка салатовая 170р - 1м = 170р
3. кулирная гладь тельняшка синяя 150 - 1м = 150р
4. однотонная кулирка салат 160 - 1м = 160р
5. интерлок огурцы 260 - 1м = 260р
6. интерлок горошки на экрю 260р - 1м = 260р
7. интерлок ЛАПКИ 260Р - 2м = 520р
8. ИДЕАЛЬНЫЙ КОМПАНЬОН ИНТЕРлОК РОЗОВЫЙ ЦЕНА 250Р - 1м =250р
9. Рибана к интерлоку лапки 0,5м (если есть?)
10. футер олени на васильке 200р - 1м = 200р
11. ТРИКОТАЖНЫЙ ВЕЛЬВЕТ очень хорошо тянется 170р - 1м = 170р
12. Рибана или кашкорсе к трикотажному вельвету 0,5 (если есть?)

4 на водном пусть передадут янтарной кошке ,я у нее заберу ,розовый интерлок ярче чем на лапках(новый рулон)к нему есть рибана ,к интерлоку лапки рибана только розовая к лапкам,в тон к вельвету нет или ярче или темнее

Добрый день, можно узнать отправлена моя посылка или нет?

Наталья, здравствуйте.
Подскажите кулирка 100% хлопок орнжевая и оранжевый футер 3-нитка одного цвета или отличаются?

ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО НА СБОРКУ,ПРОЧТИТЕ ЕГО,ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ АДРЕС ,В АДРЕСЕ ИНДЕКС,В Ф.И.О-ОТЧЕСТВО и САМ ЗАКАЗ

ИД ВЫСЫЛАЮ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ДОЛГА ПО ПОСЫЛКЕ

КАК НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА СБОРКУ

ОФОРМЛЕНИЕ ПОСЫЛКИ ИЛИ ТК
посылки отправляю в течении 7 рабочих дней после оплаты ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ВСЕМ ПИШУ РАСЧЕТ НА ЭЛ.П ,ЕСЛИ ПИСЬМА НЕТ ,ТО ВАС НЕ ОТПРАВИЛИ ,если вы видите что прошло 7 дней и вас не отправили спросите в теме-бывает всякое

НА ПОЧТОВЫЕ 350Р,это предварительная сумма ,все зависит от расстояния и веса посылки,окончательный расчет после отправки

1.делаете заказ в теме

2.я высылаю в личку реквизиты на оплату

3.после оплаты пишите письмо на zakaz.flic@yandex.ru 🚩
в ответ на ваше письмо вы получаете письме о вашем платеже пришел или нет,если в течении суток ответа нет ,спросите в теме пришло ли ваше письмо?

В теме письма СВОЙ НИК

НЕ ЗАКАЗ ,НИ ВОДНЫЙ,НИ ФАМИЛИЯ,НИ ПУСТО А НИК иначе я не могу вас найти[/color]

ЕСЛИ ПОСЫЛКА НА НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПИСЬМО ОДНО ,ПО НЕМУ Я РЕЖУ ЗАКАЗ.
перечень заказа в столбик НОМЕРУЯ ПОЗИЦИИ ЕСЛИ ЗАКАЗ НАПИСАН В ОДНУ СТРОЧКУ ЕГО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО ЧИТАТЬ ,И МОГУ ЧТО-ТО НЕ ПОЛОЖИТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ БЕЗ ПРеТЕНЗИИ (перешлю деньги за недостающие позиции)

1 ЗАКАЗ НОМЕРУЯ ПОЗИЦИИ,если что-то нужно пишите в письме.
проверяйте чтобы было название ткани,цвет.
например
1.кулирка цветы 1м 150р.м
2 рибана желтая 3м 200р.м
если принципиален цвет рибаны к какой-то ткани пишите.
2 ДАННЫЕ ОПЛАТЫ как платили ФИО ПЛАТИЛЬЩИКА,НОМЕР КАРТЫ НЕ НУЖНО
3 адрес с индексом и фио не забывайте отчество!!!!!
4 какая сумма на почту
посылку оцениваю в 100р если нужна оценка больше пишите,по умолчанию оцениваю в 100р
если есть передачи пишите
если у вас заказ и в нем предзаказ пишите метраж и оплату предзаказа,а не заказ и положите кулирку которую я оплачивала девочки я не могу все помнить

ДЛЯ ОТПРАВКИ ТК ПИШИТЕ ГОРОД КУДА.!!!!!!

ДЛЯ ТК ПИШИТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И ГОРОД НАЗНАЧЕНИЯ и ТЕЛЕФОН ПОЛУЧАТЕЛЯ

ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОСЫЛКА ПЕРЕДАНА НА ПОЧТУ ,ИЛИ В ТК ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЕ Я НЕ НЕСУ,ответственность за нее несет почта или ТК.Если порвалась упаковка при транспортировке пишите претензию
ОТПРАВКА КУРЬЕРОМ В ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ
ОТПРВКА СДЭК доставка до СДЭК 100Р,девочкт у меня нет договора со СДЭК.
ОТПРАВКА ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ доставка до тк 150р для отправки необходимо номер паспорта, город,фио,и тел получателя
коллективная посылка
все тоже самое как и обыкновенная посылка,но письмо на сборку одно ,с оплатами и перечнем участников

el.froo, Окт 01, 2014
el.froo

Наталья, здравствуйте.
Подскажите кулирка 100% хлопок орнжевая и оранжевый футер 3-нитка одного цвета или отличаются?

кулирка ярче

Наталья,здравствуйте.
На Водном 27 сент для меня д.б. передасты от Пупкин для меня пакетик и от мамы Ирины.
Вы их получили? и сколько я должна за передасты? (сколько еще на карты кинуть?)

natika1703, Окт 01, 2014
natika1703
Боковка

4 на водном пусть передадут янтарной кошке ,я у нее заберу ,розовый интерлок ярче чем на лапках(новый рулон)к нему есть рибана ,к интерлоку лапки рибана только розовая к лапкам,в тон к вельвету нет или ярче или темнее

значит розовый интерлок и рибану к вельвету убираем, а рибану розовую к лапкам добавляем (0,5м)
буду ожидать реквизиты

Лик@, Окт 01, 2014
Лик@

Наталья,здравствуйте.
На Водном 27 сент для меня д.б. передасты от Пупкин для меня пакетик и от мамы Ирины.
Вы их получили? и сколько я должна за передасты? (сколько еще на карты кинуть?)

получила ,с вас 50р

отправка 19 марта

Маринчик 18 321
Катриш 16р

Здравствуйте! Примите, пожалуйста заказ КЗ Малява
1. ФУТЕР 2 НИТКА изнанка начес машины в квадратах бежевые цена- 200р/м - 1,5м
2. ФУТЕР 2 НИТКА изнанка начес однотонный светло-бежевый цена - 200р/м - 1,5м
спасибо

Добрый день! примите заказ (КЗ malyava):
кашкорсе
серый меланж 180р - 0,6м
шоколад меланж 180р - 0,6м