Девочки из Израиля, объединяемся! - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девушки, открываем новую тему-продолжение . И пусть она будет доброжелательной, приветливой , мирной и весёлой Razz

Вот предыдущая тема Девочки из Израиля, объединяемся! - 2

Наши другие темы :
Израильские хвастушки
Рецепты израильской кухни.
Встреча осинок в Израиле: приглашаются все !

Все картинки темы

| Девочки из Израиля, объединяемся! - 3
важно

Девушки, открываем новую тему-продолжение . И пусть она будет доброжелательной, приветливой , мирной и весёлой Razz

Вот предыдущая тема Девочки из Израиля, объединяемся! - 2

Наши другие темы :
Израильские хвастушки
Рецепты израильской кухни.
Встреча осинок в Израиле: приглашаются все !

Переехали! И я кота запускаю!

Ura! чудный вечер! Hail! festoon Hlop-top Sun Cyan baloon

marig

Переехали! И я кота запускаю!

Ura! чудный вечер! Hail! festoon Hlop-top Sun Cyan baloon

твой?

Salamandra2
Какая порода симпатичная!

Коша Марта

это ты свой портрет поставила?

ласточка48

Коша Марта

это ты свой портрет поставила?

Ну разве что в глЫбоком детстве Laughing

Какие наши коты "несчастные"!

Але девочки у нас новый дом!!!
Я вас очень прошу ,если кто то недостаточно умный что бы понять что сказал неуместеые вещи ,то другие должны быть достаточно мудрыми и не обращать на его нападки внимания.есть множество тем о чем интересно поговарить,не надо погружатся все глубже в болото.
Вон напустили полный дом кошек Smile давайте обсудем чегой то вы их все любите а я предпочитаю видеть их только на улице Mr. Green
Моя внучка их почему то тоже любит,сей час решаю тяжелый вопрос Question Решится ли на такое одеяльце как сделала Раичка или пойти на афуду с маленькой кошечкой спереди.

Психологи счетают,что девочка должна любить кошек,а мальчик собак. Если нет,то есть какая-то детская психологическая травма. Это такой же тэст,как с цветами.

Геня, двойной жаккард намного проще вязать. И у тебя нет протяжек, потому что вместо протяжки ты вяжешь петлю др. цвета. Это у меня не было ни одного похожего ряда, а можно выбрать повторяющийся узор. Будет еще легче.

Geniager, Генечка, докладаю!
Были в Акко, на рынке увидели магазин тканей, там был такой шифон, как мне срочно был нужен, да ещё и по вполне приличной цене. Ещё нашла четыре тканьки, подходящие для Тильд. Вообщем, метров 10 ткани там купила. Wink

Geniager

Вон напустили полный дом кошек Smile давайте обсудем чегой то вы их все любите а я предпочитаю видеть их только на улице Mr. Green
Моя внучка их почему то тоже любит,сей час решаю тяжелый вопрос Question Решится ли на такое одеяльце как сделала Раичка или пойти на афуду с маленькой кошечкой спереди.

Я их хоть и люблю, но дома тоже не держу. Не умею, никогда у нас дома живности не было. А тут начиталась в Кошачьей теме про их болезни и т.п., что уже и поэтому не хочу - я столько напереживалась за последние годы от болезней и потерь близких, что просто уже сил нет. А в виде изображений - это как раз то, что надо. Ира-ласточка мне из Питера даже вышивальный наборчик когда-то привозила - "котёнок-сонька". Я вышила, оформила и теперь у меня на работе висит Cock

Авторы
Теги
Упоминания