"В стиле Chanel". Белый костюм от Cynthia Steffe.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Предлагаю в этой теме воплотить в жизнь замечательный костюм от Cynthia Steffe:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Наша замечательная компания: AnnaSapotta, Alenka_P, jetta2009, И.Л., тростинк@, Юлия Сушко а так же все те, кто к нам присоединится впоследствии.

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 108141" (копировать с кавычками)

Ира, ждем-с ждём-с...

Ира, ждать невмоготу)))
Аленка, ну ты вобще молодец!!!! Конвеер!! Скоро уже щеголять в жакетике будешь! Красотка 😃

Как и обещала)))
на фотохостинг →

Тапками не кидайте, меня фотографировать некому, то вкривь, то вкось получается 😕

21 метр ленты ушел примерно. Имейте ввиду!

Бонни Очень - очень!!!!!!!!!!!!!!!
👍 👻 👻 👻

Ира! Супер! Поздравляю с окончанием.. Здорово получилось!!!!! Когда выгуляешь? Сколько всего метров ленты ушло? Очень нравится, как у тебя аккуратно планка получилась 😃

AnnaSapotta,21 метр примерно. Хотела выгулять на корпоратив) Если успею у ленты пришить все кончики 😃
Я от бархатной ленты вся чешусь))))

Хотела под эту кофтею купить водолазку сеточкой - на блузку плохо натягивается(((

Бонни -Ира, отпад 👻 !!! И ты вся такая 😼 на корпоратив)))
На сегодняшнее утро вот
на фотохостинг →

Бонни, очень красиво! Нам есть у чему стремиться. Ален, а говорила, что к НГ не успеешь, совсем немного осталось. Рукава будут длинные?

Вот думаю... Осталось 4 моточка, на какую высоту хватит, такие и будут

У меня сейчас вот сколько связано. Манекен у меня с осиной талией, на мне так не сходится. Я решила, что края буду обвязывать и рюши делать буду.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Света, цвет мне понравился! Симпатично получается))) Удачи!
Я начала рукава.

Viscoza, очень красивый цвет!

Свет, цвет красивучий.. А ленты какого цвета планируешь? А ты на манекен накладки под себя не делаешь??

Alenka_Р, а плечи топорщиться не будут от того , что ровные? Всмысле пройма набегать. Я всегда скосы плечевые делаю. Иначе рукав плоховато садится.

Ира, даже не знаю... для меня это второй опыт вязания на себя. Первый тоже был с ровными плечами, ношу нормально. Посмотрим как довяжу. Если будут проблемы, то буду перевязывать под скос.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания