Из чего же сделаны эти девчонки? Закупки с ksy13.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Osinka

Правила подфорума
(редакция правил от 04.03.2010)

Данный подфорум создан для обмена впечатлениями о действующих закупках

Все вопросы организатору - в его коммерческую тему, пожалуйста. Соответственно, ответы тоже.

| Из чего же сделаны эти девчонки? Закупки с ksy13.

Здравствуйте девушки!
Давайте здесь поделимся опытом по применению всяко-разных дивайсов)) Интересно, ну зачем нам надо так много разных веревочек, кнопочек, щипчиков, линеечек? И главное, где мы это все храним 😈
Ну а если серьезно, давайте будем делиться опытом по применению лапок, технологиям шитья и вообще - как мы повышаем комфортность своего шитейного хобби.

девочки, кто про что, а я - про водорастворимые нитки для наметки 😂
Ну очень суперское приобретение!!! Одной катушки мне на 10 изделий хватило 😃
Сейчас я уже стараюсь без наметки обходиться(типа, опыта набралась), но всегда есть случаи, когда без нее - никуда!)))

А еще я благодаря Оксаниным наборам с кнопками и пуговицами (для джинсы) сама научилась ставить подобную фурнитуру, хотя раньше думала, что это для меня недоступно!!
Спасибки 😃

А я водорастворимые нитки - в машинку, и начерно вшиваю молнию)). Потом - основными нитками, потом - стираться, и вуаля - легко вметанная молния и от наметки (между прочим, очень прочной) избавляется легко!! 🙉

Симошка

А я водорастворимые нитки - в машинку, и начерно вшиваю молнию)). Потом - основными нитками, потом - стираться, и вуаля - легко вметанная молния и от наметки (между прочим, очень прочной) избавляется легко!! 🙉

О! блин! а я почему такую радость пропустила!?
покажите куда ткнуть в Ксюхину закупь?!

Wild-Pupkin
Симошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

О! блин! а я почему такую радость пропустила!?
покажите куда ткнуть в Ксюхину закупь?!

дак кончились они, Оль... 🙄 вроде вагон выкупила, а всё шо было нажито непосильным трудом хомячки по норкам ужо растащили. И судя по аппетитам, норки немалые 😈

ksy13
Wild-Pupkin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

дак кончились они, Оль... 🙄 вроде вагон выкупила, а всё шо было нажито непосильным трудом хомячки по норкам ужо растащили. И судя по аппетитам, норки немалые 😈

Ксюха! хочу! покупай еще!

+1 и я купила бы, несколько катушек, а то каждый раз снимая наметку вспоминаю про эти нитки и думаю, а вот у некоторых девочек есть, а я чего-то так и не обзавелась.

Мы все об этих нитках, а ведь в закупке у Оксаны я столько нахомячила, что и счет уже потеряла. Потом думала, а надо мне это? Оказывается надо!!! Например: лапки для моей жаномушки МС5200, ножницы это вообще праздник, кнопки. Тут недавно шила постельное белье и у меня была идея фикс сделать пододеяльники на пуговицах, но пуговицы я так и не нашла подходящего цвета. Поставила кнопки джерси, получилось даже лучше, чем с пуговицами. Коробочки для всех прибамбасиков. Теперь у меня все лежит на своем месте, а у меня его не так много, все под рукой.

manga_lek

+1 и я купила бы, несколько катушек, а то каждый раз снимая наметку вспоминаю про эти нитки и думаю, а вот у некоторых девочек есть, а я чего-то так и не обзавелась.

А я всего одну катушку купила, надо было штук 5 брать. Очень удобная штука! Хочу ещё такие ниточки, а то эти подходят к концу.

Катя,я тоже ставила кнопки джерси на пододеяльник-шила сыну комплект для командировок,темный..и ,решила,что бы ему легче было одевать-поставить кнопочки
Супер,вид совсем другой!Белье смотрится,как купленное в дорогом магазине
Девочки,мне ваша закупка очень нравится,муж меня скоро уволит без выходного пособия 🤔
Самое смешное-зашла на Осинку в начале лета-выбрать швейную машинку себе на день рождения,в итоге-машинка Джаном 5200(ведь шила же на Чайке-казалось,ничего),коверлок Меррилок 011,и-плюс ко всему-стала хомячком в коллективных закупках! 👻 👻 👻
Кстати,нитки для наметки успела урвать,одну катушку-теперь,думаю-мало взяла 😂

Девочки, я ж и так утащила бОльшую часть прихода всего что привезли для "Всея Россия" 🙄 было бы больше денег - весь приход увела бы, но... пока шта не Рокфеллер 😈
Сейчас Джаноме приедет и тоже всё что приедет из новенького, то я захомячу для Осинок... давайте уже пожалеем магазины, а? 😏

kitti68

в закупке у Оксаны я столько нахомячила, что и счет уже потеряла.

у меня всё записано)) сумму не скажу, а тож тебе поплохеет 😈

lubasik34

Девочки,мне ваша закупка очень нравится,муж меня скоро уволит без выходного пособия 🤔

Люба, летом девочки дортак заказывали - наборы по 400 катушек, ну и так... того-сего "по-мелочи"... две девочки мужей безлошадных присылали забирать заказы... так мужья после поездки ко мне за фурнитуркой, наложили пару месяцев "вето" на закупки 😈

Оксана, 😏так мой только догадывается,сколько это стоит,зачем мужчину нервировать,они создания нежные..
Плохо,сейчас-в отпуске-и посылки видит воочию 😂

Оксана, подскажи, пожалуйста!
Вот для джаномовских распошивалок есть прозрачные лапки, а для оверлока Бразер - бывают?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания