БЕЛАРУСЬ - Ткани и фурнитура из РФ!
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Закупка завершается.
Следующие закупки будут проходить через группу в ВК - Ткани из "Осинки" в Беларусь. Пишите мне запросы на добавление в группу в ВК, только указывайте свой ник на осинке, чтоб я могла вас опознать.
След.закупка планируется на ноябрь.

почтовые расходы 03.09.18 - будут тут.
оплачиваем почтовые так
Отчитаться тут

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 91 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 92

| БЕЛАРУСЬ - Ткани и фурнитура из РФ!

Дорогие осиночки-белорусски!
на фотохостинг →

Меня зовут Ирина, на фотохостинг →
я буду помогать осуществиться вашим мечтам запастись красивыми тканюшками и швейными полезностями….
Мой телефон на фотохостинг → Velcom 68-девять -57 – 2-ноль
мэйл на фотохостинг → - irena*marena*1972@gmail.com (звёздочки убрать)

Мы теперь можем закупаться на фотохостинг →
у лучших оргов -
Wild-Pupkin: огромный ассортимент ТКАНЕЙ на все сезоны! - у Оли Wild-Pupkin
KroshkaEnot: Закупки вкусностей, нужностей и красивостей - правила закупки у Надюши - здесь...
PRYM/ Schmetz/Organ /Janome/Pfaff / Bernina/Brother / EURON - у Оксаны и Кати ..…Все заказы пишем только здесь, в этой теме, и в 2-х формах заказа - у Ксюши и Кати, писать раздельно по каждой, я пишу наш общий список у Ксю в теме .
OliksS: Море джинсы и твила! Ткани для деток и взрослых! - у Оли
Ткани для МУЖЧИН и расходники для машинной вышивки - Нина Александровна - svekrisha
dashustik: трикотажные ткани, футер 3х нитка с люрексом - Катя dashustik - пишем у Кати в форму!!!
Дарина: ТРИКОТАЖ, кружево, натуральный мех, Оттобре!!! - у Оксаны - Дарины
Заказы для Malika27 пишем в теме Милаты - тут! - при написании заказа использовать Бланк заказа!
СТРАЗЫ пришивные, горячей фиксации, хрустальные бусины и др. - у Татьяны Мамалика
Cleopatra_73: Шикарные весенние НОВИНКИ! Распродажа Италии! - у Юли
Ткани 4 сезона: Большое поступление Теплых НОВИНОК! Скидки! - у Лены *ФортунА*
ФУРНИТУРА и нитки: 100 мелочей для шитья... - у Натальи Кисуля-Тата
ТРИКОТАЖНЫЕ ткани от natika1703. - Наташи - natika1703
ДжинсА. Новая поставка. Летняя по 320-340 руб. - у Наталья-я
Purga:Распродажа!От 125 руб!До 55%!Трикотажный подклад!НАБОР - у Люды Purga
НитьАриадны:трикотаж, тт, радуга кашкорсе. НОВИНКИ 23.01 у Оли NitAriadni
Материару:РАСПРОДАЖА постельки 40% - Materiaru
Трикотажные полотна, флис, фурнитура.Новый набор! - у Ирины Янтарная кошка
OLGASSS:Сундучок трикотажа!Ottobre!Фурнитура!НоВиНкИ 2015!! - у Ольги
mama-Nata84:Осень-Зима!Мембрана,Meida,Набор:Дюспо,SoftShell. - у Наташи mama-Nata84
Severina: лучшие ткани для дома - подари себе счастье!Скидки - у Инги Severina
Ludusik.К Ткани Москва - у Люды через магазин
Запасливая: пальтовые MMara и другие ткани из Италии. - Наташа Запасливая... - - заказываем при иналичии не меньше 3-х желающих
К ценам прибавляем 20% сюда включена доставка ТК до Минска, % за перевод ВЮ/ЗК, оплата моей темы на осинке, курьерские услуги по Москве...
Сумму в российских рублях – отправляете переводом вестерн. юнион или Зол.корона, куда и кому я скажу....

Орги нарезают ткани и откладывает принты, фурнитуру только когда пришла оплата – т.е. не затягиваем с выбором, т.к. ткани быстро разбирают, и нужно успеть провести все оплаты вовремя.
Думаю, у нас всё получится….
Заказ пишем в теме основной и в этой – одновременно.
Заказ пишете так:
Заказ из Беларуси – КЗ Ирэны-Марэны
название и метраж (кол-во штук)

После оформления заказа в теме,
заполняете ФОРМУ заказа.
Заказы, не внесённые в форму, могут не попасть в привоз!!!!
Все формы приведены ниже.

форма заказа у Wild-Pupkin - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у Marka_Mama - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у ksy13 - - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у Людусика - - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у KroshkaEnot - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у svekrisha - - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у dashustik - - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у OliksS - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у Дарины - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у Malika27 - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у Larme
форма заказа у natika1703
форма заказа у Васильчи
форма заказа у Клеопатры
форма заказа у Severina - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у Мамалика
форма заказа у Янтарной кошки
форма заказа у irishka.starilova
форма заказа Olgasss
форма заказа у mama-Nata84
форма заказа у *ФортунА*
форма заказа у фру-фру
форма заказа у Кисуля-Тата
форма заказа у Запасливой
форма заказа у Ame

пишете мне на мэйл – ФИО, телефон мобильный и/или домашний (желательно), запрашиваете номер счёта.
Тема письма «НИК: сделала заказ у …, готова оплатить ВЮ/ЗК»
Я высылаю вам данные для перевода, вы переводите деньги в российских рублях, пишете мне номер перевода, фио отправителя, город и заполняете форму оплаты!!!
Ждём приезда наших заказов – в зависимости от количества всех набранных заказов – ок. 1-1,5мес.
Не стесняйтесь задавать вопросы – здесь, в этой теме, и в темах наших любимых оргов!!!!! на фотохостинг →
В закупке могут принимать участие не только Минск, но и регионы Беларуси, готова выслать посылки по приходу тканей ко мне. Правила для регионов:
Сразу после стопа пишете итоговое письмо - на bela*rus-posylki@yan*dex.ru и на irena*marena*1972@gmail.com (звёздочки убрать) - информацию об оплате+полный заказ+полные координаты: адрес, фио, индекс
Почтовые расходы оплачиваем после отправления посылок....
Посылки отправляю в мешках и пластиковых конвертах (если заказ небольшой).
Отправка посылок - в течение 2-х недель после прихода груза в Минск.
Отправка посылок с помощью почтового курьера.

Если груз прибывает перед выходными (в четверг - пятницу) - то отправка посылок только через неделю - на следующие выходные....
По умолчанию - посылки не оцениваю или оцениваю минимально в 1000 бел.руб . Если надо оценить на бОльшую сумму - пишите в письме на мэйл и в теме.

наша болталка - Рукоделие на Вишнёвой улице - с Ирэной-Марэной - здесь обсуждаем закупки и то, что закупили (и пустили в дело)
И вскачь, и вплавь с Ирэной-Марэной. (нечаянная домохозяйка) - эта болталка закрыта, но в ней много полезной информации осталось...

Давайте запасёмся тканями, каких наш город (страна) ещё не видывали!!!!
И накупим для наших швейных машинок-тружениц иголок, спец.лапок, ниток и разных полезностей, которые облегчают нашу работу и делают её приятной и радостной...
на фотохостинг →

УРА!!!!! Поздравляю с открытием!
Обязательно постучусь к вам. 😽

ЛедиJ

УРА!!!!! Поздравляю с открытием!
Обязательно постучусь к вам.

Юлечка, спасибо!
Можно стучаться, и не только виртуально - у меня дома можно посмотреть и пощупать очень много тканюшек Оли Wild-Pupkin, чтоб иметь представление о том, чего нужно заказывать...
И ещё ко мне уже приехал паяльник для страз с 5 насадками от ksy13 (там есть мини-утюжок - кто шьёт кукол и игрушки, или пэчворком занимается - это нужно!) - вот его можно тоже воочию увидеть.
А ткани у Оли OliksS я сейчас закажу - и тоже можно будет ч/з пару недель у меня их щупать.... 😃 😊

Я тут решила сразу и заказать. На гольфики малявкам.
Запишите на меня

Кашкорсе - полосочки (вывязанны), состав 95% хлопок/ 5% лайкра, качество супер - пенье, ширина 60*2 чулок (120см) Цена 210 р/м 
Цвета: полосочки розовые, голубые, желтые, салатовые.  всего по 0.5м

😃 Ну наконец-то! Можно будет купить всё-всё для шитья!
Ирочка, удачного плавания твоей темке! 💝

Асюшка

Ну наконец-то! Можно будет купить всё-всё для шитья!
Ирочка, удачного плавания твоей темке!

Риточка,
спасибо тебе за поддержку, как асу и морскому волку в этом деле.... 😃

Ириш, с открытием темки тебя! 🎈
Я поначалу ошалела - я живу тоже в РБ, только это Республика Башкортостан, российский регион)))))

Самая Любимая Берлинга

Ириш, с открытием темки тебя!
Я поначалу ошалела - я живу тоже в РБ, только это Республика Башкортостан, российский регион)))))

Ксенечка, спасибо!
Понятно, почему ты ко мне на огонёк заглянула... 😃 😃 😃
Хотела я развёрнуто написать - в Белоруссию, а в названии темы - ограничение по количеству букв.... 😃 Попрошу Катюню переименовать, а то сейчас ко мне весь шьющий Башкортостан рванёт.... 😊
Пы.Сы. Эх, наверное, в 60 знаков я не уложусь...Значит, останется РБ..... 😊 😎 😏

Ура!!!!! 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Праздник-праздник!!!! 🎉 🎉 🎉

Ирочка, поздравляю с открытием тебя темки и нас всех с возможностью пополнить свои хомячьи запасы по тканькам 🎈 🎈 🎈 (не уйдет от меня теперь набор Vario да и паяльничек для страз хочу.... 😡 😡 😡 )

Ну теперь мой муж точно меня выгонит..... 😳 😂 😂 (нельзя же так поступать с тонкой хомяковской душой 😃)

Пошла выбирать.....

tania80

Ирочка, поздравляю с открытием тебя темки и нас всех с возможностью пополнить свои хомячьи запасы по тканькам (не уйдет от меня теперь набор Vario да и пояльничек для страз хочу....
Пошла выбирать.....

Танюша,
приветствую тебя, о завзятый хомяк, на фотохостинг →
имеющий чёрный пояс и орден Почетного легиона хомяков, награждённый за несметные количества закупленных и припасенных тканей.... на фотохостинг →
Да, паяльник - просто чудо!!!!!
Я сегодня оздобила своей меньшей тапочки на спортивные занятия....Моя 4-хлетняя дамочка, любящая во всём гламур, теперь может без стеснения ходить на спортивные занятия в садике....Тапочки сияют и сверкают разноцветными огоньками, как у настоящей принцессы, посещающей физкульт-минутки в детском саду... 😊
Иначе бы она их не надела.
Она и покупать их отказывалась ка-те-го-ри-че-ски! (розовые, миленькие, с цветочками и малюсенькими божьими коровками - прекрасные тапочки на физру!!!!). Но - не было вышитой птички, как на других, меньших по размеру...Я мужа под бок пихнула, и мы втихаря их купили. А теперь я привела их в королевский вид с помощью чудо-паяльника, и оп-ля! - карета подана, принцесса готова к балу..... 😎
Вот и мой спаситель -

Ирочка,как ты все сладко то расписала.... 😂 😂 😂 Моя боюсь,что тоже скоро придет к тому,что вся будет в стразах.... 😃
Послушай, для паяльников нужны термостразы?(я покупала их как-то у Оливки)...
и для тех,кто на бронепоезде-насадки идут для разной формы и диаметра страз,верно? Т..е. мы себе упрощяем жизнь, не используя "бумагу" и утюг для создания аппликаций из страз,верно? или есть еще что-то?

Ира, просвяти непосвященных.
Тоже поглядыаю на такой пояльник, но не все же сразу...
Вот там на картинке разные по форме насадки - какая то лопаточка, еще что то... Это Для чего?

Ирэна-Марэна

Попрошу Катюню переименовать, а то сейчас ко мне весь шьющий Башкортостан рванёт.... 😊

😂 ага...И Республика Болгария заодно! 😏
Мы не успели за собой застолбить РБ на мировой арене, Болгария опередила.
Так что мы Беларусь везде. Поумничала 😕

tania80

Послушай, для паяльников нужны термостразы?(я покупала их как-то у Оливки)...
и для тех,кто на бронепоезде-насадки идут для разной формы и диаметра страз,верно? Т..е. мы себе упрощяем жизнь, не используя "бумагу" и утюг для создания аппликаций из страз,верно? или есть еще что-то?

Танюш, точно. Для паяльника именно термостразы нужны - т.е. на них уже нанесен слой клея, и паяльник расплавляет его, прижимаясь сверху к стразине, и она нагревается и приклеивается к ткани, а клей проникает в слои ткани...При этом насадка паяльника касается только стразины, ткань не затрагивает.
Да, с утюгом и бумагой уже не нужно будет изголяться.... 😊
У кого большой запас страз разных размеров и форм, тому нужны 7 насадок....
Я сначала их и заказала у Ксюши Ksy13...
А потом стала думать - ну, не так много у меня разных размеров страз - пока только маленькие... Хватит мне из набора 2-х насадок для страз - большой и маленькой...
А захотела, чтоб в наборе был мини-утюжок - я же шью кукол, игрушечки мягкие (тильды всякие 😃 и одёжки им, и при грамотном шитье тильд все швы обязательно проутюживать! Ножки-ручки, и всю эту мелочёвку - нужно все швы аккуратненько проутюжить. И вот усиленно думала, и пришла к мысли, что нужнее будет паяльник с 5 насадками - где мини-утюжок есть. И переиграла заказ - попросила поменять паяльник. А его уже Ксюша успела на скорости Оле передать (тот первый, с 7-ю насадками)...И я, как настоящая истероидная особа - "заказываю-меняю - потом-добавляю-передумываю-опять переигрываю - отменяю - прошу передать "всё взад" - заменить на "такую же, но с перламутровыми пуговицами" - в общем всех запутываю окончательно - и всё-таки Оля с Ксюшей успевают опять обменяться моими паяльниками 😈 - и в тот же день известный тебе посланник мира увозит мой паяльник с 5-ю насадками в родные пенаты. Круг замкнулся, мечта осуществилась... на фотохостинг →

Ира, раз начались вопросы-то хочу еще раз спросить про Vario. (столько на форуме обсуждали, но я все равно не могу определиться, как их и с чем покупать).
Итак у нас есть набор с насадками.Ткни меня,пож, носом, чтобы я поняла,что еще нужно докупить из расходников(те же блочки и кнопки, которые подходят под насадки)-для того,чтобы картина была полной.(чтобы сразу с мужем говорить о полной сумме...😃))).

Ткани. Посмотрела и вот хочу совета спросить,т.к. Вы же уже в школу пошли, а нам токо в следующем году, а ткани нужно уже сейчас брать.
Итак, в этой замечательной темке мышкой тык
я нашла для себя то,чего еще нет в моих запасах:

OliksS

Хлопок 100%! Резинка - лапша 5мм*2мм, ширина 84*2 чулок (итого 168см) Цена - 200 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Спасибо BeLka-оля! 💟
Цвета в наличии:
№1 Синий - Как на первой фотографии!
№3 Голубой припыленный, он чуть уже остальных!
№4 Красный

Shurochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На сколько будет растяжима эта тканюшка, как ты думаешь? Можно ли из нее шапочек с шарфиками малышу сделать на весну? Вот бы узнать еще будут ли другие цвета.... 😳 😃

OliksS

на фотохостинг → ТРИКОТАЖИ ДЛЯ ЗИМЫ И НЕ ТОЛЬКО! 🙉

Горошек "Пшено" ширина 150см, цена 260 р/м.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → Трикотаж «Для мальчиков» (на самом деле не только) ширина полотна 135-140см, состав: 40%- хлопок, 40%-акрил, 20%-полиэстер. Материал тоненький, хорошо драпируется. Цена 140 р/м!
Можно шить мальчикам - тоненькие джемперочки, жилеточки для сада, школы, офиса самое то, себе – туники, кофточки, платья, водолазки.
Осталась расцветка - Полоска – серая/черная/синяя. на фотохостинг →

Из этого горошка можно ли сделать джемперок для школы, как ты думаешь? И тепло и стиль не выбивается.. Или все же не подойдет он под "деловой"?...
И полоски.... Можно спросить у Оли(может в личке, а то как-то совсем не красиво) планируются ли другие варианты, либо нужно брать, особенно по такой цене.....

Авторы
Теги
Упоминания