БЕЛАРУСЬ - Ткани и фурнитура из РФ!
Тема открыта до 27.11.2017 16:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Закупка открыта. Привоз ориентировочно в 16-17 декабря.
Стопы ещё не все известны
След.закупка планируется на февраль

орг% на этот привоз - 20%

Стопы -
mama-Nata84 - стоп 21.11
Olga_Kiss (Olgasss) - стоп 22.11
Gin - 22.11
svekrisha - 28.11
Ливень - 29.11
NitAriadni - 3.12
Demur 5.12
Virgo 6.12
Anatage 6.12
Purga, Fermuarina, *ФортунА*, Дарина, ksy13,
Янтарная кошка, dashustik, natika1703, Кисуля-Тата, , kalinka8, lala&Кэтт, OliksS, Сleopatra_73, KroshkaEnot, Wild-Pupkin
Мамалика

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 91 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 92

Окт 18, 2011 01:39 | БЕЛАРУСЬ - Ткани и фурнитура из РФ!

Дорогие осиночки-белорусски!
на фотохостинг →

Меня зовут Ирина, на фотохостинг →
я буду помогать осуществиться вашим мечтам запастись красивыми тканюшками и швейными полезностями….
Мой телефон на фотохостинг → Velcom 68-девять -57 – 2-ноль
мэйл на фотохостинг → - irena*marena*1972@gmail.com (звёздочки убрать)

Мы теперь можем закупаться на фотохостинг →
у лучших оргов -
Wild-Pupkin: огромный ассортимент ТКАНЕЙ на все сезоны! - у Оли Wild-Pupkin
KroshkaEnot: Закупки вкусностей, нужностей и красивостей - правила закупки у Надюши - здесь...
PRYM/ Schmetz/Organ /Janome/Pfaff / Bernina/Brother / EURON - у Оксаны и Кати ..…Все заказы пишем только здесь, в этой теме, и в 2-х формах заказа - у Ксюши и Кати, писать раздельно по каждой, я пишу наш общий список у Ксю в теме .
OliksS: Море джинсы и твила! Ткани для деток и взрослых! - у Оли
Ткани для МУЖЧИН и расходники для машинной вышивки - Нина Александровна - svekrisha
dashustik: трикотажные ткани, футер 3х нитка с люрексом - Катя dashustik - пишем у Кати в форму!!!
Дарина: ТРИКОТАЖ, кружево, натуральный мех, Оттобре!!! - у Оксаны - Дарины
Заказы для Malika27 пишем в теме Милаты - тут! - при написании заказа использовать Бланк заказа!
СТРАЗЫ пришивные, горячей фиксации, хрустальные бусины и др. - у Татьяны Мамалика
Cleopatra_73: Шикарные весенние НОВИНКИ! Распродажа Италии! - у Юли
Ткани 4 сезона: Большое поступление Теплых НОВИНОК! Скидки! - у Лены *ФортунА*
ФУРНИТУРА и нитки: 100 мелочей для шитья... - у Натальи Кисуля-Тата
ТРИКОТАЖНЫЕ ткани от natika1703. - Наташи - natika1703
ДжинсА. Новая поставка. Летняя по 320-340 руб. - у Наталья-я
Purga:Распродажа!От 125 руб!До 55%!Трикотажный подклад!НАБОР - у Люды Purga
НитьАриадны:трикотаж, тт, радуга кашкорсе. НОВИНКИ 23.01 у Оли NitAriadni
Материару:РАСПРОДАЖА постельки 40% - Materiaru
Трикотажные полотна, флис, фурнитура.Новый набор! - у Ирины Янтарная кошка
OLGASSS:Сундучок трикотажа!Ottobre!Фурнитура!НоВиНкИ 2015!! - у Ольги
mama-Nata84:Осень-Зима!Мембрана,Meida,Набор:Дюспо,SoftShell. - у Наташи mama-Nata84
Severina: лучшие ткани для дома - подари себе счастье!Скидки - у Инги Severina
Ludusik.К Ткани Москва - у Люды через магазин
Запасливая: пальтовые MMara и другие ткани из Италии. - Наташа Запасливая... - - заказываем при иналичии не меньше 3-х желающих
К ценам прибавляем 20% сюда включена доставка ТК до Минска, % за перевод ВЮ/ЗК, оплата моей темы на осинке, курьерские услуги по Москве...
Сумму в российских рублях – отправляете переводом вестерн. юнион или Зол.корона, куда и кому я скажу....

Орги нарезают ткани и откладывает принты, фурнитуру только когда пришла оплата – т.е. не затягиваем с выбором, т.к. ткани быстро разбирают, и нужно успеть провести все оплаты вовремя.
Думаю, у нас всё получится….
Заказ пишем в теме основной и в этой – одновременно.
Заказ пишете так:
Заказ из Беларуси – КЗ Ирэны-Марэны
название и метраж (кол-во штук)

После оформления заказа в теме,
заполняете ФОРМУ заказа.
Заказы, не внесённые в форму, могут не попасть в привоз!!!!
Все формы приведены ниже.

форма заказа у Wild-Pupkin - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у Marka_Mama - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у ksy13 - - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у Людусика - - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у KroshkaEnot - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у svekrisha - - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у dashustik - - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у OliksS - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у Дарины - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у Malika27 - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у Larme
форма заказа у natika1703
форма заказа у Васильчи
форма заказа у Клеопатры
форма заказа у Severina - в конце нажать "готово"!!!
форма заказа у Мамалика
форма заказа у Янтарной кошки
форма заказа у irishka.starilova
форма заказа Olgasss
форма заказа у mama-Nata84
форма заказа у *ФортунА*
форма заказа у фру-фру
форма заказа у Кисуля-Тата
форма заказа у Запасливой
форма заказа у Ame

пишете мне на мэйл – ФИО, телефон мобильный и/или домашний (желательно), запрашиваете номер счёта.
Тема письма «НИК: сделала заказ у …, готова оплатить ВЮ/ЗК»
Я высылаю вам данные для перевода, вы переводите деньги в российских рублях, пишете мне номер перевода, фио отправителя, город и заполняете форму оплаты!!!
Ждём приезда наших заказов – в зависимости от количества всех набранных заказов – ок. 1-1,5мес.
Не стесняйтесь задавать вопросы – здесь, в этой теме, и в темах наших любимых оргов!!!!! на фотохостинг →
В закупке могут принимать участие не только Минск, но и регионы Беларуси, готова выслать посылки по приходу тканей ко мне. Правила для регионов:
Сразу после стопа пишете итоговое письмо - на bela*rus-posylki@yan*dex.ru и на irena*marena*1972@gmail.com (звёздочки убрать) - информацию об оплате+полный заказ+полные координаты: адрес, фио, индекс
Почтовые расходы оплачиваем после отправления посылок....
Посылки отправляю в мешках и пластиковых конвертах (если заказ небольшой).
Отправка посылок - в течение 2-х недель после прихода груза в Минск.
Отправка посылок с помощью почтового курьера.

Если груз прибывает перед выходными (в четверг - пятницу) - то отправка посылок только через неделю - на следующие выходные....
По умолчанию - посылки не оцениваю или оцениваю минимально в 1000 бел.руб . Если надо оценить на бОльшую сумму - пишите в письме на мэйл и в теме.

наша болталка - Рукоделие на Вишнёвой улице - с Ирэной-Марэной - здесь обсуждаем закупки и то, что закупили (и пустили в дело)
И вскачь, и вплавь с Ирэной-Марэной. (нечаянная домохозяйка) - эта болталка закрыта, но в ней много полезной информации осталось...

Давайте запасёмся тканями, каких наш город (страна) ещё не видывали!!!!
И накупим для наших швейных машинок-тружениц иголок, спец.лапок, ниток и разных полезностей, которые облегчают нашу работу и делают её приятной и радостной...
на фотохостинг →

УРА!!!!! Поздравляю с открытием!
Обязательно постучусь к вам. Есть кто дома?

ЛедиJ

УРА!!!!! Поздравляю с открытием!
Обязательно постучусь к вам.

Юлечка, спасибо!
Можно стучаться, и не только виртуально - у меня дома можно посмотреть и пощупать очень много тканюшек Оли Wild-Pupkin, чтоб иметь представление о том, чего нужно заказывать...
И ещё ко мне уже приехал паяльник для страз с 5 насадками от ksy13 (там есть мини-утюжок - кто шьёт кукол и игрушки, или пэчворком занимается - это нужно!) - вот его можно тоже воочию увидеть.
А ткани у Оли OliksS я сейчас закажу - и тоже можно будет ч/з пару недель у меня их щупать.... Smile Oppa!

Я тут решила сразу и заказать. На гольфики малявкам.
Запишите на меня

Кашкорсе - полосочки (вывязанны), состав 95% хлопок/ 5% лайкра, качество супер - пенье, ширина 60*2 чулок (120см) Цена 210 р/м 
Цвета: полосочки розовые, голубые, желтые, салатовые.  всего по 0.5м

Very Happy Ну наконец-то! Можно будет купить всё-всё для шитья!
Ирочка, удачного плавания твоей темке! Hail!

Асюшка

Ну наконец-то! Можно будет купить всё-всё для шитья!
Ирочка, удачного плавания твоей темке!

Риточка,
спасибо тебе за поддержку, как асу и морскому волку в этом деле.... Smile

Ириш, с открытием темки тебя! Группа болельщиц
Я поначалу ошалела - я живу тоже в РБ, только это Республика Башкортостан, российский регион)))))

Самая Любимая Берлинга

Ириш, с открытием темки тебя!
Я поначалу ошалела - я живу тоже в РБ, только это Республика Башкортостан, российский регион)))))

Ксенечка, спасибо!
Понятно, почему ты ко мне на огонёк заглянула... Smile Smile Smile
Хотела я развёрнуто написать - в Белоруссию, а в названии темы - ограничение по количеству букв.... Smile Попрошу Катюню переименовать, а то сейчас ко мне весь шьющий Башкортостан рванёт.... Oppa!
Пы.Сы. Эх, наверное, в 60 знаков я не уложусь...Значит, останется РБ..... Oppa! Cool Cock

Ура!!!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

Праздник-праздник!!!! festoon festoon festoon

Ирочка, поздравляю с открытием тебя темки и нас всех с возможностью пополнить свои хомячьи запасы по тканькам Ura! Ura! Ura! (не уйдет от меня теперь набор Vario да и паяльничек для страз хочу.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil )

Ну теперь мой муж точно меня выгонит..... Embarassed Laughing Laughing (нельзя же так поступать с тонкой хомяковской душой Smile)

Пошла выбирать.....

tania80

Ирочка, поздравляю с открытием тебя темки и нас всех с возможностью пополнить свои хомячьи запасы по тканькам (не уйдет от меня теперь набор Vario да и пояльничек для страз хочу....
Пошла выбирать.....

Танюша,
приветствую тебя, о завзятый хомяк, на фотохостинг →
имеющий чёрный пояс и орден Почетного легиона хомяков, награждённый за несметные количества закупленных и припасенных тканей.... на фотохостинг →
Да, паяльник - просто чудо!!!!!
Я сегодня оздобила своей меньшей тапочки на спортивные занятия....Моя 4-хлетняя дамочка, любящая во всём гламур, теперь может без стеснения ходить на спортивные занятия в садике....Тапочки сияют и сверкают разноцветными огоньками, как у настоящей принцессы, посещающей физкульт-минутки в детском саду... Oppa!
Иначе бы она их не надела.
Она и покупать их отказывалась ка-те-го-ри-че-ски! (розовые, миленькие, с цветочками и малюсенькими божьими коровками - прекрасные тапочки на физру!!!!). Но - не было вышитой птички, как на других, меньших по размеру...Я мужа под бок пихнула, и мы втихаря их купили. А теперь я привела их в королевский вид с помощью чудо-паяльника, и оп-ля! - карета подана, принцесса готова к балу..... Cool
Вот и мой спаситель -

Ирочка,как ты все сладко то расписала.... Laughing Laughing Laughing Моя боюсь,что тоже скоро придет к тому,что вся будет в стразах.... Very Happy
Послушай, для паяльников нужны термостразы?(я покупала их как-то у Оливки)...
и для тех,кто на бронепоезде-насадки идут для разной формы и диаметра страз,верно? Т..е. мы себе упрощяем жизнь, не используя "бумагу" и утюг для создания аппликаций из страз,верно? или есть еще что-то?

Ира, просвяти непосвященных.
Тоже поглядыаю на такой пояльник, но не все же сразу...
Вот там на картинке разные по форме насадки - какая то лопаточка, еще что то... Это Для чего?

Ирэна-Марэна

Попрошу Катюню переименовать, а то сейчас ко мне весь шьющий Башкортостан рванёт.... Oppa!

Laughing ага...И Республика Болгария заодно! Cock
Мы не успели за собой застолбить РБ на мировой арене, Болгария опередила.
Так что мы Беларусь везде. Поумничала Confused

tania80

Послушай, для паяльников нужны термостразы?(я покупала их как-то у Оливки)...
и для тех,кто на бронепоезде-насадки идут для разной формы и диаметра страз,верно? Т..е. мы себе упрощяем жизнь, не используя "бумагу" и утюг для создания аппликаций из страз,верно? или есть еще что-то?

Танюш, точно. Для паяльника именно термостразы нужны - т.е. на них уже нанесен слой клея, и паяльник расплавляет его, прижимаясь сверху к стразине, и она нагревается и приклеивается к ткани, а клей проникает в слои ткани...При этом насадка паяльника касается только стразины, ткань не затрагивает.
Да, с утюгом и бумагой уже не нужно будет изголяться.... Oppa!
У кого большой запас страз разных размеров и форм, тому нужны 7 насадок....
Я сначала их и заказала у Ксюши Ksy13...
А потом стала думать - ну, не так много у меня разных размеров страз - пока только маленькие... Хватит мне из набора 2-х насадок для страз - большой и маленькой...
А захотела, чтоб в наборе был мини-утюжок - я же шью кукол, игрушечки мягкие (тильды всякие Smile и одёжки им, и при грамотном шитье тильд все швы обязательно проутюживать! Ножки-ручки, и всю эту мелочёвку - нужно все швы аккуратненько проутюжить. И вот усиленно думала, и пришла к мысли, что нужнее будет паяльник с 5 насадками - где мини-утюжок есть. И переиграла заказ - попросила поменять паяльник. А его уже Ксюша успела на скорости Оле передать (тот первый, с 7-ю насадками)...И я, как настоящая истероидная особа - "заказываю-меняю - потом-добавляю-передумываю-опять переигрываю - отменяю - прошу передать "всё взад" - заменить на "такую же, но с перламутровыми пуговицами" - в общем всех запутываю окончательно - и всё-таки Оля с Ксюшей успевают опять обменяться моими паяльниками Mr. Green - и в тот же день известный тебе посланник мира увозит мой паяльник с 5-ю насадками в родные пенаты. Круг замкнулся, мечта осуществилась... на фотохостинг →

Ира, раз начались вопросы-то хочу еще раз спросить про Vario. (столько на форуме обсуждали, но я все равно не могу определиться, как их и с чем покупать).
Итак у нас есть набор с насадками.Ткни меня,пож, носом, чтобы я поняла,что еще нужно докупить из расходников(те же блочки и кнопки, которые подходят под насадки)-для того,чтобы картина была полной.(чтобы сразу с мужем говорить о полной сумме...Smile))).

Ткани. Посмотрела и вот хочу совета спросить,т.к. Вы же уже в школу пошли, а нам токо в следующем году, а ткани нужно уже сейчас брать.
Итак, в этой замечательной темке мышкой тык
я нашла для себя то,чего еще нет в моих запасах:

OliksS

Хлопок 100%! Резинка - лапша 5мм*2мм, ширина 84*2 чулок (итого 168см) Цена - 200 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Спасибо BeLka-оля! For you!
Цвета в наличии:
№1 Синий - Как на первой фотографии!
№3 Голубой припыленный, он чуть уже остальных!
№4 Красный

Shurochka
читать дальше

На сколько будет растяжима эта тканюшка, как ты думаешь? Можно ли из нее шапочек с шарфиками малышу сделать на весну? Вот бы узнать еще будут ли другие цвета.... Embarassed Very Happy

OliksS

на фотохостинг → ТРИКОТАЖИ ДЛЯ ЗИМЫ И НЕ ТОЛЬКО! Мега!

Горошек "Пшено" ширина 150см, цена 260 р/м.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → Трикотаж «Для мальчиков» (на самом деле не только) ширина полотна 135-140см, состав: 40%- хлопок, 40%-акрил, 20%-полиэстер. Материал тоненький, хорошо драпируется. Цена 140 р/м!
Можно шить мальчикам - тоненькие джемперочки, жилеточки для сада, школы, офиса самое то, себе – туники, кофточки, платья, водолазки.
Осталась расцветка - Полоска – серая/черная/синяя. на фотохостинг →

Из этого горошка можно ли сделать джемперок для школы, как ты думаешь? И тепло и стиль не выбивается.. Или все же не подойдет он под "деловой"?...
И полоски.... Можно спросить у Оли(может в личке, а то как-то совсем не красиво) планируются ли другие варианты, либо нужно брать, особенно по такой цене.....

Авторы
Теги
Упоминания