Хомячим с burda, шьём по burda, и вяжем, вяжем, вяжем ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Девочки, я тоже с хвастиком. Тканюшка просто чудесная (хлопок Гномики). Дочка в восторге.

на фотохостинг →
Светлана, спасибо за Ваш труд!!! 😘 😘 😘

DashinaMama, Июн 10, 2015
DashinaMama

Девочки, я тоже с хвастиком. Тканюшка просто чудесная (хлопок Гномики). Дочка в восторге.

Светлана, спасибо за Ваш труд!!! 😘 😘 😘

Подскажите, пожалуйста, сколько брали ткани на такую прелесть и размер.

Бул@вк@, Июн 10, 2015
Бул@вк@
DashinaMama
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подскажите, пожалуйста, сколько брали ткани на такую прелесть и размер.

Конечно, подскажу. Я брала 1 м, нам 3 годика (ростовка 98 см).
Нижняя часть ( с гномиками) ушла полностью, а горошки на красном еще остались, как раз на панамку. Она, кстати, как раз в работе сейчас)))

Мои хвастики
пижамка из кулирки "божьи коровки" http://p3dblabs-mama.blogspot.ru/2015/06/blog-post_89.html
шортики из хлопка http://p3dblabs-mama.blogspot.ru/2015/06/blog-post_58.html

Туника для дочки. Фото правда не очень получилось, что то фотоаппарат нормально настроить не могу. Ленточки на бантиках, по моему, тоже Светины.
на фотохостинг →

Юленька :)

Светлана, несу частичку отшитого из моих посылочек 😘

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

У меня еще есть хвастики, но пока вот что осилила 😊 😏
Спасибо за чудесные ткани! 💟 💟 💟

Здравствуйте. Подскажите здесь рибана какой цвет? и где брали. Прям идеально подходит!!!

DashinaMama, Июн 10, 2015

Очень красиво!!! 🙃

| Re: Хомячим с burda, шьём по burda, и вяжем, вяжем, вяжем ... Dub dubom, Окт 12, 2011

Юбочка из лоскута "Гламурные котята"

Девочки-рукодельницы несу вам свои хвастики! 😳 Пенал дочки в 1 класс. Очень уж с ним намучилась, но думаю, что не зря!
Светуль твои тканюшки толкают нас на такие подвиги !!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это наш выпускной в детском саду! Маме некогда было заниматься фотосессией дочери, поэтому фото только такие.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Это корсет и две юбки нижнюю юбку сняли и пошли на продолжение выпускного бала, там доча танцевала, принимала участие в конкурсах, ей было удобно.
На верхнюю юбку ушло 9-6. Феи Лепестков , кайма с двух сторон 1м, на корсет 9-7. Феи Лепестков 1м и коллекция "Морозные феи" цвет светло- розовый 3м.

Всем привет, давно не показывалась, но не значит, что не шила 😃. У нас сегодня + 44 🤖 , на улицу выходить не хочется, доче сшила шортики по-быстрому с вишенками, но очереди платице 🙃 .
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
Несу платье из динозавров, сегодня уже выгуляли его. Мои старшие чуть не подрались из-за этой ткани. В итоге из 1 метра вышли две футболки для сына ( как приедет, сфотографирую) и платье для старшей дочки.

Девочки, я тоже похвастаюсь чуток. Свитшоты мне и дочке. Всем уже известный футер Розы на ментоле. Обалденная ткань 😘 и расцветка, и к телу очень приятная (нежный, мягонький такой начесик). Вообщем, мы с дочей очень довольны. Правда, пока шила, у нас очередная волна жары пришла 😂 Так что висят наши свитшотики в шкафу, ждут своего часа)))

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания