Вяжем на TOYOTA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Носочки для ребёнка на годик
И шапка для мужа(любитель гонок Дакар)

Здравствуйте. Не знаю, что случилось. Вяжу свитерок, вчера вечером закончила вязать рукав, сегодня хотела начать второй, а одна игла на задней игольнице не двигается и как будто утоплена, т.е. она ниже всех остальных иголок, до этого вообще не было проблем, и все иглы выдвигались хорошо. И игла была на одном уровне со всеми другими иглами. Что это может быть?

karandash, Янв 31, 2019

karandash, у меня такую проблему решила замена прижимной планки

olgashatun, Фев 01, 2019

olgashatun, спасибо! Тоже подумала о прижимной планке.

pantik, Окт 15, 2012
pantik
mth
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В чем риск?..............; вспомагательные рельсы у 858 сделать не так уж и сложно, в крайнем случае полно продавцов - есть где заказать.

Вы пишете, что можно сделать вспомогательные рельсы или купить, подскажите как или направьте куда нужно.

Всем добрый вечер! Я со своей проблемой. Вчера стала капризничать машинка. Вправо идёт каретка ровно. А влево начинает сначала дёргаться, зловеще скрежетать, тяжело сдвинуть. Насильно не двигаю. Снимаю. Ставлю по новой. Вправо ровно, влево скрежет. Подскажите, что может быть. Специалистов в городе вообще нет.

NatashaPvl, Апр 22, 2019

NatashaPvl,Посмотрите как у вас стоит плечо каретки может быть сдвинулось по этому у вас и появился звук у меня так было после вязания прессом, плечо может задевать колки с одной стороны

Девушки, срочно нужны модели для конкурса https://club.osinka.ru/topic-204652?p=21152349#21152349
иначе он не состоится!!!
а девочки так старались.
жду заявки до конца недели!!!! пожалуйста !!! 😽 😽 😽 пришлите заявочку и поучаствуйте в конкурсе по машинному вязанию

leno64, Апр 22, 2019

leno64, Спасибо большое, действительно, одно плечо было сдвинуто!

Здравствуйте все! Купила Toyta KS 858 за смешные деньги - 500 р.рублей, в комплекте все есть, конечно за такую сумму у машинки есть определенные проблемы. Пока только начала ее разбирать и приводить в порядок.Столкнулась в тем, что нужны кое-какие запчасти. Никто не знает, где можно купить запчасти на машинку?

Авторы
Теги
Упоминания