Вяжем на TOYOTA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

dianity, Дек 15, 2015

dianity,
какая у вас Toyota?
напишите мне в приват...может смогу помочь. 😏

Narina, Дек 15, 2015

Narina, я тоже на eby смотрела, но проиграла аукцион.... и больше не нахожу... 🙁

Девушки помогите!!!! Кто нибудь может дать инструкция для 901 тайоты отсканированную или тыкнуть, где скачать. Обыскалась

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно подсмотреть стандартную перфокарту как на фото (написала осиночке Мама очаровашек в личку, но ответа нет 🙁 , попробовала через поиск на Яндексе - безрезультатно)
http://club.osinka.ru/picture-9634439?p=16437664

Галина, спасибо огромное!!! 💟 💟 💟

Девочки, подвернулась в объявлении не дорогая Toyota ks 858. Продавец находиться далеко, проверить сама машину не смогу( Мужчина, говорит, мама вязала, купили 3 года назад. Про кнопки отбора, ажурку, перфокарточное спрашиваю, он не может ничего ответить( Как вы думаете за три года эта машина не могла выйти из лада? Или не зариться на дешевые предложения? Цена вопроса 2 300 грн.

ЯЖенька, Янв 16, 2016

ЯЖенька, это риск, неизвестно, в каком состоянии машинка. Их очень давно не выпускают, поэтому скорее всего 3 года назад её брали уже б/у. С одной стороны, она может быть с большим пробегом, но в хорошем рабочем состоянии, а с другой - вдруг что-то сломано, просто оттого, что уронили каретку, да мало ли... Тут не угадаешь.

ЯЖенька, Янв 16, 2016

ЯЖенька, Очень далеко, это где? в Киеве.
Если в Киеве - могу прокататься и посмотреть насколько машина в рабочем состоянии

Arini, Янв 16, 2016

Arini, эта машина не в Киеве, но я нашла еще одну(даже дешевле), вот она находится в Киеве, написано Голосеевский.Буду очень признательна за помощь 😳

Здравствуйте, осиночки! У мамы давным-давно потерялся клапанооткрыватель/утюжок от Тойоты; по сравнению с этой же штукой от Невы, говорит, небо и земля. Хотела помочь ей найти хотя бы близко похожий в интернете, но бесполезно. Может, просто отшлифовать такой от Невы?) По размерам же поди не должен особо отличаться? Буду очень признательна, если кто-нибудь выложит фото с родной тойотовской принадлежностью крупным планом. 💟 😳

Девушки, я к вам с проблемой -вязала сыну свитер и в какой-то момент ручка каретки с одной стороны отсоединилась-видимо,болтик выкрутился,но я его не нашла. Вязала дальше -вроде нормально. А теперь при вязании она останавливается в одном месте и не могу ее сдвинуть с места. Заметила,что одна пружина не держит рычажок каретки. Пробовала раскрутить каретку -шурупы прикручены насмерть,не могу открутить. Как поступить? Чуть не плачу от расстройства. Надеюсь на вашу помощь

lubserik78, Янв 23, 2016

lubserik78,
Может, это винтик куда-то завалился и что-то блокирует? Я свою каретку разбирала, чистила, потому что БУшная машинка была куплена, разглядела как она устроена. Винты, действителльно, насмерть были прикручены, но через слой резины крестовой отверткой отвинтились. А фотографию крупным планом не сделаете?

Доброй ночи! Я абсолютно не спец, поскольку Тойота у меня всего 2 недели и это первая машинка, но из опыта борьбы с винтиками, всегда держу под рукой WD-40. Кстати, когда первый раз села за машинку, где-то на 300 ряду каретка стала туго ходить в одну сторону. Муж посмотрел на это и брызнул мне этой штукой прямо на игольницу. Каретка теперь летает.

Авторы
Теги
Упоминания