Вяжем на TOYOTA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Всем добра! У меня вопрос про рычаг отключения каретки на 858 тойоте, что происходит когда он в положении R? Каким образом она отключается?

Разобралась, оказывается у меня этот рычаг не срабатывал, один раз из 10 и то, если постараться. Пришлось каретку снова разобрать и собрать.
Но вопрос с ДФЖ остался, подскажите - иглы нижней фонтуры .во время его вязания проходят между пластинами или скользят снаружи? Кто знает? У меня получается вроде бы внутри, но что-то зацепляет и застревает. Что делать, в какую сторону гнуть? Не хочу совсем сломать мостик.
P.S.надо создать инструкцию для новых нетеипеливых пользователей Тойоты, все по пунктам расписать, все вопросы по порядку-куда смотреть и что делать можно и нужно, а что нельзя.

Добрый день всем. Девочки, подскажите, пожалуйста, что дает кнопка tuck на Тойоте? Я вяжу на Каскаде, и хочу адаптировать узор для Тойоты на Каскад. Спасибо большое заранее.

Наталек, Авг 01, 2022

Наталек, я так поняла, что это накид, причем его можно настроить только в одну сторону -вправо или влево, а можно в обе. Tuck имеет 3 положения.

Авторы
Теги
Упоминания