Вяжем на TOYOTA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Талеонья, Ноя 03, 2021
valentina1962, Окт 31, 2021
Orlovayn, Ноя 05, 2021

Orlovayn, Юлия попробуйте переустановить нижнюю фонтуру ещё раз ,по фото у вас расстояние между фонтурами великовата.Удачи.

valentina1962, Ноя 05, 2021

valentina1962, Спасибо. Мы уже переставляли несколько раз. Подняли максимально. Между колками 5 мл. А вот игла с верхней фактуры и колки с нижней расстояние большое и как уменьшить не знаем.

valentina1962, Ноя 05, 2021

valentina1962, Муж всё перепробовал. Начал смотреть мостик, подровнял, стала вязать, но не все иглы провязывает. Когда её купили, она тоже не всё провязывала. Где можно найти фото соединительного мостика, может ещё что-то подправить в нём нужно. И иглы не гнёт, а вот на иглах маленькие сверху гнёт или они застревают и не открываются.

Талеонья, Ноя 08, 2021

Талеонья, Нить вставляю, щелчок слышно. Планку вытаскивали, делали год назад, но я не вязала на ней. Муж говорит нормальная. Я ещё не уверена, на задней фонтуре до игл дотрагиваюсь, они играют вниз - вверх, а на нижней фонтуре как каменные, прижаты к линейке. Может проблема в планке.

olka87, Сен 27, 2021

olka87, обращайтесь в вайбер. Я Вам в личные сообщения отправляла.

Orlovayn, Ноя 08, 2021
Orlovayn

на задней фонтуре до игл дотрагиваюсь, они играют вниз - вверх

Либо неправильно установили прижимную планку, либо её пора менять.
https://youtu.be/BFG9i1Qe82U

Poly1, Авг 17, 2021

Poly1, ажурную каретку необходимо регулярно смазывать. Мне это помогает. Ещё иголочки проверьте, может погнутые есть. Я когда купила машину, то долго не могла с ажуркой справиться.

Frola, Ноя 03, 2021

😃 Спасибо большое за ответ.

При вывязывании горловины частичным вязанием заметно махрится часть полотна от щеток колесиков каретки. Чтобы не снимать колесики - заклеила упаковочным скотчем (можно и малярным)

Добрый день! Перебирала пластины на селекторе, возникла такая ситуация: при отборе игол по очереди с каждой иглой выдвигается первая игла, уже и не знаю как с этим бороться. Подскажите, что-нибудь, пожалуйста.

Katik9312, Янв 18, 2022

Katik9312, может на кнопочном устройстве клавиша зажимать ее.

Девочки добрый вечер. Скажите, пожалуйста, можно ли на машине связать толстую сетку (толщиной 4-7 мм) такого плана? Заранее благодарю за ответ.

Yusheva, Янв 25, 2022

Yusheva, "Любо дело" №3 за 2017г. совет Татьяны Думиной, как вяжется такая сетка.

Авторы
Теги
Упоминания