Психология красоты
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Naomy, Июл 08, 2017
Naomy

))) с чего вдруг такая подчеркнутая вежливость? в Киббе ты не стеснялась мне тыкать...))

Naomy, извини, если я обидела "выканьем ", мы наверное давно не общались, я забыла, на "вы" мы или на"ты ".

У нас в школах тоже есть уроки сексуального просвещения и детям доносят мысль что люди и дети разные и это не должно осуждаться. Причем большинству учителей это тяжело дается . Вспоминая свое детство- еще в 1995 году такие уроки проводили приглашенные специалисты и вполне спокойно и убедительно, с раздачей брошур и книг. (на тот момент без рассмотрения ориентации). Старшее поколение хватается за голову, а у людей моего возвраста и окружения вызывает улыбку. Для нас это неприемлимо, но и задевать таких людей не будут. Причем женщины толерантнее. Девушки поэтому на нашем форуме будем спокойны - В этом вопросе гораздо важней пример и ценности семьи, поэтому я абсолютно спокойно за свою семью и детей.

Zhozefina_b, Июл 08, 2017
Zhozefina_b

если я обидела

Да нет конечно, удивила))
💟

Anchita, Июл 07, 2017
Anchita

У нас в Кнессете очень известный на политической арене раввин вопит о том, что гомосексуальность - причина землетрясений 🙄 .

Пойду расскажу тектонистам нашим. А то они голову ломают 😃 😃 😃

😈 " А мужики-то и не знают..."

Therese, Авг 25, 2017
Therese

К нашему разговору о возрастной отметке 40. Пример "41-летнего" подхода к красоте 😃 :
"Директор отдела красоты Glamour Анна Саакян делится своим бесценным бьюти-опытом и не только."

Про ирригатор правильно - с возрастом оголяется шейка зуба (рецессия десен). У меня пока зубная нитка, но я хочу ирригатор.

"Anti-age больше нет.
Не сто шагов назад, а начало новой главы в индустрии красоты
18 АВГУСТА 2017
Сентябрь — главный месяц года в индустрии моды и красоты, а потому, если кто-то и появляется на обложке сентябрьского номера, это неспроста. Главный мировой журнал о красоте Allure доверил эту важную миссию 72-летней актрисе Хелен Миррен, что само по себе уже заявление. Главный вынос гласит «Конец эпохи anti-age. Наш вызов индустрии». Главный редактор издания Мишель Ли заявила, что отныне Allure отказывается от термина anti-age и больше не называет косметику антивозрастной.
На деле это совсем не значит, что кремы и сыворотки в одночасье перестали работать, но надо называть вещи своими именами. «Старение — неизбежно. Мы становимся старше, каждую минуту, каждую секунду. Бороться с этим бессмысленно, а бояться старости не нужно и вредно. Никто не предлагает вам отказаться от использования ретинола в уходе. Важно поменять отношение к старению, а также научиться говорить о нем правильно», — пишет Мишель Ли в своем письме редактора, открывающем номер.
Мир меняется, стандартов красоты сегодня нет. И если вы думаете, что те, кому за 60, уже за бортом, вы давно отстали от моды. Они открывают показы на Неделях моды, снимаются в рекламных кампаниях косметических и модных марок, и их инстаграмы не хуже, чем у многих миллениалов. Это ли не идеальное время, чтобы начать важный диалог с миром, да и с самим собой. И понять, что красота — не удел молодых, а возраст — не болезнь, и бороться с ним не нужно.
Заполнители морщин, жидкий коллаген, маски с гиалуроновой кислотой не должны делать вас на десять лет моложе, они призваны помочь вам быть ухоженной, сохраняя свои уникальные черты. Девушки должны выглядеть как девушки, а бабушки — как бабушки, и это нормально".(с)
Источник: vogue.ru/beauty/news/anti_age_bolshe_net/ .

Классная статья

В эстетическом блендере: что происходит с модой прямо сейчас - Make Your Style

Авторы
Теги
Упоминания