Психология красоты
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Ире - максимум 28; девушка с Ирой совсем юна, ребенок еще. А Аниной даме - хорошо за полтос можно дать. Признаки возраста уже не только на начальных уровнях - не только морщины, но и опущение тканей. Что совсем не влияет на уровень ее обаяния впрочем.Но надо отдать должное - дама честная, фото показательные. Тест с наклоном один из самых жестоких))
Думаю, ее можно сфотографировать гораздо более выгодным способом, будет выглядеть моложе 50 - чуть откинуть голову назад и слегка улыбнуться. Ну и правильное освещение.

Всех можно сфотографировать лучше. Но она такая и есть на самом деле

Но она такая и есть на самом деле

Видимо, любовь к загару, солнцу и морю? Ох, и дорого потом аукается пляжный отдых...

Да у нас и без пляжа тут пляж сплошной Rolling Eyes Солнце палит жутко. Я тут машину недавно в жаркий день далековато поставила, пришла как вареный рак цветом и в полуобморочном состоянии. А смуглые местные люди привыкшие и бродят спокойно по этому бешеному солнцу. Ну и их семья любители всяких Сейшелов и т.д

Короче, вывод - завязываем с пляжами, а на лето запасаемся СПФ и шляпами с большими полями))
Я вот хожу-брожу вокруг модных топов с голыми плечами, поверчу и обратно вешаю, хоть они мне ну очень идут.... Обмазывать и подмазывать плечи СПФ под такой топ можно, конечно, но все же сомнительное удовольствие, белесость остается, да и ткань пачкается...
Но как подумаешь, что будет с кожей плеч после дневной солнечной прогулки в такой красоте... Rolling Eyes Плечи самыми первыми солнце ловят.

Не, я не могу, опять накупила на лето Oppa! Один вообще прикольный с рюшами и одним плечом открытым, куда только носить буду, не знаю. Ничего, я уже привыкла мазаться каждый день и еще и по несколько раз на дню. А вот на пляж именно я разлюбила ходить. Синдром приморского жителя что ли Hm...

Therese, Июн 06, 2017
Therese

Ире - максимум 28; девушка с Ирой совсем юна, ребенок еще.

Оля, мне на первом фото как раз 40, и девушке рядом тоже. На втором 42, племяннице 28, ага, совсем ребенок, я в этом возрасте примерно так же выглядела. Но я не нашла у себя ни одной фотки без улыбки в этом возрасте, все-таки на таких фото возрастные изменения лучше видны.

Я тоже обожаю топы и сарафаны с открытыми плечами. Днем в таких долго не погуляешь, конечно, а вечерами вполне.
Я девушка северная, пляжный отдых люблю. По молодости и глупости даже обгорала несколько раз Sad . В последние годы больше плаваю, на берегу стараюсь в тени обитать Rolling Eyes

Аня твоя коллега на мой взгляд выглядит постарше Натальи. Я думаю около 50 или чуть больше.
Дополнила-
Ира я подумала что тебе в районе 35 или чуть больше, а девушка на втором фото 25- 30. Но уже прочитала твой ответ Smile
Я не злая Very Happy но вот почемуто всегда даю больше чем окружающие, часто себя ловила на этом. Вроде сужу по своей семье,по окружению

P.S. а я до сих пор обожаю загар, только лицо прячу с 11 до 16 дня, я в солярий перестала ходить как 4 года. и крема пока без SFS, я в мае часто в кожаной куртке и шортах ради загорелых ножек. вроде и понимаю загар это медленный яд, но мне так идет Sad

Это да ,солнышко наше ,которому ,так радуются туристы ,бьет по нам нещадным лучом и выглядим мы так ,как мы выглядим Плакать хочется... ...
Я перестала покупать вещи с коротким рукавом ,только вечерняя группа есть такая . Все остальное - или с длинным или поверх жакет , кардиган .Это при наших +40 и с учетом ,что на работу и на обед-с обеда хожу пешком (10 минут по солнцу в каждых конец ) .Тож прихожу вся красная ,но непобежденная Very Happy

rinatka, Июн 06, 2017
Melisssssa, Июн 05, 2017
Melisssssa

[
Наталья-я а на фото вы в одном возрасте? На первом кажетесь моложе, фотка задорная такая, глядя на второе можно дать 47-48.

В одном. В полный рост неделю назад, а с лицом полгода назад. Там после продолжительного застолья.
Устала уже(

Девы, из-за цейтнота успеваю только читать форум, тема об оценке возраста была интересна, напишу пару слов. При общении с людьми я ориентируюсь просто на общую возрастную категорию - дети, подростки, молодые люди и взрослые )) подумав над вопросом могу точно сказать, что переключить моё внимание на оценку возраста могут: излишне контрастный и однотонный цвет волос на фоне которого краски внешности выглядят более тусклыми, так как природная контрастность с возрастом снижается; чрезмерный загар уходящий в черноту; акцентирование не лучших точек внешности, например, декольте с возрастными изменениями; и невзрачность всего образа без акцента, как пергамент припыленный временем. И только затем практически автоматически начинается поиск соответствия впечатления и вероятного возраста, отталкиваясь от уже перечисленных вами критериев оценки внешности.

Вот, девушка из темы Преображения. На сколько лет выглядит?

Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School

Авторы
Теги
Упоминания