Торговое оборудование для магазина рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
| Торговое оборудование для магазина рукоделия

Здравствуйте!
Сбилась с ног в поисках стелажа для пряжи т.е. планирую что бы был в общем доступе что бы на нём была пряжа по одному моточку и покупатель смог подойти и посмотреть.
Пробовола под заказ но вот она ломают голову думают как сделать.
Подскажите кто покупал для своих магазинв и где.
Всем зарание спасибо!

Может тут что найдете. И вот конструктор для торговли.
Все это для разного вида торговли применимо.
И еще есть фальш панели на них тоже можно вешать всякую всячину, в поисковике наберите и выдаст кто их продает и для чего.

Я для своего магазина так и не нашла. 🙁 Тоже теперь думаю как сделать. Если вдруг найдете - дайте знать 😏

| Re: Торговое оборудование для магазина рукоделия
Лидер

...бы был в общем доступе что бы на нём была пряжа по одному моточку и покупатель смог подойти и посмотреть.
Пробовола под заказ но вот она ломают голову думают как сделать.
...

наверное, уже придумали стелажи? мне нравятся эконом-панели, а на них штанги с моточками пряжи, но в своем отделе я сделала под заказ, но тоже моточки на штангах. Сейчас думаю менять место расположения отдела и надо будет поставить стелаж к стеклянной стене, так думаю убрать заднюю стенку и все будет видно со всех сторон.

да,такие вещи только под заказ надо делать...

мне у Адди идея понравилась
Две стойки, а между ними прутики. Пряжа как счеты нанизана.
У нас (Екатеринбург) похоже сделали только со шнурками. Не очень эстетично, провисают.
По шастайте по импортным картинкам Европы. Там столько идей.
И ромбики, и стойки как с очками вертящиеся по всему периметру стены, и прозрачные ниши, а не как в большинстве наших массивное дерево.

Лидер, Сен 25, 2011

Лидер,
Советую посмотреть вот тут - http://www.fabrikart.ru/
Не первый год у этого поставщика покупаю экономпанели и всякое такое. И удачи)

Торговое оборудование сейчас закупают в ритейл-студиях (новое модное словечко). По факту это просто представители отечественных и зарубежных производителей торгового оборудования, то есть у них можно найти практически всё + они могут сделать под заказ, плюс с нуля разработать дизайн помещения, ну и заняться непосредственно монтажом оборудования. Мы в студию Арго обращались, может кому понадобится:
http://argo.studio/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания