Дикие и диковинные пошивушки от Wild-Pupkin
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Парка и поясная сумка. Плашевка хамелеон серебристая, молнии, подклад от Оли.

Толстовки для детей, всё куплено по акции "Флис на вес". Скомбинированы с плащевкой, отделка киперной лентой.

Melen, Май 05, 2019

Melen, не подскажете, откуда выкройка сумочки? Такая аккуратненькая))

ЛюбовьК, Май 05, 2019

ЛюбовьК, это выкройка от круга. Построила с радиусом 12см. Вот здесь https://youtu.be/M2x0fUHSVTo популярно показан принцип построения.

Здравствуйте. Спасибо за качественные ткани и фурнитуру.Очень понравилась ткань трикотбраш- плотная (тупые иглы моментом согнулись при скалывании), но пластичная.В жилет ставила гладкой стороной наружу.Термотрансферы не первый раз заказываю- курткам уже второй сезон- светяшки целые,не отклеиваются при стирке,не рвутся.Сшит жилет из серой мембраны ванкувер.

У меня куртка из золотой плащевки. На подкладе черный омнихит. Слегка утеплила тоненьким альполюксом. Манжеты и резинка внизу - черный подвяз. Все Олино.

Немного подробностей

На спине на подкладе вышила рыбку

У меня запоздалый хваст, моя первая в пошиве куртка мужу из светоотражающей камуфляжки, подклад омнихит, подвязы, утеплитель аполюкс 250 мг спинку еще изософтом ветрозащитным утеплила, молнии и всю фурнитуру покупала у Оли. Фотографии только в светоотражающем варианте, в сером никак не получилось

Девушки - красавицы, вопросик - может кто взял лишнюю тканюшку у Ольги: ОДНОТОННАЯ ХЛОПКОВАЯ ТВИЛЛ ПЛАЩЕВКА SAFARI, производство Италия (так которая без мембраны, саржевое переплетение, в рубчик) . Цвет бежевый. Цена: 480 руб./м и не знает что с ней делать? Куплю

Всем здравствуйте! 😃
У меня хваст из ткани ОКСФОРД 420D PU (ДЛЯ ВСТАВОК В ОБЛАСТЬ КОЛЕНЕЙ И НИЖНЕЙ ЧАСТИ ШАГОВОГО ШВА НА ЗИМНИЕ ШТАНЫ). На даче имеется батут для детей. Так там рассыпалось просто на мелкие кусочки покрытие для пружин этого батута (или как эта штука называется 😃 ). Открытыми пружины оставлять опасно... пришлось шить! Оксфорд оказался вполне пластичным и на вид очень прочным)) шился оксфорд отлично, надеюсь прослужит долго! Спасибо Ольге большое 🌸 , что пошла мне навстречу, и я смогла по-быстрому забрать тканюху к девятомайскому выезду на дачу)) теперь не известно когда туда попаду))

Авторы
Теги
Упоминания