Флористические идеи для конфетных букетов
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Да,я в прошлый раз тоже как ненормальная в лица вглядывалась, надеясь узнать девочек с аватарок)) Flory, я так и не поняла кто же из двух девочек, делящих проволоку была ты, если честно))) 😳 и обе ли из наших))) а листовку с расписанием МК я себе на холодильник примагнитила, для напоминания себе и мужу, когда я в отпуске из семейного очага))) 😎

Mallinka1938, МК проходят на 2 этаже Садового центра на Войковской www.bbcom.ru
Вроде разобралась с мэйлом , потренировалась, и выставляю фотографии с прошлого МК, которые можно увеличить и рассмотреть детали 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот так тренировочка...Надеюсь, больше не забуду, как ЭТО делается 😎

КарамЕльк@ Спасибки! я уж по 14ому нашла инфу, но пойти не смогу, мы с сыном еще не выписались...завтра как раз в поликлинику к 3м часам:-) А уж новогоднее точно не пропущу! на носилках приеду, ежли надо будет:-)
DestatА из 2ух девочек...я постарше и с косичками:-) вторая не наша, она букеты еще не делала, просто приехала, я ей материалов для первого букета отсыпала:-) Зачем человеку все покупать то?

Galchuhin А я уже давно лунину читаю:-))) Но многое....черезчур креативно для нашего обывателя. Хотя, я как то выкладывала девочкам на ББ букет с рыбками...Люди порадовались. НО! сочли верхним креативом....и поэтому непонятным:(((
а с шишками...так вообще...молчу-молчу:-)
Из новостей...
посетила сегодня грандгифт и гринлайн...
девочки, цены....ЖЕСТЬ! новогодка...БЕЗУМНО дорогая, хотя в гринлайне качество...отменное!
порадовала надпись при входе:
"Помните, воспоминания о ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ длятся гораздо дольше, чем мимолетная радость от НИЗКОЙ ЦЕНЫ!"
ха, и не поспоришь....клиентам бы объяснить:-)

Добрый вечер девочки! Посмотрите что нашла http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2699&page=22 Восьмое по счёту сообщение.
Такие семена клёна у нас под ногами валяются.Думаю можно и в наши букеты использовать.

Жаль, что без регистрации невозможно рассмотреть фотографии поближе... 🙁

Светочка! Регистрация быстрая и бесплатная, а идей там много. 😈

Девчат, чт оя подумала...а ведь по этому принципу каркаса из трубочек...можно ежа делать:-)

flory Таня, большое спасибо за наводку на мк в бизнес-букете. Я поехала сама, прихватила с собой дочу в качестве фотографа ,( ребенок был счастлив свалить с последних уроков), это очень удобно, когда не надо отвлекаться и можно хорошенько все разглядеть. Короче, вот небольшой отчет. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мохнатенькая сумочка - классная идея! И саночки-качалочки...

| Новый год

На днях делала интерьерную работу из искусственных цветов. В продаже не нашла готовую форму для веночков.
Пришлось ваять самой. В процессе работы подумала, что идея может пригодиться и для конфетных букетов.
Тем более, что уже пришла пора делать рождественские веночки ))). Итак,

Основа для веночка (из подручных материалов)

Вырезаем из картона бублик. Для надежности я сделала его из 2-х слоёв.
Обклеиваем его смятой газетной бумагой

на фотохостинг → на фотохостинг →

Затем выравниваем поверхность основы с помощью ленточек, нарезанных из газет.
На этом этапе я закрепила шнурок, на котором будет висеть готовая работа.
Можно, конечно, и к готовому изделию приклеить петельку, но я за надёжность!))).

на фотохостинг →

Потом я закрывала газетные букАФки 😂 завалявшимся у меня в закромах кусочком белого трикотажа, также порезанного на ленты.
Можно с успехом было применить для этой цели и гофрированную бумагу. Но трикотажем удобнее 😃 .

на фотохостинг →

Ну, а теперь приступаем к самой приятной части - декору. Тут главную роль играет ваша Фантазия! Моя мне вот что напела 😏 :

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Покажу и фотки при дневном свете - они более чёткие вроде. Но цвет перевран моим фотоаппаратом - не любит он у меня сиреневые оттенки 🙁

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Клиентка результатом осталась очень довольна 🐠 И заказала панно 😏

АннаМария. Красота какая! 😘 Спасибо за идею! 😘

АннаМария, Мрианночка, прежде всего - очень красивая работа!! нежная и интересная!!!
И спасибо за МК по основе!! 🌸 🌸 🌸

АннаМария, Маринкааа, как же красиво! Просто очень-очень!!!!! Я сначала подумала,что цветы живые.....сижу любуюсь 😘 😘 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания