Оверлоки Brother
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Окт 16, 2018

шатл
Увы, это достаточно распространённая практика в бытовой (а нередко и не в бытовой) технике и тут всё законно.

А зачем это делается, полагаю, вполне очевидно.

Зульфия 2, Окт 16, 2018

Зульфия 2, 1334D это аналог 1034 и это хороший вариант,а вот 1334DE,это аналог 3034 и это вообще не вариант,т.е буковку добавили одну только,а овер вообще другой,жулики.

Добрый вечер! скажите чем все таки отличаются между собой бразеры 1034D, 1334D и 355D? что из них лучше? посмотрела и цены у них разные, на чем все же остановиться? можно ли рассматривать покупку в днс или ситилинке.

tany16, Окт 16, 2018

tany16, Токмо дизайном,ну может еще игольными пластинами,но здесь и у двух 1034 они могут быть разными,это не просчитывается,и вроде как,человек в соседней теме заказал в днс 355 пообещали что есть мусоросборник,но я с мусоросборником такие оверы не встречал,или врут или комплектовку поменяли,такое может быть тоже.

шатл, Окт 17, 2018

шатл, на 1034 надписи еще разные, есть Lock. а есть Limited. это что обозначает? еще увидела в днс название бразер М1034Д, буква М должна быть или это другая модель?. вообщем я запуталась уже)

tany16, Окт 17, 2018

tany16, Lock или Limited это не важно,М это скорее всего сокращение от MODEL,т.е просто модель 1034D,я сам так бразеровские оверы подписываю,у них же нет собственных названий,просто модель такая то.

шатл, Окт 17, 2018

шатл, Спасибо, разъяснили!

шатл, Окт 17, 2018

шатл, Здравствуйте.Конечно Вы оказались правы.привезли мне 355 д,уже сбегала))).Вообще,впечатление от него хорошее.В том плане,что это уже пятый))),что я заказываю.Предыдущие четыре меня расстроили даже внешне.Извиняюсь за такое определение,но иначе как "всё на соплях",не могу подобрать.А этот такой крепенький.Корпус без щёлочек,передняя крышка не шевелится,когда закрыта.Съёмная платформа защёлкивается,уж точно не сдвинется.Работает,вроде не шумно,но дома его ещё не включала.Хоть руки и чешутся)),но скоро на работу бежать.И да,лотка нет),хотя место для него в упаковке есть).Я говорю а где,обещали же,а они молчат,типа не знаем почему так.Не знаю буду ли спать ночью,как с работы вернусь,или сяду среди ночи испытания проводить.инструкцию посмотрела,вроде всё понятно написано и нарисовано,но это покажет будущее)).Да,чуть не забыло,образец был в пакетике,в первый раз.)))

Авторы
Теги
Упоминания