Милл-хилл или радость в каждом крестике
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Очередная порция новиночек Very Happy

на чёрной канве
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Готовь сани летом Mr. Green
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Манявочки

Санта Клаусы (итальянские)

Ай ай ай - звездочку вышила, а фотку в темку забыла выставить. Исправляюсь
Итак, "Морская звезда"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Офрмить планировала в готовые рамочки от Леонардо, но блин, по закону подлости нет таких цветов (привезли другую партию и там совсем другой оттенок. Теперь жду - а вдруг привезут Confused )

LanaW, спасиба за перенабор Очень-очень благодарен!

AniKva - пока схемок не встречала. На бабочку монарх сама облизываюсь, но пока в хотелках и мечталках Oppa!

caprica6, Сен 21, 2016

caprica6, будут новенькие еще - такая красота, еще не вышивала ничего, но обязательно вышью Smile In love....

А я сейчас вышиваю свой первый милл хилл.... люблю этих котят уже три года и только сейчас решилась их купить... Крестики готовы, остался бисер (тут уже надо идти в гугл, потому что кроме черного ни один цвет не могу опознать, не хватает знаний английского)
Левую тыкву изменила - решила не вышивать рожицу, будет у меня просто осенний сюжет
на фотохостинг →

Муркошечка, какая прелесть!

Муркошка, вам стоит не в гугл, а сразу на милл-хилловский сайт http://wichelt.com/
Набираете в поле для поиска номер бисера, попадаете на страницу с вполне реалистичной фотографией - разобрать бисер в наборе можно будет без труда. Wink Ну и ещё одно замечание - если номер бисера начинается на 40 или 42, то это мелкий размер.

k8, Окт 12, 2016
k8

Муркошка, вам стоит не в гугл, а сразу на милл-хилловский сайт http://wichelt.com/
Набираете в поле для поиска номер бисера, попадаете на страницу с вполне реалистичной фотографией - разобрать бисер в наборе можно будет без труда. Wink Ну и ещё одно замечание - если номер бисера начинается на 40 или 42, то это мелкий размер.

Спасибо большое )) фото меня конечно очень выручит... А то я сегодня в гугле переводила, но мало что поняла )) Размер в ключе подписан, это не вопрос. Проблема в том, что много похожих оттенков рыжего и коричневого.. вот тут я реально боюсь наплутать

Авторы
Теги
Упоминания