Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Перуанское дыхание осени

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать к нам вязать такую красоту! Идею подали МишкаЛ и Lena Vie. Последняя предложила красивое название, желание вязать изъявили (или уже вяжут) NataNick, Almas, Ravetovna, Сетия, Токмачанка, Lena Vie, МишкаЛ, листочки поставили огромное количество человек 🚩
🎀 Муза нашей темы - Ярослава Green Mouse, её работы и схемы - источник вдохновения 🐠

1. Перуанские платья, тэг платье
2. Описания: тыц и тыц
3. Схемы жаккардов здесь
4. Перуанская коллекция здесь
5. Цветосочетания кауни здесь
6. Низ юбки здесь
....... 🎨 Наши воплощения.......

Все картинки темы

Nenuphar,
Вот что зависть с людьми делает((
Носите с гордостью)))

Так ведь мужики сказали,пришла в замшевой- теперь штору надела.Уж не знаешь ,что и надеть.

Nenuphar

Так ведь мужики сказали,пришла в замшевой- теперь штору надела.Уж не знаешь ,что и надеть.

Ну вот, нашла кого слушать. Это те еще ценители, 😈 у них алый, пурпурный, коралловый, земляничный, и прочая - все красный цвет, без различия. 😃
Моя доча, когда подрастала, а я пыталась не соглашаться с ее вИдением красивого, ( в частности был черно-серый период) говорила мне всегда - "Ты ничего не понимаешь."
Классная отмазка, только говорить это нужно обязательно максимально-категорично, не допуская даже и тени сомнения в собственной правоте. 📌

Nenuphar, Дек 17, 2016

Nenuphar, одевайте то, что вам нравится и в чем удобно. На всех не угодишь. А если они скажут, что голой вам лучше? Так что носите все, что душе угодно и никого не слушайте.

Nenuphar, милая, Вы для кого одеваетесь?
Самый первый и самый важный пункт: Вам самой должно нравиться, как Вы одеты/выглядите.
И если Вам нравится - носите, и будьте уверены, что у Вас всё стильно и красиво!
Слушай чужие комментарии - пустое: большинство просто не понимает, о чем судят. Для них всё, что более броско,чем джинсы с водолазкой - это уже "не так".
Все мы, рукодельницы, время от времени получаем такие "комплименты".
К примеру, мой карди из кида за вертикальную полоску на работе окрестили "гламурной тюремной робой" 😈

Nenuphar, Дек 17, 2016

Nenuphar, "На каждый роток не накинешь платок!" Зависть человеческая не имеет пределов! А то что это сказали мужики, так они намного большие сплетники, чем женщины! Носите то что Вам нравится. в чем Вам удобно! А если еще что скажут. то могут финансировать Ваш гардероб! К сати "перуанка" ручной работы не дешево стоит!

🍂

Nenuphar

Так ведь мужики сказали,пришла в замшевой- теперь штору надела.Уж не знаешь ,что и надеть.

Дык это - типичный мужиковский "прогон"... 😃
У них свои правила игры..., всю жизнь - в мужском коллективе, поверьте...
Или "согнут", и будете "дежурной темой" для стёба, или "Покажи себя!" ("Место встречи изменить нельзя") и ....зауважают..
В остальном согласна с Ириной- MymiMama.

Nenuphar, Дек 17, 2016
Nenuphar

А я перестала носить свою юбку- на работе назвали полотенцем 😡

носить полотенце с грацией королевы и смотреть на мужиков как на слуг в замке !(это не рекомендация ,а приказ 😈 )
у меня тоже есть знакомый ,который любит меня подкалывать ,но над нашим с ним разговором ржут все кто находится рядом так как я его подкалываю в ответ .что сделаешь : страдаю с детства сарказмом головного мозга . 😂

А что мужики в вязании смыслят ? Это из серии :если пришла на работу в новых туфлях и все молчат -значит туфли действительно классные !

Nenuphar, Дек 17, 2016
Nenuphar

А я перестала носить свою юбку- на работе назвали полотенцем 😡

Мой муж тоже чказал, что у него такое полотенце было в детстве (узор Чертополох). Я все равно ношу.

NK, Ноя 19, 2011

NK, Наташа, не могу скачать схемы, они не сохраняются в компьютере. Причем только красные. Помогите пожалуйста!

Strickfee, ловите 😃
Фотографии в альбоме «Схемы к юбке "А-ля перуанка"», автор NK на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NK, Дек 18, 2016

NK, спасибо огромное! Я смотрела в Яндекс-альбоме, но не нашла.
Так понравился весь комплект, а у меня нитки как раз терракотовых оттенков и винный есть. Осталось только придумать, откуда ярко-синюю секцию вынуть? 😃

Strickfee, Алёна, у меня их не было в альбоме 😎 , и на компе эти схемы не нашла...
Давно это было....
Сделала сейчас скриншоты с экрана и залила их на Яндекс-фотки. 😃
Многие фотохостинги испортились 😈 , пропало большое количество схем и фотографий....

Добрый вечер, осиночки. Связалась экспериментальная юбочка... 5-я в моём "отряде". Грей-оранж+рашель. Длина -80 см, ОБ-104.
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Здоровья, счастья, любви, мира, новых творческих задумок и прекрасных воплощений!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания