Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Перуанское дыхание осени

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать к нам вязать такую красоту! Идею подали МишкаЛ и Lena Vie. Последняя предложила красивое название, желание вязать изъявили (или уже вяжут) NataNick, Almas, Ravetovna, Сетия, Токмачанка, Lena Vie, МишкаЛ, листочки поставили огромное количество человек 🚩
🎀 Муза нашей темы - Ярослава Green Mouse, её работы и схемы - источник вдохновения 🐠

1. Перуанские платья, тэг платье
2. Описания: тыц и тыц
3. Схемы жаккардов здесь
4. Перуанская коллекция здесь
5. Цветосочетания кауни здесь
6. Низ юбки здесь
....... 🎨 Наши воплощения.......

Все картинки темы

NataNick, Апр 09, 2019

NataNick, спасибо, я идею год вынашивала, но она того стоила.
MymiMama, за рекламу спасибо. Я совсем не против, наоборот очень даже за. Приятно служить вдохновением

НатТусся, Апр 09, 2019

НатТусся, когда смотришь чужие работы, вдохновляешься! и себе надо!! 😃 лучше вязать! 😏

Воть
перевязывала 2 раза. Это 3 й вариант. Для тех кто не читал: пряжа кашемир в 4 конца по 2 белой и 2 синей + 3 конца мятной ( это просто шерсть но очень качественная) спицы 6 тело и 3 отделка горловины, низа и манжета. Узор отсебятина выкладывала в теме. Связала как и планировала кардиган который обсуждала и планировала - одела и поняла МИМО. Связала немного другую модификацию того же кардиган ... Уже длиной 90 см.... Осталось горловину сделать МИМО. Остался один проверенный вариант ... Теперь довольна, как раз и поносить успею - похолодание идёт 🙃

Мое произведение как бы не из этой темки, но хозяйка NataNick просила показать 🙄
Слушаюсь, мой генерал! 💋 💋 💋

Кардиган Antique

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Две похожие пряжи - Angora de Luxe от YarnArt и Angora Nako валялись у меня бог знает сколько лет, пока при разборе закромов рядом не оказалась таблетка пряжи Dundaga 6/2. Идея этого кардигана родилась за 1 секунду.
Фон - две ангоры вместе; общий расход 470 г; на жаккард пошло 140 г Дундаги 6/2 (270 м/100 г). Спицы 4,0.
Для жаккарда использовала узор старинной вышивки крестом.
Больше фото на Рав.

RedSwet, Апр 14, 2019

RedSwet, Светик, шикарная вещь! Хочется любоваться 😘 Всё прекрасно - и узор, и цвета, и акцент на спинке ). и вертикальное расположение здорово смотрится, будем обдумывать идеи )

RedSwet, Апр 14, 2019

RedSwet, ооочень красиво! Я сейчас вяжу кардиган маме, жаль не видела раньше, концепция бы точно была другой!

Авторы
Теги
Упоминания