Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Перуанское дыхание осени

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать к нам вязать такую красоту! Идею подали МишкаЛ и Lena Vie. Последняя предложила красивое название, желание вязать изъявили (или уже вяжут) NataNick, Almas, Ravetovna, Сетия, Токмачанка, Lena Vie, МишкаЛ, листочки поставили огромное количество человек 🚩
🎀 Муза нашей темы - Ярослава Green Mouse, её работы и схемы - источник вдохновения 🐠

1. Перуанские платья, тэг платье
2. Описания: тыц и тыц
3. Схемы жаккардов здесь
4. Перуанская коллекция здесь
5. Цветосочетания кауни здесь
6. Низ юбки здесь
....... 🎨 Наши воплощения.......

Все картинки темы

Yulenika, кауни очень трудно испортить, рискните, получится обязательно. 😃

Юля, дождись пряжу, и ты увидишь, что подбирать ничего не придется. Я подозреваю, ты ее еще не держала в руках?

Правильно подозреваешь!! 😋

Лена, твоя юбка поднимает настроение, узоры интересные, очень красиво! 😘 😘 😘 А когда нам сама в ней покажешься? Очень хоцца полюбоваться 😳

NataNick

А когда нам сама в ней покажешься? Очень хоцца полюбоваться 😳

Юбку я уже недели две как связала, и заболела 😈 Уже поправляюсь, надеюсь, получится завтра- послезавтра сделать фото на тушке.

Елена Ягубцева, У Вас очень замечательная юбочка,и верно кауни не возможно испортить 🙉

Опять холодно, опять нужна теплая юбка 😂
Девчата, жаккард буду "мучать" из кауни, посоветуйте, на основу можно взять такое - 55%ш., 30%каш.,15%шелк? или все-таки надо шерсть подбирать?

Девочки приветик !
Девочки подскажите пж контраст к кауни8/2 радуга и лаванда. к радуге - думаю белый будет оптимально. а к лаванде??
У меня по 150 гр лежат. на шею поняла я не осилю их одеть . колючие больно. а на юбочку думаю как раз супер!!!
Выскажитесь помогите.

inchi, Сен 15, 2012
inchi

Девчата, жаккард буду "мучать" из кауни, посоветуйте, на основу можно взять такое - 55%ш., 30%каш.,15%шелк? или все-таки надо шерсть подбирать?

inchi, я бы взяла 😏

ulybotschka, Сен 15, 2012
ulybotschka

... Девочки подскажите пж контраст к кауни8/2 радуга и лаванда. к радуге - думаю белый будет оптимально. а к лаванде??....

К лаванде - белый или чёрный (черный даже лучше 😏 ), а также к зелёной секции - фиолет, а к фиолетовой - зелёный 😃

Да-да, про платья- точно, в осенней Верене много жаккардовых платьев! Пожалуй надо озадачиться.

NataNick, 😘
Я только задумала связать себе юбку, сижу пряжу подбираю, тренируюсь на образцах, а Вы с новой коллекцией. Платья, вообще отпад. Только я мало себе представляю, за счет чего такие переливы на самой первой юбке и на предпоследнем платье.
Я бы связала красное с черным платье, если кто-нибудь подскажет рисунок. 😳

NataNick чудные фотографии новой коллекции, а красного платья нет фотографий с большим разрешением, чтобы схемы разобрать.А то при сильном увеличении расплывается.Или ткнуть ,где глянуть можно 😃 .Заранее спасибо

Авторы
Теги
Упоминания