Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Привет всем!!!
Наконец могу показать новинку и сразу в образе .
С пылу с жару ушло к хозяйке,хотя была это проба пера,так сказать.
Модная нынче лакшери рвань .
У меня правда она очень очень кулЮтурная пока. 😃
Моя любимая креативная девушка,как примерила на себя ,так и ушла в ней. И фотографии не заставили меня ждать

А у меня вариант болеро с рукавчиком нарисовался . Дама прикупила на выставке с коротким рукавом ,но поразмыслив захотела с длинным . Я тоже хотела отработать вариант с рукавом,ещё с тех пор,как заболела этой моделью .
Вот покрутилась на машинке и получила то,что хотела . Шов рукава там где надо ,но поизголяться пришлось . Конструкция для машинки
непростая.)но мы не ищем лёгких путей .

Сегодня окончательно задекорировала летнее пончо.
Пряжа Мисс и Романтика ,обе турецкие . В основе любимая путанка . 😃
И опять думаю оставить у себя ,подходит ко многим одеждам))))) 😊

🚩 🚩 🚩 Дефиле рукодельных работ "Прощание с зимой" состоится 7 марта . 🚩 🚩 🚩

на фотохостинг →

Ну, что, Зима?... Пришла пора проститься…
Грустишь немного? - Знаю по себе…
Желанная весна ночами снится,
Но в сердце есть грустинка о тебе.
(Жемчужина-Марго)

Приглашаются все желающие , кто любит хенд-мейд и творит интересные вещи . Присылайте фото своих творений мне в личку и участвуйте в общем показе на Дефиле у Димарины . Буду рада видеть , как бывших участников наших похвастушек, так и новичков .
Для оформления дефиле, нужны два-три фото работ , картинки с ассоциациями(не обязательно) название работ (не обязательно)и главное, желание немного повеселиться . Оформление дефиле займёт немало времени(буду делать коллажи), поэтому прошу не тянуть до последних дней , а высылать фото по мере готовности .Окончание приема работ 5 марта .
Для показа годится всё , что вы творите.В разных техниках, разных направлениях, из разного материала . Можно представить, и уже показанные ранее работы , и законченные новые . Привязываться к теме зимы не стоит, показываем работы сделанные за последние зимние месяцы (можно и более ранние). Особых правил и ограничений у нас нет, это обычная дружеская, рукодельная тусовочка . 🐰 💈 🙅 🌻 🎈

Все картинки темы

Димарина, Май 18, 2019

Димарина, я тоже замечаю особенно в повследнее время, что всё как то медленно стала делать. Раньше раза в 3 больше успевала. Теперь планирую, и каждый раз не успеваю. Дажа сама не знаю, почему так 🙁 А пенсия и у меня, правда всего на полгода убежала. Такой вот "подарочек", а у меня уже и документы все в пенсионном фонде были готовы, одну справку только поднести осталось... Хорошо хоть мужу на работе наконец стали зарплату давать (тьфу-тьфу-тьфу).

NataD, Май 22, 2019
NataD

Димарина, я тоже замечаю особенно в повследнее время, что всё как то медленно стала делать. Раньше раза в 3 больше успевала. Теперь планирую, и каждый раз не успеваю. Дажа сама не знаю, почему так 🙁

Знать не я одна такая))))) это уже веселее. 😂 а то уж думала,что все,пора завязывать с вязанием. С такой продуктивностью,как у меня сейчас, мне жить рукоделием не интересно стало ),но и другое меня все не интересует .... Все таки я наверно перестарались прошлые годы немного.,чувствую это . Ну ,и возраст берет свое ,если бы ещё драгоценное не шалило,да стрессы стороной обходили,но так не бывает ))))

Димарина, Май 25, 2019

Димарина, а может и не надо уже так много? Лучше мееьше, но с удовольствием 😏

Рвани много не бывает))))
Вот тунику закончила .Две недели не могла за рукава взяться,а делов то с ними) часа два ушло. Дольше сшивала и обвязывала.
Хлопок 100% про-ва Беларусь.вес 250 гр
. Низ асимметричный. Дырки, роспуски
бессхемно,по-наитию ,все вывязывалось без предварительного продумывания. Просто разбрасывались рисунки по полотну в процессе вязания . От вязания кайф неимоверный))) как впрочем всегда от такого вязания,где заранее не знаешь ,что получишь в итоге .

NataD, Май 25, 2019
NataD

Димарина, а может и не надо уже так много? Лучше мееьше, но с удовольствием 😏

Так у меня, и много, и мало,все в удовольствие))) Без удовольствия это тогда ,когда ничего не вяжется . Вот последнее время, больше без этого удовольствия жить приходится))))

Димарина, Май 25, 2019

Димарина, класс! Это просто 👻 👻 👻 👍 Как же мне нравятся эти рванки! Обожаю! И хаос этот! Эх, не будем о грустном (о зарплатах), я б такое носила с удовольствием! 😘

И я бы тоже, особенно, что цвет мой любимый 😂 . Отличная базовая вещь!!! Я прямо прочувствовала твой кайф. Уже знаешь, с чем скомплектуешь? Тут вариантов.....

Tatami4ka, Май 26, 2019

Tatami4ka, и все остальные, загляните в соседнюю тему, не пожалеете, просто даю ссылку на одно из сообщений с брошками, а там уже остальное сами посмотрите, если захотите

NataD, Май 26, 2019
NataD

Уже знаешь, с чем скомплектуешь? Тут вариантов.....

Вариантов много,да. Только я не знаю с чем она будет носиться . Это все для той же креативной девушки )) Фото обещаны. И она уже покрашена очень креативно))) не я красила ,хозяйка. Фото рабочее показала,мне понравилось . Как только фото появятся в образе ,прямиком к вам прибегу с ними .

Tatami4ka, Май 26, 2019
Tatami4ka

Как же мне нравятся эти рванки! Обожаю! И хаос этот! Эх, не будем о грустном (о зарплатах), я б такое носила с удовольствием! 😘

Ничего обещать не буду,но сбрось мне мерки свои,пусть будут .
У меня бывают моменты,что очень хочется что-нить новенькое придумать,вдруг придумается на твои параметры) произведем бартерный обмен . Я же брошики бисерные оч люблю 😏 ,а зарплата моя мне ,это никогда не позволяла . Кстати ,из всех моих хендмейд-украшений (а их прилично у меня есть)лишь парочка была приобретена за деньги . Все мое богатство приобретено было ,именно бартерным путем ))).На выставках часто такое практикуем с мастерами ручной работы .

Всем привет!!!
Ждали?Ловите)
Нравится мне очень!!!!
Модная нынче лакшери_рвань .

Красила Настя ее красками для батика,закрепляла в микроволновке. Немного линяет,но ей нужно было срочно выкрасить,поэтому красила ,первой попавшейся
под руку краской. Сказала будет перекрашивать .
И отзыв хозяйки.

Не скромно так 😳 ,но чертовски приятно)))) 😃

Димарина, Июн 11, 2019

Димарина, 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
Как хорошо, что не поскромничала!!! Я в восторге. Покраска сильно улучшила образ, хотя и в первоначальном виде она была хороша. Но теперь, с джинсами - это такой бомбический образ. А фотки - полнейший отпад!!!
Ваш творческий союз великолепен. Вам бы ещё менеджера продвинутого 😊 и можно запускать свою линию одежды. Чур, я первая в магазин 😏

NataD, Июн 11, 2019
NataD

Вам бы ещё менеджера продвинутого 😊 и можно запускать свою линию одежды. Чур, я первая в магазин 😏

😂 не думаю,что большой спрос на такое будет) Парочку попробую на Млын сделать,если время позволит . Отпуск заканчивается,а я ничего толком не связала ,хотя планов было громадье)))) и ремонтом не занялась, и с вязанием затупила,жара невыносимая стоит 😈 , свадьбу племянницы только отгуляла)))
Совсем я вязать перестала продуктивно 😕

Димарина, Июн 12, 2019

Димарина, очень здорово. Конечно, нужно найти такую классную смелую девушку...но когда она есть такая стильная, смелая, классная-это здорово!!
Мне очень всё понравилось!
Желаю вам побольше таких классных клиенток

Димарина, Июн 12, 2019

Димарина, значит сейчас не время для потока, а время для уникальных вещей 😏

Авторы
Теги
Упоминания