Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

А у меня вариант болеро с рукавчиком нарисовался . Дама прикупила на выставке с коротким рукавом ,но поразмыслив захотела с длинным . Я тоже хотела отработать вариант с рукавом,ещё с тех пор,как заболела этой моделью .
Вот покрутилась на машинке и получила то,что хотела . Шов рукава там где надо ,но поизголяться пришлось . Конструкция для машинки
непростая.)но мы не ищем лёгких путей .

Вот такая фотозона на выставке, очередной диплом участника получила (14 выставок,без прогулов),ну и
в новом платьюшке и образе покажусь)

Накануне успела обновить гардеробчик,на скору руку 😂

Сегодня окончательно задекорировала летнее пончо.
Пряжа Мисс и Романтика ,обе турецкие . В основе любимая путанка . 😃
И опять думаю оставить у себя ,подходит ко многим одеждам))))) 😊

🚩 🚩 🚩 Дефиле рукодельных работ "Прощание с зимой" состоится 7 марта . 🚩 🚩 🚩

на фотохостинг →

Ну, что, Зима?... Пришла пора проститься…
Грустишь немного? - Знаю по себе…
Желанная весна ночами снится,
Но в сердце есть грустинка о тебе.
(Жемчужина-Марго)

Приглашаются все желающие , кто любит хенд-мейд и творит интересные вещи . Присылайте фото своих творений мне в личку и участвуйте в общем показе на Дефиле у Димарины . Буду рада видеть , как бывших участников наших похвастушек, так и новичков .
Для оформления дефиле, нужны два-три фото работ , картинки с ассоциациями(не обязательно) название работ (не обязательно)и главное, желание немного повеселиться . Оформление дефиле займёт немало времени(буду делать коллажи), поэтому прошу не тянуть до последних дней , а высылать фото по мере готовности .Окончание приема работ 5 марта .
Для показа годится всё , что вы творите.В разных техниках, разных направлениях, из разного материала . Можно представить, и уже показанные ранее работы , и законченные новые . Привязываться к теме зимы не стоит, показываем работы сделанные за последние зимние месяцы (можно и более ранние). Особых правил и ограничений у нас нет, это обычная дружеская, рукодельная тусовочка . 🐰 💈 🙅 🌻 🎈

Все картинки темы

Димарина, Фев 06, 2019
Димарина

Девушки, я не пропала, я жива ,только зима меня притупила окончательно , да и полоска сейчас какая то у меня не совсем светлая образовалась ..... Закиньте меня в лето))))))
Вязать вяжу нечто, а показывать пока нечего .Некие заказы подвернулись, вязать их неохота.На Млын не иду , принялось это решение трудно,но удержалась от подачи заявки .Решила , что выдохлась,надо перезагружаться , устала ...да и со второй ногой на госпитализацию надо готовиться , предстоит операция снова , вторая за год .Поэтому я на дне отлеживаюсь сейчас, не сочтите за неуважение .) Свои темы отслеживаю. В другие не дохожу ...С телефона , ну очень неудобно писать . 😳 🙁

Мариша! Да какие обидки? Я сама, хоть и без снега, но зимой пришибленная. Всё что ни начну, всё через пень-колоду. Идёт со скрипом и с косяками. Вчера к ночи халат долгожданный закончила. В старом ходить было уже стыдно, весь порвался, зашивать уже не за что 😳 , а новый купить не могла. Везут нам либо очень тёплые (на нашу то зиму 😈 ) либо короткие, а я только до пят носить могу. мои ноги как наружу вылезут, сразу ныть начинают 🙁 . И вот наконец, попалась мне приличная тканюшка и деньги у меня были (вообще редкое сочетание), так я с этим долбаным кимоно 3 дня провозилась - то трикотаж косит, то я косячу. Свитерок свой зимний пэчворковский совсем забросила. Вот сижу, над вторым халатом думаю. Я 2 тканьки хватанула, первая - трикотаж на баечке, вторая просто баечка. А в промежутках мечтаю о заказе, хоть одном! Моя новая подруга захотела себе на кухню занавеску вязаную, я согласна, даже фасон выбрали - из разных мотивов, типа ФФ, но наши переписки по поводу происходят 1 раз в неделю 🙁 . Меня такая скорость просто убивает. В голове конечно много всяких новых идей вертится (и куме к ДР нужно что-то сварганить, уже и ниток припасла для начала, и себе к лету начата туника, а всё какие то тормоза, словно на ноги гири привязаны.

Сфотала для твоего летнего закида цикламены у нас под окном, так мой телефон... трататушки тра та та... 😡 не хочет на компе читаться, так что цветуёчки тебе пока только на словах, прости. 💟 🌸

Связала шапку. Распускаю, ибо промахнулась с размерами... Вобщем перевязываю ее уже то ли пятый, то ли шестой раз...

Tatami4ka, Фев 06, 2019
InnaBoho, Фев 07, 2019
InnaBoho

Связала шапку. Распускаю, ибо промахнулась с размерами... Вобщем перевязываю ее уже то ли пятый, то ли шестой раз...

А моя шляпа клош лежит нераспущенная, руки не доходят, а как хотела такую шляпку... 🙁 .
Зато вчера наткнулась в инете на мк как завязывать палантин на голове. Нужно попробовать

Tatami4ka, Фев 06, 2019
Tatami4ka

, в лето?! ЛеХко! 😏

Это я прошла первый уровень обучения люневильской и прочей кутюрной вышивки. Успела, справилась.

Супер-супер!!!!! 🙉 😘 Таня,ты такая молодчинка!!!!!!!!

NataD, Фев 08, 2019
NataD

Зато вчера наткнулась в инете на мк как завязывать палантин на голове. Нужно попробовать

мне такое тоже нужно. Неси сюда МК,будем учиться заматываться 🤗

InnaBoho, Фев 07, 2019
InnaBoho

Шапки под конкретный размер оч сложно вязать.Поэтому стараюсь не браться под заказ .

А у меня тут вот такое хвастовство) "Миллион роз" в деле .

Димарина, Фев 09, 2019

Димарина, МК выдам, чуток попозже 😏 а за розы - отдельный респект. Эти шарфики (или шейные украшения?) давно сердце греют, но увидеть их в обычной жизни ещё не доводилось, всё как то на моделях, да на иностранных манекенах, а "в живую" отлично они смотрятся!!!

Димарина, Фев 09, 2019

Димарина, просто суперский шарф!!! 🎀 🌸 А модель вообще - звезда!

Не получается у меня ссылку вставить 🙄 осинка ошибку выдаёт в адресе.
Я нашла в пинтересте, но можно и в яндексе и в гугле просто ввести запрос "как завязать палантин на голове" или "африканский тюрбан" или "индийский тюрбан".

Димарина, Фев 09, 2019

Димарина, какой вкусный шарфик 😃Даже кавычки ставить не хочется! Вкусный 😃 особенно среди этой черно-белой зимы 🙁 Прекрасные у Вас работы 🌸

sekretarsha, Фев 10, 2019

sekretarsha,NataD,Tatami4ka, ,спасибо,девочки.Дама покупала для подарка ,но оставила себе эти "миллион роз",да ещё и жилеточку к ним специально сшила в цвет . Фото обещала сделать в образе .
Они ей очень нравятся и она уже много раз на Фейсбук фото выставляла,где она в нем . Но, там фото групповые . Жду когда сделает отдельное.

Димарина, Фев 11, 2019

Моя новая шапочка. "Полярная ночь" назову!

Авторы
Теги
Упоминания