Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

А у меня комплект ,шарф-косынка с кепкой .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сегодня окончательно задекорировала летнее пончо.
Пряжа Мисс и Романтика ,обе турецкие . В основе любимая путанка . 😃
И опять думаю оставить у себя ,подходит ко многим одеждам))))) 😊

🚩 🚩 🚩 Дефиле рукодельных работ "Прощание с зимой" состоится 7 марта . 🚩 🚩 🚩

на фотохостинг →

Ну, что, Зима?... Пришла пора проститься…
Грустишь немного? - Знаю по себе…
Желанная весна ночами снится,
Но в сердце есть грустинка о тебе.
(Жемчужина-Марго)

Приглашаются все желающие , кто любит хенд-мейд и творит интересные вещи . Присылайте фото своих творений мне в личку и участвуйте в общем показе на Дефиле у Димарины . Буду рада видеть , как бывших участников наших похвастушек, так и новичков .
Для оформления дефиле, нужны два-три фото работ , картинки с ассоциациями(не обязательно) название работ (не обязательно)и главное, желание немного повеселиться . Оформление дефиле займёт немало времени(буду делать коллажи), поэтому прошу не тянуть до последних дней , а высылать фото по мере готовности .Окончание приема работ 5 марта .
Для показа годится всё , что вы творите.В разных техниках, разных направлениях, из разного материала . Можно представить, и уже показанные ранее работы , и законченные новые . Привязываться к теме зимы не стоит, показываем работы сделанные за последние зимние месяцы (можно и более ранние). Особых правил и ограничений у нас нет, это обычная дружеская, рукодельная тусовочка . 🐰 💈 🙅 🌻 🎈

Все картинки темы

Elena51, Янв 07, 2019

Elena51, вот поверишь, ни дня свободного 🙄 .Завтра последний день, и то поход запланирован 😕 С 9-го народ по работам разбегается, можно и встречи попробовать запланировать.

Tatami4ka, Янв 06, 2019
Tatami4ka

С Рождеством!!!

От меня - яркий Зимородок на страничку 😂

Шикарная работа !

octrov_natali, Янв 07, 2019
NataD, Янв 07, 2019

NataD, спасибо большое! Это не шибори - обычная атласная ленточка 1,2см шириной. На Инсте онлайн-МК был и я не смогла пройти мимо! И не пожалела - такой яркий красавец получился, хоть у нас с материалами, сама понимаешь, не разбежишься 😂
Зато появился заказик на одну авторскую птичку, для нее придется материалы где-то доставать, - сегодня буду считать, откуда выгоднее и чтоб в наличии все было

Tatami4ka, Янв 08, 2019

Tatami4ka, танюша, удачи тебе 💟

Та-дам! Вязалки! Фэмили-лук обещанный для мамы и маленькой дочурки. И свитер для нее же (дочурки) 😂
Кстати, несмотря на китайское происхождение, нежнейшая ниточка: полу-х/б, полуакрил, но детский. Название сейчас не скажу, но очень приятная, прямо плюшка-плюшка 😘

Tatami4ka, Танюша,как здорово 👍 фэмили лук 😘 ну очень -очень.!!! И косички для маленькой очень красиво. Мне нравятся детки в таких,как бы взрослых одеждах.

А у меня комплект ,шарф-косынка с кепкой .

Заказной,по интернету . Уже получила заказчица посылку,все подошло ,обещала фото в образе.
Кепка в 8 сложений бобинной полушерсти и ч/ш, крючком,столбиками с накидом .
.По верху каждого ряда ,и по основе, и по козырьку навязана цепочка.
Косынка в 7 сложений, на машинке , "через иглу".Прибавки в 4 ряду. Начало на 3 иглы .
Кепка ,результат экспериментальный 9 клиньев,вязалась в обе стороны,так, как первый вариант получился слишком объемным,пришлось подрезать на 5 ряду и довязывать к центру круга собирая столбики в пышные. Поэтому центр кепки с декоративным элементом .

Димарина, Янв 12, 2019

Димарина, классный комплект и цвета - глаз не оторвать! Опять меланжи! В твоем исполнении - это НЕЧТО! 😘 💞 По кепке хоть МК заказывай!

Tatami4ka, Янв 12, 2019

Tatami4ka, спасибо,я ещё попробую парочку связать,может,что и получится с описанием . Надо только вывести нечто единое . Я же каждый раз по-разному вяжу.

А у меня уже и фото на хозяйке появились .Люблю такую оперативность. Славная девушка!!!!не секрет,как порой сложно заполучить фото работ в деле .

И платьюшко прилетело сегодня .Выгуливается впервые и пока без полосатого снуда . Он ещё у меня . Но ,фото мне обещаны а разных вариантах. Платье предположительно ,по весне будет выгуливаться с кедами и рюкзачком )

И такой комплект уже у хозяйки. Фото в образе тоже обещаны . А пока вот так я изгалялась на своем балкончике. Сфотографировать метр юбки оч сложно в таких условиях походных . Не хватает мне фотостудии в жизни 😂 ,ох,как не хватает))))))

А я навязала скрамбликов и теперь делаю под них сарафан. )))

Димарина, Янв 13, 2019

Димарина, отличные фото! Как приятно, когда вещи ТАК идут своим хозяйкам! А снуд к платью не сразу вязался? Я думала - это тот, который с юбкой фотографировался.
InnaBoho, такие новогодние праздничные цвета! Сарафан теплый планируется?

Авторы
Теги
Упоминания