Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Коллекция серповидных шалей с фантазийной бахромой .
"Все краски осени" . Новое прочтение . 😃

Ангора-Батик, секции подрываю и выстраиваю на своё усмотрение . Первая шаль из двух разных переходов, остальные из одного . Рисунки на всех шалях разные, прибавки и расширение серповидной формы так же, поэтому все шали в единственном экземпляре . Фантазийная бахрома связана без схем , повторение двух-трех одинаковых (точь в точь) бахромушек практически исключено .

Сегодня окончательно задекорировала летнее пончо.
Пряжа Мисс и Романтика ,обе турецкие . В основе любимая путанка . 😃
И опять думаю оставить у себя ,подходит ко многим одеждам))))) 😊

🚩 🚩 🚩 Дефиле рукодельных работ "Прощание с зимой" состоится 7 марта . 🚩 🚩 🚩

на фотохостинг →

Ну, что, Зима?... Пришла пора проститься…
Грустишь немного? - Знаю по себе…
Желанная весна ночами снится,
Но в сердце есть грустинка о тебе.
(Жемчужина-Марго)

Приглашаются все желающие , кто любит хенд-мейд и творит интересные вещи . Присылайте фото своих творений мне в личку и участвуйте в общем показе на Дефиле у Димарины . Буду рада видеть , как бывших участников наших похвастушек, так и новичков .
Для оформления дефиле, нужны два-три фото работ , картинки с ассоциациями(не обязательно) название работ (не обязательно)и главное, желание немного повеселиться . Оформление дефиле займёт немало времени(буду делать коллажи), поэтому прошу не тянуть до последних дней , а высылать фото по мере готовности .Окончание приема работ 5 марта .
Для показа годится всё , что вы творите.В разных техниках, разных направлениях, из разного материала . Можно представить, и уже показанные ранее работы , и законченные новые . Привязываться к теме зимы не стоит, показываем работы сделанные за последние зимние месяцы (можно и более ранние). Особых правил и ограничений у нас нет, это обычная дружеская, рукодельная тусовочка . 🐰 💈 🙅 🌻 🎈

Все картинки темы

NataD, Сен 04, 2018

NataD, Наташа, не тороплю, подождем! Видео это вообще отлично!

МаТанюша, Сен 04, 2018

МаТанюша, Таня, извени, пока не получается. Оператор заболел 🙁 . Вчера весь день по врачам гацали, потом уроки учили и классные и домашние 😝 Часов 6 просидели - состояние, буд-то бревна таскала. В процессе котлеты подгорели, лук вообще выкинуть пришлось и второй раз жарить, к концу дня бабушка упала за стол и только судоку смогла порешать, ни на что не хватило сил.

NataD, Сен 06, 2018

NataD, Наташа, сочувствую, подождем сколько надо!!
Я тоже никак не могу приступить к рукоделию. Завидую (по белому) когда смотрю ваши вязалочки. Но у меня все впереди, может смогу наверстать упущенное.😖

NataD, сил и терпения!!! 😃
У меня продолжается Фламинго-бум: ободок "Розовые сны" и "Розовый фламинго", ну прямо очень розовый:

Tatami4ka, Сен 07, 2018

Tatami4ka, Таня, очаровательная работа! Фламинго - само изящество, а пёрышки - мечта!!! Это комплект?

У меня с видео не получаетсся 🙁 . Промучились сейчас с внуком, несколько раз пытались, ничего не вышло. Буду пытаться словами. Уж извините 😽

NataD, Сен 07, 2018

NataD, не то, что бы комплект, но для одной девочки и в одной цветовой гамме. Думаю, что вместе носить - перебор гламурности будет 😂 Но там мама - любитель этого дела 😃

Tatami4ka, Сен 07, 2018
Tatami4ka

У меня продолжается Фламинго-бум:

И пусть он долго не заканчивается . 😃 Прелесть прелестная!!!!!! 👍

ЛюбаЧай, Сен 12, 2018
ЛюбаЧай

осень наступила...пора готовится к холодам.Шапка для мужа

Да,пора шапочная на носу,чешутся ручки повязать шапули,но,как посмотрю на баул с комплектами своими,как то ,не по себе становится . Никак не могу пристроить ранее навязанные. Но по осени всегда очень новых шапок-беретов желается ....
Шапуля с оленями прикольная. Знала бы,что оценят ,взяла бы спицы в руки и заодно двухсторонний жаккард опробовала бы . Но ,у нас ,вряд ли ,поймут весь кайф двухстороннего.
Рынки завалены дешевыми мужскими и женскими шапками . Я уже фриформы буду по цене обычного рыночного ширпотреба отдавать . Хочу новое что то фантазировать....душа желает )

Марина, покажусь у тебя для поднятия настроения - цветотерапия, три пледа по 700 г размером примерно 150х120 см из шерсти (пряжа 400 м в 100 г) крючком №4 столбиками с накидом. Нижний плед из остатков пряжи от двух верхних. Может идею такого вязания куда-нибудь кто-нибудь приспособит. Справа внизу показала немного поближе, там видно как это все вяжется. Пряжу отняла у моли, но надо бы довязать всю, ибо моли эта пряжа очень понравилась, но все ей отдавать не хочется 😃.

Иллара, Сен 15, 2018
Иллара

Марина, покажусь у тебя для поднятия настроения - цветотерапия, три пледа по 700 г

Спасибо, не только подняла настроение, но в очередной раз загнала в очередной ступор))после просмотра твоих вязаний у меня всегда так . 😃
Конечно же ХОЧУ!!!! главное,как же быстро истебились бы мои запасы..но другими делами занята дамочка)))))
И мысль прискакала 😘 😘 на трансформер пристроить это вязание . Где те резиновые сутки блудят? 😂

Димарина, Сен 16, 2018

Димарина, пока вязала пледы, то примеряла их на себе как платье в пол - шикарно может получиться, если подобрать хорошее сочетание цветов не таким резким контрастом, да и так тоже неплохо смотрится 😃 Вообще можно куда угодно приспособить - полотно прямоугольное получается, да и чуток тянется во все стороны.

Иллара, Сен 16, 2018
Иллара

Вообще можно куда угодно приспособить - полотно прямоугольное получается, да и чуток тянется во все стороны.

ага, ещё и пончо вижу . Юбка в пол.... о-о-ёёёй 🎉 жить когда 😂

Давно меня тут не было, с лета 😕 Непорядок!
Чуток выдохнула на работе и доделала сиреневую Барби, наконец-то 😂
Последний вариант, который устроил и меня, и соавтора:

Вот. А теперь вариант, который "не зашел" по техническим причинам. Но если бы был самостоятельным вариантом, вполне имел бы шансы!

Tatami4ka, Окт 10, 2018

Tatami4ka, филигранная работа! А что за проект такой? подробности можно? Мне вот "незашедший" вариант больше нравится (может, потому что юбка подлиннее 😈 ворчу, однако)

Авторы
Теги
Упоминания