Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

И без любимых "амёбок" на Млын не хожу . Один из востребованных аксессуаров .

вес 160-170 гр . Моток "Бансая" и чуть больше полмотка "Мохер классический".
Вот такой вот креативный ширпотреб у меня ) Very Happy

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Дефиле рукодельных работ "Прощание с зимой" состоится 7 марта . Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

на фотохостинг →

Ну, что, Зима?... Пришла пора проститься…
Грустишь немного? - Знаю по себе…
Желанная весна ночами снится,
Но в сердце есть грустинка о тебе.
(Жемчужина-Марго)

Приглашаются все желающие , кто любит хенд-мейд и творит интересные вещи . Присылайте фото своих творений мне в личку и участвуйте в общем показе на Дефиле у Димарины . Буду рада видеть , как бывших участников наших похвастушек, так и новичков .
Для оформления дефиле, нужны два-три фото работ , картинки с ассоциациями(не обязательно) название работ (не обязательно)и главное, желание немного повеселиться . Оформление дефиле займёт немало времени(буду делать коллажи), поэтому прошу не тянуть до последних дней , а высылать фото по мере готовности .Окончание приема работ 5 марта .
Для показа годится всё , что вы творите.В разных техниках, разных направлениях, из разного материала . Можно представить, и уже показанные ранее работы , и законченные новые . Привязываться к теме зимы не стоит, показываем работы сделанные за последние зимние месяцы (можно и более ранние). Особых правил и ограничений у нас нет, это обычная дружеская, рукодельная тусовочка . И жить хорошо, и жизнь хороша! Строчу и шью Вяжу всегда, вяжу везде! Вышивать умею не только крестиком! Группа болельщиц

Все картинки темы

Связала три совсем простые шапули по одной схеме . Без шарфов )пока без шарфов . Позже может и свяжу простенькие снуды.
Шапки обычными столбиками.Отделочные ряды :витые столбики веерами и шишечками из изнаночного поп-корна ,низ, резинка из вогнутых-выпуклых .

Полушерсть турецкая ,на белой и чёрной в два сложения, на серой в одно (нитка толстая Merino Bulky)
На отделке турецкий твид . Шапки получились очень тёплыми и рельефными .
Ещё связалось 5 пелеринок Фибоначчи из тончайших итальянских кид- мохеров (выгребла остатки запасов), но погода ужасная фото получились совсем плохими, да и показывать их уже нет смысла, они в своё время промелькались здесь . Smile
Вот такой вот маленький отчёт. После выставки вернусь с отчётом о выставке . Very Happy

Димарина, Окт 13, 2017

Димарина , удачной выставки, ждём отчёта.
А на Васильева второй раз так и не сподобилась?

NataD, Окт 13, 2017
NataD

А на Васильева второй раз так и не сподобилась?

К сожалению нет Sad . Подготовка к выставке заняла всё свободное, от основной работы время . А это ,в основном ,вечернее и ночное. В 8 из дома выхожу, в 18-19, прихожу . Выходные тоже подготовка , да и домашние дела иногда надо решать Mr. Green , к маме ездить, хоть раз в месяц,( она теперь одна осталась , в город перебираться не желает ), да, жизнь она такая , непредсказуемая .) Но до 11 января , я думаю ещё соберёмся с девчёнками . Ведь тогда ,только четверо по выставке гуляло , а желающих было больше .Не у всех получилось попасть .

Если удастся от стенда отойти, то фото будут . Аккамуляторы новые приобрела, зарядное устройство тоже .

Димарина, Окт 14, 2017

Димарина , ох, прямо ручки потираю, и по твоей выставке, и по васильевской, к нам то в "захолустье" он наверняка не приедет Sad
Удачи, Мариночка!!!

Димарина, шапки - симпатюлечки)) Эх, хотюю-ю-ю что-нибудь тоже такое теплое... Вроде еще и не холодно, а ушки уже хочется закрыть, особенно по утрам))
А у меня очередные "гламуристые губки") Помнится, в прошлый раз я грозилась попробовать их сделать в каком-нибудь темном цвете - ну и вот "Комплект Гламурные губки BORDO"
(второй - попытка развернуть их к солнышку, отсутствующему на момент съемки)
Но цвет почти передан - вживую чуть больше именно бордового, а не фиолетового.

Tatami4ka, Окт 14, 2017

Tatami4ka прелестные штучки! roza

Мариночка, а я - сапожник без сапог - осталась без новой вязаной шапки! Старые все раздарила, чтобы был стимул связать новые, а новые вязать и некогда....
Достала из антресолей готовый магазинный берет, подаренный когда-то женой брата, но не ношенный (он большой и теплый), буду носить пока его.... а потом, может, и шапку какую-нибудь себе придумаю. Cock

Tatami4ka, Окт 14, 2017

Tatami4ka , какая прелесть, а я как раз сегодня смотрела современные варианты ношения брошек Cock
осенние броши
Твои невероятно в тему!

NataD, Окт 15, 2017

NataD, о, я тоже на этом сайте часто бываю)) Да, сейчас частенько вижу яркий декор на пальто и курточках, не всегда броши, и вышивка и нашитые какие-то элементы. Интересно смотрится. В основном, у молодежи, конечно))

Tatami4ka, Окт 17, 2017

Tatami4ka молодые конечно раньше всех новшества начинают носить, но этот вариант по-моему всем возрастам пойдёт. Так что если это для продажи, должны быстро найти хозяйку

Tatami4ka, Окт 14, 2017
Tatami4ka

А у меня очередные "гламуристые губки") .

Шикарные "губки", цвет бесподобный!!!Таня, у тебя такие милые брошечки получаются!!!Очень нравятся! Респект! Это супер!

От меня фотоотчёт с Млына.
Как обычно было здорово, но могло бы быть и получше . Very Happy Интерес у народа не пропадает, а вот средств Smile на оригинальный хенд-мейд не хватает . Выискивают попроще и подешевле . И так практически во всех видах рукоделия .
Ну, а в общем, Млын ,конечно, выставка крутая ! Всё интересное не заснять, особенно , если сам стоишь, как участник . Отойти практически невозможно . Пролетела, на бегу сфотографировала,но там раз в десять , больше было интересностей .
Спасибо Волька заглянула, хоть меня пофотографировала на приличный фотоаппарат .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → В альбоме на Яндекс фото много .Погуляйте там . Если , что заинтересует, спрашивайте, расскажу подробнее , если сама что знаю . Smile Но знакомых мастеров сейчас было намного меньше .
Всем белорусским осиночкам, огромная благодарность, что зашли повидаться, пообщаться.Всегда вас рада видеть и обнять!

Димарина, Окт 18, 2017

Димарина с телефона много не на смотришь, так что я на следующей неделе буду любоваться. Не теряйте меня[img][/img]

Димарина, Окт 18, 2017

Димарина, это так здорово! Хочется все пересмотреть, но это же невозможно! Столько шикарных работ Ах, как чудесно будет! Какие же разнообразные таланты- глаза разбегаются))

Немножко стррррашненького в тему - по следам Хэллоуина: Black cat Смайлик-ведьмочка
Ободок Летучая мышь

Эх! На голове не сфотить, жалко...

Авторы
Теги
Упоминания