Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

И без любимых "амёбок" на Млын не хожу . Один из востребованных аксессуаров .

вес 160-170 гр . Моток "Бансая" и чуть больше полмотка "Мохер классический".
Вот такой вот креативный ширпотреб у меня ) Very Happy

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Дефиле рукодельных работ "Прощание с зимой" состоится 7 марта . Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

на фотохостинг →

Ну, что, Зима?... Пришла пора проститься…
Грустишь немного? - Знаю по себе…
Желанная весна ночами снится,
Но в сердце есть грустинка о тебе.
(Жемчужина-Марго)

Приглашаются все желающие , кто любит хенд-мейд и творит интересные вещи . Присылайте фото своих творений мне в личку и участвуйте в общем показе на Дефиле у Димарины . Буду рада видеть , как бывших участников наших похвастушек, так и новичков .
Для оформления дефиле, нужны два-три фото работ , картинки с ассоциациями(не обязательно) название работ (не обязательно)и главное, желание немного повеселиться . Оформление дефиле займёт немало времени(буду делать коллажи), поэтому прошу не тянуть до последних дней , а высылать фото по мере готовности .Окончание приема работ 5 марта .
Для показа годится всё , что вы творите.В разных техниках, разных направлениях, из разного материала . Можно представить, и уже показанные ранее работы , и законченные новые . Привязываться к теме зимы не стоит, показываем работы сделанные за последние зимние месяцы (можно и более ранние). Особых правил и ограничений у нас нет, это обычная дружеская, рукодельная тусовочка . И жить хорошо, и жизнь хороша! Строчу и шью Вяжу всегда, вяжу везде! Вышивать умею не только крестиком! Группа болельщиц

Все картинки темы

Иллара, Сен 30, 2017
Иллара

, да у тебя прям фабрика по производству болеро Smile Как же ты быстро вяжешь

Азарт, однако) И совсем не надоедают. Хочется много и разных) Как всегда . Very Happy
Интересная штука для дома у тебя получилась . Хорошо иметь запас недовязов Cock

Какие волшебные вещи получаются, когда руки откуда надо растут lady For you! А я вяжу, вяжу... Это супер!
Я немного пропала - сезон, работы много и ваять что-то некогда, да и настроения нет в спешке что-то телепать, поэтому копятся недовязы и недоделки. Из последнего только одно готово - парные брошки "Лапоньки для Лапоньки", и то только потому, что срочно делались на подарок:
(изнанка - замша натуральная)
Ры.sы. Но я не совсем пропала, я захожу на Осинку и в ФБ, листики и лайки ставлю регулярно, так что не обижайтесь))

Tatami4ka, Окт 02, 2017

Tatami4ka Танюша, чудесные лапоньки!!!!!!!Спасибо, что заглядываешь и приносишь такую милую красоту в мою тему . Тебя я вижу везде и всегда рада встрече . Ну, ты и сама об этом знаешь! чудный вечер!
И все знают, что я всегда помню и думаю о своих подружках-осиночках . Всегда с теплотой вспоминаю былые годы общения . Насыщенного, продуктивного, очень рукодельного. Было весело и интересно . И жить хорошо, и жизнь хороша! Вы мне очень симпатичны! Верю, многие подустали ) не обижаюсь нисколько . Smile

Ещё одна небольшая порция болеро и пока приостанавливаюсь . НО!!! продолжение будет обязательно . Много и разных! Разных-разных!!!! Very Happy Very Happy

Маленькое чёрное болеро отдельным постом .

Попробовала образ создать . Специально для тех,кому сложно представить Smile , куда этот предмет гардероба можно выгулять .
В качестве сарафана один из любимейших платочков . Вот пригодился и здесь, нарядила "тушку" Laughing
К сожалению "образ" только один. батареи снова подвели . Mr. Green Но платочков и брошей разных имеется . Не судьба значит . Додумываем сами Laughing

Димарина, Окт 03, 2017
Димарина

Маленькое чёрное болеро отдельным постом .

Попробовала образ создать . Специально для тех,кому сложно представить Smile , куда этот предмет гардероба можно выгулять . ...

For you! Kissing Let's be a friends! La-la-la-lay-la

Кстати, чёрного прямо боюсь, но этот образ - яркий, радостный, темпераментный, мне больше всего понравился!

Tatami4ka, Окт 02, 2017

Марина, а ты в Млыне 14-15 октября участвуешь?

NataD, Окт 03, 2017

NataD, Очень-очень благодарен! Это супер! Конечно, пригодятся! Если не сделать, то вдохновиться - точно))

NataD, Окт 03, 2017
NataD

но этот образ - яркий, радостный, темпераментный, мне больше всего понравился!

Так других-то и не было ) Very Happy Дежурные топы на торсах не в счёт .
В принципе все болеро смотрятся примерно одинаково на фигурах . Главное подобрать компаньоны к ним, чтобы самой нравилось , как выглядишь . Smile

Olga_Minsk, Окт 03, 2017
Olga_Minsk

Марина, а ты в Млыне 14-15 октября участвуешь?

Обязательно . Smile Заглядывай .Буду рада .
Все последние штучки для него и готовлю . Сейчас переметнулась на шапки . Но с болеро обязательно продолжу играться .

Осень пора вязания шапок . it's rain... snow
Каждая уважающая себя вязальщица, просто обязана связать каждый сезон хоть парочку .Я себя уважаю) Very Happy и у меня очередной приступ шапко-мании в обострении....... Пусть и вам повезет!
В основе всех трёх шапок нитка "Аврора" и очень толстый крючок.В отделке фактурная, из закромов.

Димарина, Окт 06, 2017
Димарина

...Каждая уважающая себя вязальщица, просто обязана связать каждый сезон хоть парочку .Я себя уважаю) Very Happy и у меня очередной приступ шапко-мании в обострении....... Пусть и вам повезет!

И они тебе идут! (в отличие от некоторых Sad ) Наверное каждый день новую надеваешь, и каждый раз ты разная Laughing

NataD, Окт 07, 2017
NataD

И они тебе идут! (в отличие от некоторых Sad

Есть за мной такой грешок . Very Happy Поэтому шапки люблю, ношу и вяжу .Да и жизнь без них мне не мила . Приходится носить при малейшем похолодании .
Эти для выставки делала , но и самой нравятся .
Ещё кучу навязала , и ещё буду . Надо зуд утолить . Laughing простые теперь делаю, без фриформенного выпендрёжа, если только чуть-чуть . Потому, как баулы очень медленно снижают свои объемы . Mr. Green Может простые быстрее пристроятся .

Димарина, шапки - загляденье! Да, должны пристроиться быстро - красота по сезону. Тем более, что эту зиму обещают -ух-х-х! snow
У меня созрели еще одни "Лапочки". Из-за нехватки времени перешла на "малые формы". Чешский бисер плюс немножко китайца (чех в окантовке двухцветный)), изнанка - кожа.

Авторы
Теги
Упоминания