Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

И без любимых "амёбок" на Млын не хожу . Один из востребованных аксессуаров .

вес 160-170 гр . Моток "Бансая" и чуть больше полмотка "Мохер классический".
Вот такой вот креативный ширпотреб у меня ) Very Happy

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Дефиле рукодельных работ "Прощание с зимой" состоится 7 марта . Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

на фотохостинг →

Ну, что, Зима?... Пришла пора проститься…
Грустишь немного? - Знаю по себе…
Желанная весна ночами снится,
Но в сердце есть грустинка о тебе.
(Жемчужина-Марго)

Приглашаются все желающие , кто любит хенд-мейд и творит интересные вещи . Присылайте фото своих творений мне в личку и участвуйте в общем показе на Дефиле у Димарины . Буду рада видеть , как бывших участников наших похвастушек, так и новичков .
Для оформления дефиле, нужны два-три фото работ , картинки с ассоциациями(не обязательно) название работ (не обязательно)и главное, желание немного повеселиться . Оформление дефиле займёт немало времени(буду делать коллажи), поэтому прошу не тянуть до последних дней , а высылать фото по мере готовности .Окончание приема работ 5 марта .
Для показа годится всё , что вы творите.В разных техниках, разных направлениях, из разного материала . Можно представить, и уже показанные ранее работы , и законченные новые . Привязываться к теме зимы не стоит, показываем работы сделанные за последние зимние месяцы (можно и более ранние). Особых правил и ограничений у нас нет, это обычная дружеская, рукодельная тусовочка . И жить хорошо, и жизнь хороша! Строчу и шью Вяжу всегда, вяжу везде! Вышивать умею не только крестиком! Группа болельщиц

Все картинки темы

Мммм-да, резкость у фотика точно сбита, правильно ты говорила Sad Но, посмотрев на фотки, повторю еще раз: не вздумай отдать/продать эти вещи, они - твои-твои! Девочки, поверьте на слово, вживую это таааак красиво! Ах, как чудесно будет!
Мариночка, спасибо за прогулку, за смех, за полученное от встречи удовольствие Smile К следующей фотосессии - готова! Very Happy

Olga_Minsk, Авг 20, 2017

Olga_Minsk
Олечка, сумочка - блеск! Как, собственно, и все, что ты делаешь Cock Группа болельщиц roza (Как говорила одна моя знакомая: "Так бы и отобрала!" Это была высшая похвала Laughing )

Димарина, Авг 21, 2017

Димарина - хороша!
Мне особенно красная накидочка понравилась, а как она шикарно будет смотреться с черным платьем в пол, вот как у тебя с маечкой, только продлить до платья (вместо белых штанишек) Smile

mausik, Авг 21, 2017
mausik

повторю еще раз: не вздумай отдать/продать эти вещи, они - твои-твои!
Девочки, поверьте на слово, вживую это таааак красиво! Ах, как чудесно будет!

Да, я и сама знаю, что мои)))но куда столько то)))
Ты права , вживую всё очень красиво, теперь и ты это знаешь Very Happy Не одной же мне страдать рассматривая свой гардеробчик Laughing
Спасибо за фото . Погуляли славно!!!! Kissing Hlop-top

Шершик, Авг 21, 2017
Шершик

зелено-лиловый вах-вах как тебе идет Hail!

Спасибо,Ирочка, Да, нравится самой, как выгляжу в этих цветах . Я и первую такую цветную шаль ,очень жалела , Уболтали меня тогда на выставке , девули наши-осиночки, чтобы не жадничала . Я уступила уговорам и не прогадала . Второй вариант получился интереснее . Постараюсь удержать эту шаль при себе .

Иллара, Авг 21, 2017
Иллара

Мне особенно красная накидочка понравилась, а как она шикарно будет смотреться с черным платьем в пол, вот как у тебя с маечкой, только продлить до платья (вместо белых штанишек) Smile

Однозначно будет круто!!!Пока руки не дошли и финансы не позволяют о платьях думать . Но мечтается ....

Штанишки были не для карди предназначены . Smile Просто времени наряжаться и выходить фотографироваться , каждый раз в новом, нет совсем . Это по ходу прогулки случилась фотосессия . Комплект из чёрных брюк и топа должен был быть, но страшенная жара рекомендовала в белые бриджи нарядиться .

Димарина, по доброму завидую, всегда очень гармонично смотрятся все твои работы!

Всем спасибо за добрые слова и листики в адрес моей работы, приятно Very Happy Как часто бывает идея захватила и сейчас вяже вторую сумку, но побольше.

Марина, очень красивые вязалки!!! Не равнодушна я к твоим путанкам и половочкам! У меня к тебе вопрос:"какую свою вязалку ты любишь больше всего?"

Olga_Minsk, Авг 22, 2017
Olga_Minsk

Димарина, по доброму завидую, всегда очень гармонично смотрятся все твои работы!

.

Спасибо, Оля . Как-то так получается ..... самой нравятся ))) Very Happy .

Правильн@Я

У меня к тебе вопрос:"какую свою вязалку ты любишь больше всего?"

Не могу ответить . Нет такой . Люблю все ....не все носятся часто, так как много их. Но ,пончо у меня самые носимые,мне в них удобно . Ко многим вещам ещё не собраны комплектующие, поэтому они тоже отлёживаются . Но выбрать одну ,самую любимую не могу . Smile

В продолжение прогулок ,ещё парочка работ на моей Хфигуре Very Happy . Трансформер-половичок только в одной позиции(батареи разрядились не вовремя)
.

И Дриады последние .
Какую себе оставить не знаю. Марина mausik сказала, что в "Пора первоцветов" мне лучше .
А как вам?
"Дриада "

"Пора первоцветов"

Такая вот штучка связалась .
Болеро "Чёрные ночи"

150 гр декоративной турецкой ниточки на основу , на отделку ушло 150 хлопка и немного ниточки "Кристмас"(три ряда, гр 30)На фото ниточки чёрного цвета получились разными, в реале такого отличия нет .

Готовлюсь к выставке .
Ещё одно болеро из турецких ниточек .
Всего улшло около 250 гр .

Прямоугольник связан гладью , обвязка крючком столбиками , последние 4 ряда арочки из воздушных .

И новая шалечка готова .

Серповидная шаль"Миллион, миллион,миллион, нежных роз.."

Два разных перехода Ангоры Батик, один с люрексом, и немного однотонной .
Переходы подрывала и выстраивала на свой вкус . Приёмы сменяла заранее не продумывая . Всё вязалось "по-наитию"
Во Фриформе больше подробностей и деталей бахромы .

Авторы
Теги
Упоминания