Милата: ТРАНСФЕРЫ, аппликации из страз и стразы (в т.ч.ДМС)
Тема открыта до 29.12.2017 17:12
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 465 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 12 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 480

Благородна Мадама
koshachic
читать дальше

Заказ на сайте оформился(зря грешили Very Happy Very Happy )
№1015482 сумма 1051,60р
Реквизиты должны поступить на эл. почту

спасибо) значит, судьба))
но крутил он дооолгооо.. при перезагрузке страницы потом открыл пустую, поэтому подумала что не прошло.
тогда оплачиваю тот)

Снег идет, интернет ушел...
Поэтому спрошу так: есть ли у вас трансферы щенячий патруль, холодное сердце, феи всякие? Очень бы нужно было. И появятся ли они

Стася28

Снег идет, интернет ушел...
Поэтому спрошу так: есть ли у вас трансферы щенячий патруль, холодное сердце, феи всякие? Очень бы нужно было. И появятся ли они

Щенячий патруль и Холодное сердце не появятся,

но трансферы со щенками и Феями у нас есть:

на фотохостинг →

Подробности в ЛС

Добрый вечер!
Я ,как человек ещё не пробовавших, но желающий украсить новогоднее платье своей дочери красивыми стразами, прошу помощи и совета)))) подскажите, пожалуйста, можно ли приклеить стразы на шелк, точнее крепдешин шелковый, или ещё на фатин кто-нибудь пробовал? И вообще имеет смысл пробовать?
И ещё вопросик) стоит ли для эксперимента покупать паяльник или пока попробовать утюгом?

mashinasasha, Дек 01, 2017
mashinasasha

Добрый вечер!
Я ,как человек ещё не пробовавших, но желающий украсить новогоднее платье своей дочери красивыми стразами, прошу помощи и совета)))) подскажите, пожалуйста, можно ли приклеить стразы на шелк, точнее крепдешин шелковый, или ещё на фатин кто-нибудь пробовал? И вообще имеет смысл пробовать?
И ещё вопросик) стоит ли для эксперимента покупать паяльник или пока попробовать утюгом?

В верхнем посте у нас есть "болталочка" Декор термотрансферами и стразами от Милаты.
Задайте свой вопрос девочкам - мастерицам Very Happy
Можно там же в поисковике набрать слово "стразы" и увидите на какую нежную ткань девочки клеят стразы Very Happy
От себя я бы конечно посоветовала попробовать приклеить стразы на маленький кусочек ткани и проверить как она себя поведет.
И последний вопрос: конечно паяльником работать удобнее, но и при помощи утюга и термобумаги тоже создают шедевры Oppa!

Благородна Мадама
mashinasasha
читать дальше

В верхнем посте у нас есть "болталочка" Декор термотрансферами и стразами от Милаты.
Задайте свой вопрос девочкам - мастерицам Very Happy
Можно там же в поисковике набрать слово "стразы" и увидите на какую нежную ткань девочки клеят стразы Very Happy
От себя я бы конечно посоветовала попробовать приклеить стразы на маленький кусочек ткани и проверить как она себя поведет.
И последний вопрос: конечно паяльником работать удобнее, но и при помощи утюга и термобумаги тоже создают шедевры Oppa!

Спасибо) я туда пробовала ночью, но ссылочка меня обратно сюда привела. Сегодня ещё попробовала на свежую голову и сижу восхищаюсь)))) такие красоты там девочки выкладывают и опытом делятся. На все мои вопросы уже есть отаеты
Примите пожалуйста, заказик.
Только я не могу открыть файл Ексель к сожалению, и ссылка на остатки не хочет открываться у меня.
Помогите , если не сложно. Мне бы бумаги 2 м, и стразы прозрачные Кристал по одной розничной упаковке разных размеров от самых маленьких до больших, четырех-пяти разных на ваше усмотрение, хватит. И паяльник )
Мне ещё хочется жемчужные попробовать, если есть то их тоже двух размеров по 1 розничной упаковке.
Спасибо за терпение и понимание)

mashinasasha, Дек 02, 2017
mashinasasha
Благородна Мадама
читать дальше

Спасибо) я туда пробовала ночью, но ссылочка меня обратно сюда привела. Сегодня ещё попробовала на свежую голову и сижу восхищаюсь)))) такие красоты там девочки выкладывают и опытом делятся. На все мои вопросы уже есть отаеты
Примите пожалуйста, заказик.
Только я не могу открыть файл Ексель к сожалению, и ссылка на остатки не хочет открываться у меня.
Помогите , если не сложно. Мне бы бумаги 2 м, и стразы прозрачные Кристал по одной розничной упаковке разных размеров от самых маленьких до больших, четырех-пяти разных на ваше усмотрение, хватит. И паяльник )
Мне ещё хочется жемчужные попробовать, если есть то их тоже двух размеров по 1 розничной упаковке.
Спасибо за терпение и понимание)

Заказ принят, подробности в ЛС Very Happy

Добрый день,

На компьютере нет Excel, прошу принять заказ на следующие термотрансферы:

04-27(2) - Цифра ОДИН (Мишка серый) - 2шт. https://club.osinka.ru/picture-10930234?p=7211489
04-41(2) - Мой медвежонок (серый) 2шт. https://club.osinka.ru/picture-10930232?p=7211489

cheburashko, Дек 03, 2017
cheburashko

Добрый день,

На компьютере нет Excel, прошу принять заказ на следующие термотрансферы:

04-27(2) - Цифра ОДИН (Мишка серый) - 2шт. https://club.osinka.ru/picture-10930234?p=7211489
04-41(2) - Мой медвежонок (серый) 2шт. https://club.osinka.ru/picture-10930232?p=7211489

К сожалению этих трансферов нет в наличии - раскупили.... Hm...
Загляните через недельку - другую....

С Наступающим!!!

новинки

04-54 Новогодний!

Здравствуйте. Будут ли допечатываться светящиеся раскупленные дизайны?

Ksusha61, Дек 06, 2017
Ksusha61

Здравствуйте. Будут ли допечатываться светящиеся раскупленные дизайны?

Обязательно будем допечатывать Very Happy
А какие именно трансферы Вас интересуют?

Ksusha61, Дек 06, 2017

Авторы
Теги
Упоминания