Милата: ТРАНСФЕРЫ, аппликации из страз и стразы (в т.ч.ДМС)
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 467 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 12 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 482

Apolinaria1, Ноя 20, 2017
Apolinaria1

Здравствуйте! Примите в КЗ Малява заказ
1.14-28 Термотрансфер Красотки 25х35см -----1шт .--115р.
http://www.termodecor.ru/product/14-28-termotransfer-krasotki-25h35sm/
2.04-47 Термотрансфер Папина дочка (золото) 20х25см ---1шт ----65р.
http://www.termodecor.ru/product/04-47-termotransfer-papina-dochka-19h23sm/
3.14-19 Термотрансфер Смайлики 25х35см---1шт ---115р.
http://www.termodecor.ru/product/14-19-termotransfer-smajliki-25h35sm/
итого 295р.

Принято, к оплате 295р 😃

ДУ! Девушки я что то в теме потерялась...Помогите .Мне нужно заказать цифру 5 на футбольную майку .Можно сделать у вас?

Rfybreks, Ноя 22, 2017

Rfybreks просто цифры ПЯТЬ на футбольную майку у нас нет.
Вы можете зайти в ближайший к вам салон Кодак (в каждом квартале он есть, там фото наносят на футболки, на кружки и прочее)
там вам сделают

| Чёрная Пятница!

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку....(с)
Писал почти 50 лет назад Иосиф Бродский.
А мы дополним: зачем тебе отходить от компьютера и выходить из комнаты, когда этой ночью ровно в 00:00 мы начинаем РАСПРОДАЖУ, посвящённую Чёрной Пятнице-2017! 😊
Только 24-ого ноября, только 24 часа скидки до 45%!:)
В полночь мы откроем секретный раздел со скидками - не пропусти 🔥
Ну а пока до акции остаётся несколько часов, успей выбрать термотрансферы, аппликации из страз и стразы на нашем сайте, чтобы не терять ни минуты после начала распродажи
Условия акции: http://termodecor.ru/blog/170/ 😉🖤

доброй ночи. не смогла оформить заказ на сайте. он повесился. что в общем-то неудивительно... оставила страницу на больше часа , так и не прожевал...

05-06 Термотрансфер Хочу мартини 25х17см 1 35.75 руб.
14-30(2) Термотрансфер Новогодние зверята (красный венок) 25х35см 1 97.75 руб.
14-02 Термотрансфер Волшебный единорог 25х35см 1 97.75 руб.
14-36 Термотрансфер Малыши зайчата (с серебром) 25х35см 1 97.75 руб.
14-20 Термотрансфер ДиноРык (светится в темноте) 25х35см 1 97.75 руб.
14-30 Термотрансфер Новогодние зверята (серый венок) 25х35см 1 97.75 руб.
00-98 Санта Бэби 25х35см 1 97.75 руб.

koshachic, Ноя 24, 2017
koshachic

доброй ночи. не смогла оформить заказ на сайте. он повесился. что в общем-то неудивительно... оставила страницу на больше часа , так и не прожевал...

05-06 Термотрансфер Хочу мартини 25х17см 1 35.75 руб.
14-30(2) Термотрансфер Новогодние зверята (красный венок) 25х35см 1 97.75 руб.
14-02 Термотрансфер Волшебный единорог 25х35см 1 97.75 руб.
14-36 Термотрансфер Малыши зайчата (с серебром) 25х35см 1 97.75 руб.
14-20 Термотрансфер ДиноРык (светится в темноте) 25х35см 1 97.75 руб.
14-30 Термотрансфер Новогодние зверята (серый венок) 25х35см 1 97.75 руб.
00-98 Санта Бэби 25х35см 1 97.75 руб.

Заказ на сайте оформился(зря грешили 😃 😃 )
№1015482 сумма 1051,60р
Реквизиты должны поступить на эл. почту

Благородна Мадама
koshachic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заказ на сайте оформился(зря грешили 😃 😃 )
№1015482 сумма 1051,60р
Реквизиты должны поступить на эл. почту

спасибо) значит, судьба))
но крутил он дооолгооо.. при перезагрузке страницы потом открыл пустую, поэтому подумала что не прошло.
тогда оплачиваю тот)

Снег идет, интернет ушел...
Поэтому спрошу так: есть ли у вас трансферы щенячий патруль, холодное сердце, феи всякие? Очень бы нужно было. И появятся ли они

Стася28, Ноя 29, 2017
Стася28

Снег идет, интернет ушел...
Поэтому спрошу так: есть ли у вас трансферы щенячий патруль, холодное сердце, феи всякие? Очень бы нужно было. И появятся ли они

Щенячий патруль и Холодное сердце не появятся,

но трансферы со щенками и Феями у нас есть:

на фотохостинг →

Подробности в ЛС

Добрый вечер!
Я ,как человек ещё не пробовавших, но желающий украсить новогоднее платье своей дочери красивыми стразами, прошу помощи и совета)))) подскажите, пожалуйста, можно ли приклеить стразы на шелк, точнее крепдешин шелковый, или ещё на фатин кто-нибудь пробовал? И вообще имеет смысл пробовать?
И ещё вопросик) стоит ли для эксперимента покупать паяльник или пока попробовать утюгом?

mashinasasha, Дек 01, 2017
mashinasasha

Добрый вечер!
Я ,как человек ещё не пробовавших, но желающий украсить новогоднее платье своей дочери красивыми стразами, прошу помощи и совета)))) подскажите, пожалуйста, можно ли приклеить стразы на шелк, точнее крепдешин шелковый, или ещё на фатин кто-нибудь пробовал? И вообще имеет смысл пробовать?
И ещё вопросик) стоит ли для эксперимента покупать паяльник или пока попробовать утюгом?

В верхнем посте у нас есть "болталочка" Декор термотрансферами и стразами от Милаты.
Задайте свой вопрос девочкам - мастерицам 😃
Можно там же в поисковике набрать слово "стразы" и увидите на какую нежную ткань девочки клеят стразы 😃
От себя я бы конечно посоветовала попробовать приклеить стразы на маленький кусочек ткани и проверить как она себя поведет.
И последний вопрос: конечно паяльником работать удобнее, но и при помощи утюга и термобумаги тоже создают шедевры 😊

Благородна Мадама
mashinasasha

В верхнем посте у нас есть "болталочка" Декор термотрансферами и стразами от Милаты.
Задайте свой вопрос девочкам - мастерицам 😃
Можно там же в поисковике набрать слово "стразы" и увидите на какую нежную ткань девочки клеят стразы 😃
От себя я бы конечно посоветовала попробовать приклеить стразы на маленький кусочек ткани и проверить как она себя поведет.
И последний вопрос: конечно паяльником работать удобнее, но и при помощи утюга и термобумаги тоже создают шедевры 😊

Спасибо) я туда пробовала ночью, но ссылочка меня обратно сюда привела. Сегодня ещё попробовала на свежую голову и сижу восхищаюсь)))) такие красоты там девочки выкладывают и опытом делятся. На все мои вопросы уже есть отаеты
Примите пожалуйста, заказик.
Только я не могу открыть файл Ексель к сожалению, и ссылка на остатки не хочет открываться у меня.
Помогите , если не сложно. Мне бы бумаги 2 м, и стразы прозрачные Кристал по одной розничной упаковке разных размеров от самых маленьких до больших, четырех-пяти разных на ваше усмотрение, хватит. И паяльник )
Мне ещё хочется жемчужные попробовать, если есть то их тоже двух размеров по 1 розничной упаковке.
Спасибо за терпение и понимание)

mashinasasha, Дек 02, 2017
mashinasasha
Благородна Мадама

Спасибо) я туда пробовала ночью, но ссылочка меня обратно сюда привела. Сегодня ещё попробовала на свежую голову и сижу восхищаюсь)))) такие красоты там девочки выкладывают и опытом делятся. На все мои вопросы уже есть отаеты
Примите пожалуйста, заказик.
Только я не могу открыть файл Ексель к сожалению, и ссылка на остатки не хочет открываться у меня.
Помогите , если не сложно. Мне бы бумаги 2 м, и стразы прозрачные Кристал по одной розничной упаковке разных размеров от самых маленьких до больших, четырех-пяти разных на ваше усмотрение, хватит. И паяльник )
Мне ещё хочется жемчужные попробовать, если есть то их тоже двух размеров по 1 розничной упаковке.
Спасибо за терпение и понимание)

Заказ принят, подробности в ЛС 😃

Добрый день,

На компьютере нет Excel, прошу принять заказ на следующие термотрансферы:

04-27(2) - Цифра ОДИН (Мишка серый) - 2шт. https://club.osinka.ru/picture-10930234?p=7211489
04-41(2) - Мой медвежонок (серый) 2шт. https://club.osinka.ru/picture-10930232?p=7211489

Авторы
Теги
Упоминания