Шаталайн - обсуждения, хвастушки и рассуждения
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

закончила пришивать в серединке Помариума бисер и кристаллы.

в уголках по ключу пришиваются бусины и кубики. 6 мм бусин и 4 мм кубиков у меня нет,поэтому пришила биконусы нужного цвета. в уголках получилась дырка из-за разницы в размерах,поэтому пришила между конусами бисеринку.

разумеется, фото не передает всей красоты,но серединка просто потрясающая!!!! какая же Мартина была талантливая!!!

на фотохостинг →

хочу также показать начало "Гортензия.Осень.Туман". пермин 32 каунт,цвет dove grey,почти все по ключу.
на фотохостинг → на фотохостинг →
и сам дизайн
на фотохостинг →

вчера забрала Море из багетки.
размер в багете получился 73х73 😃 душевно.... 😃
в общем,просто один пластиковый багет. без стекла и тп.
интересно,что под вышивку что-то подложили мягкое,потому что трогаешь рукой,а канва соприкасается не с твердой подложкой,а чем-то мягким. впервые мне так делают,наверное,потому что размер картины большой.
место размещения картины будет другое- там надо еще дырку просверлить 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вышивать ниткой Edmar Rayon Thread Iris? Я беру её, как она в моточке сложена, не разделяю, а может надо было бы?
P.S. Она исользуется в дизайне butterfly lace mandala

| ОСЯ (продолжение)

Галя, я в шоке!!! Ты что одновременно шьешь две мандалы - Помариум и Гортензию !!!!!!!??????????????
Море просто заглядение, все эти морские гадики.... А почему под стекло убирать не стала?

У меня практически готов ОСЯ, осталось камушек внизу пришить и в щупальца сокровища (все-таки я решила добавить камушки, чтобы оправдать название дизайна).
на фотохостинг → Так как шила на 28-ом каунте Делика легла плохо. А вот и злополучный блэкворк в рамке.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Между тем, на новогодних праздниках, на одном дыхании вышила маленькую мандалу - Christmas Tree Mandala
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Получила колоссальное удовольствие от процесса, а то ОСЯ меня доканал......

| ОСЯ

Вот и гоготов полностью мой ОСЯ, не могу сказать, что всем довольна, но, что сделано, то сделано.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добавила ему в щупальца жемчуг и биконусы (для имитации драгоценных камней), а внизу разместила рубиновый шатон в золотой оправе (все украшения Swarovski).
Теперь дело за малым - оформить, но это позже.....

Девочки, добрый вечер, ищу схему мандалы Лондон.Буду очень благодарна!!!

Девочки, если можно, поделитесь со мной, пожалуйста, схемой Irish Mandala. Спасибо 😃

Здравствуйте!Девочки, поделитесь, пожалуйста, схемками Мартины Вебер. Буду рада любым 🙄

Можно и я попрошу?) Заворожена садами Шателайн, если у кого-то есть, буду благодарна за схемы: японский садик, китайский, Санкт-Петербург, Венеция, Греция, Ирландия, Куба, Вена. Сама с удовольствием поделюсь тем, что есть у меня

Всем добрый день

Ищу схемы Альпийского садика и Polar Beauty

Поделитесь пожалуйста 😃

Всем огромное спасибо за помощь)))) 🌻 🌻

Девочки ! Подскажите,где купить схему Les Parfums (или может у кого-нибудь она есть ?).

Девочки поделитесь пожалуйста кто богат схемками, особенно интересуют Rainforest Mandala, Pomarium, Japanese Moss Garden Mandala, A-Mazing Marie Antoinette's Rose Garden Calediscope, Autumn Knotgarden, Mini Mandala Mystery. Заранее спасибо откликнувшимся! medvedeva@list.ru

Девочки, нужна Ваша помощь! когда-то загорелась шкатулкой с русалкой The Mermaid Treasure Box , нашла в просторах интернета схему, закупила все материалы, но интерес угас, да и потом сломался комп и схема пропала. Так вот, интерес возник снова, а схемы нет.
Помогите пожалуйста со схемой!

Поделитесь пожалуйста схемой Taj Mahal
Заранее большое спасибо!!

Авторы
Теги
Упоминания