"Как научиться шить с нуля". Курс Надежды Азаровой
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Новая версия популярного курса "Как начать шить с нуля"!
В новой версии курса Надежды Азаровой вас ждет еще больше швейных практических проектов! Вы начнете шить с полезных вещей для дома - наволочек и красивых чехлов на подушки. Попутно изучите основы шитья и основные швейные операции. И продолжите совершенствоваться в пошиве на моделях для себя. Все модели курса тщательно отобраны, чтобы с любой из них мог справиться новичок. Онлайн-тренинг "Как начать шить с нуля: самой и по журналам" - это самый легкий и быстрый способ начать шить самостоятельно!

на страницу →

Описание курса

Все картинки темы

Здравствуйте! Но у меня вышло сообщение, что все оплачено и деньги с кредитной карты были сняты. Куда теперь нужно обратиться, чтобы выяснить куда пропали деньги?

Ana Bella

Здравствуйте! Но у меня вышло сообщение, что все оплачено и деньги с кредитной карты были сняты. Куда теперь нужно обратиться, чтобы выяснить куда пропали деньги?

Ana Bella, информация по Вашей оплате:

Платеж был аннулирован с Вашей стороны, значит, деньги должны были вернуться обратно на карточку. Проверить свой статус счета Вы можете, используя пин-код и номер счета, которые были Вам присланы на емейл от RBK.
подробнее

Также на сайте RBK Money работает служба поддержки - http://www.rbkmoney.ru/support
Вы можете в чате с оператором быстро узнать всю информацию по Вашему платежу и уточнить почему платеж был аннулирован.

| Новая версия "Как начать шить с нуля " Н. Азаровой

Дорогая Осинка
я только собралась оплатить курс "С нуля " и теперь я вижу , что он изменен .Была базовая версия +версия плюс , где был прямой контакт с преподавателем . кажется так.
Теперь мы имеем журнал блок+ швейный блок.
Это прежний курс "Как начать шить с нуля "в полном объеме 11 занятий плюс швейный блок или в журнальный блок тоже внесли изменения ?
спасибо.
Update :Оплатила полный новый курс из соображений , что отзывы на пред.курс Азаровой хороши и рассматриваю швейный блок как видео-дополнение к курсу технологии.

| Re: Новая версия "Как начать шить с нуля " Н. Азаровой
Kund

Дорогая Осинка
я только собралась оплатить курс "С нуля " и теперь я вижу , что он изменен.
Update :Оплатила полный новый курс из соображений , что отзывы на пред.курс Азаровой хороши и рассматриваю швейный блок как видео-дополнение к курсу технологии.

Да, с 1 декабря предыдущая версия курса перестала продаваться.
Сейчас идет запись на новый вариант, который имеет деление на швейную часть и журнальную часть. Курс в новой версии - будет больше по содержанию, чем в прошлом варианте. Поэтому, Вы приняли совершенно правильное решение! Oppa!

важно

Новая версия популярного курса "Как начать шить с нуля"!
В новой версии курса Надежды Азаровой вас ждет еще больше швейных практических проектов! Вы начнете шить с полезных вещей для дома - наволочек и красивых чехлов на подушки. Попутно изучите основы шитья и основные швейные операции. И продолжите совершенствоваться в пошиве на моделях для себя. Все модели курса тщательно отобраны, чтобы с любой из них мог справиться новичок. Онлайн-тренинг "Как начать шить с нуля: самой и по журналам" - это самый легкий и быстрый способ начать шить самостоятельно!

на страницу →

Описание курса

Курс уже начался, а материалов - нет! Не пришли. Аууу!!!

TigrAnna

Курс уже начался, а материалов - нет! Не пришли. Аууу!!!

TigrAnna, 15 декабря Вам было отправлено письмо с информацией по курсу. Вы его не получили?
В любом случае, доступ к курсу у Вас есть. Посмотрите сюда - http://club.osinka.ru/forum-100 - и над лентой картинок Вы увидите нужный подфорум, где проходят занятия.

Нашли? Oppa!

А сейчас уже совсем поздно присоединиться к стартовавшему курсу?

Cvetochnica

А сейчас уже совсем поздно присоединиться к стартовавшему курсу?

Еще можно успеть! На курсе будет небольшой новогодний перерыв, поэтому будет время догнать группу.
Присоединяйтесь! Смайлик-ведьмочка

| В чем разница между курсами *Как начать шить с нуля*?

Здравствуйте!Меня интересует-в чем разница между предыдущим курсом "Как научиться шить и кроить по журналам снуля" и нынешним?Разница в цене ощутимая!Спасибо!

| Re: В чем разница между курсами *Как начать шить с нуля*?
Nikki25

Здравствуйте!Меня интересует-в чем разница между предыдущим курсом "Как научиться шить и кроить по журналам снуля" и нынешним?Разница в цене ощутимая!Спасибо!

Разница в объеме швейного блока и в получаемых результатах.
Курс стал обширнее, глубже и подробнее. За время занятий девочки шьют 6 разных изделий для дома и для себя с отработкой швейных навыков.

Кроме того, сейчас можно записаться раздельно на швейный и на журнальный блок в зависимости от стоящей задачи. Oppa!

Решила добавить, что, скорее всего, в феврале появится Basic-версия курса, которая будет конечно дешевле. Wink

Здравствуйте.
Очень хочу записаться на курсы. Но интересуют следующие вопросы:
Почему на всех курсах нет конкретной даты начала занятий, а у вас стоит 10 февраля? И почему 2-3 раза в неделю? Можно ли присоединиться на неделю позже (т.к. на следующей неделе уезжаю в отпуск)? Извиняюсь за такие вопросы, я тут только начала всё изучать, на курсы хочу записаться впервые.

N_a_t_a_l_i

Здравствуйте.
Очень хочу записаться на курсы. Но интересуют следующие вопросы:
Почему на всех курсах нет конкретной даты начала занятий, а у вас стоит 10 февраля?

Потому что только 10 февраля откроется доступ к этому курсу.

N_a_t_a_l_i

И почему 2-3 раза в неделю?

Это рекомендуемая частота. Wink По факту каждый занимается в своем темпе. Кто-то может выделить время на неделе, а кто-то может заниматься только по выходным. Четкой привязки по времени нет, так что Вы можете учиться так, как Вам будет удобно.

N_a_t_a_l_i

Можно ли присоединиться на неделю позже (т.к. на следующей неделе уезжаю в отпуск)?

Можно, конечно. Раньше 10 февраля - нельзя, а позже можно. Oppa!

Osinka
Спасибо за ответ. Постараюсь на днях оплатить Smile

Утром уже оплатила. Как я поняла, подтверждение на почту придет когда поступит оплата и ник потом надо будет указать также по почте? А то только деньги списали с карты и всё, на почте пока пусто...

Авторы
Теги
Упоминания