Осенняя радуга - юбка спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех желающих связать вот такую красивейшую юбку
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пересказ сделала Nitk@ ,за что ей огромнейшее спасибо!

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 105389" (копировать с кавычками)

Лена, поздравляю с открытием первой твоей темы!
Девочки, спасибо, что выставили столько работ 🌸
сразу пришло вдохновение 😽 , причем и на Каприз, и на Кауни 😏 , осталось только выбрать, что первым из них брать (а это для весов сложнее всего 😈 )

Девочки, а у меня в закромах только Ангора Батик.. 🙁 Как думаете, это совсем неподходящая пряжа? Если так, придётся завтра-послезавтра поискать другие нитки. На юбочку эту давно смотрю, очень рада, что тему открыли.

Девочки, а где можно взять описание, пожалуйста? 🙄

девочки, подскажите, а где можно ниточки он-лайн (с доставкой) купить для этой юбочки, вы говорите о Норо или Кауни...я из них ни разу не вязала. а на юбочку прям заглядываюсь....

Всем привет 😃

Я тоже обязательно присоединюсь, только нитки найти надо.....выбираю сейчас из чего вязать. Интересно, как будет носиться если из чистой шерсти вязать?

buklya 😘 спасибо за открытие темы 💟

Лена, с открытием своей темы. 🌸 🌸 🌸
Легких петелек тебе и девочкам

Интересная юбочка.А описание у Натки брать???

Девочки, mika92 (ее юбк5а из левандера кауни), нписала совет: "дополнение, если не возражаешь, дам совет, как связать эту юбку любыми спицами, нитками, на любой размер. Начинай вязать юбку с последнего яруса №5, это будет та часть, которую на попу станем натягивать. Главное - чтоб эта часть села как надо. Для этого может понадобиться не 44 раппорта, как в описании, а больше или меньше - нужно примерять время от времени. Предположим, тебе понадобилось 46 раппортов - тогда и в остальных ярусах вяжи по столько раппортов, и все ярусы сошьются как надо, а это очень важно! Но этот совет актуален тогда, когда вчитаешься в само описание!" СПАСИБО.

riton

Интересная юбочка.А описание у Натки брать???

Да

Описание на английский языке было тут.
Да действительно странно - кокетку вяжут в конце 😕 Наверно попробую связать верх по своей выкройке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания