# Новый год в 5D или полное погружение в праздники!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Итак , через неделю первое сентября, а это значит - скоро Новый год

В связи с этим волнующим событием, чтобы оно не наступило внезапно и не повергло вас в нокаут на две недели до наступления рабочих будней, предлагаю начать готовиться сейчас, то есть, правильно, начать подготовительную игру.
Условие - полное погружение в атмосферу праздника, то есть задействование всех органов чувств. Собираем друг другу подарки, в которых:
Что-нибудь чтобы слышать Новый год
Что-нибудь,чтобы видеть Новый год
Что-нибудь, чтобы унюхать Новый год
Что-нибудь, чтобы прочувствовать его на вкус
Что-нибудь, чтобы понять на ощупь,что Новый год с нами
Ну и что-нибуть, чтобы сердцем почувствовать, что Новый год близко!
Набор до 15 сентября, выбор пары жеребьевкой( и по секрету буду сообщать адреса тех, кого бы вы обязательно хотели одарить). Отсылка подарка до 5 декабря и это не обсуждается
Еще одно обязательное условие: 30 декабря мы собираемся и наряжаем на Осинке Ёлку полученными в подарок и своими собственными самодельными игрушками

А мне можно

Ир
Это всех касается.
Света,я тебя вижу 😃

как здорово. Особенно елочку нарядить.

Я уже давно на чемоданах сижу 😏 Классный перечень, сразу задачка сложилась. Но для девочки моей сюрпризззз 😏 А можно мне право 1 ночи, пожалуйста 😽 рассмотрите мой вопрос в ближайшее время, лучше в этом году 😈

Ир,не вопрос,я открыта к обсуждению,моя личка тоже 😂

заманчиво. а ограничения по виду рукоделия и размерам есть?
а можно например по стране проживания девочку попросить, а то накладно будет, да и таможня перед новым годом плохо работает.

Ограничений нет,тут большой простор для фантазии.А по стране,Свет,я конечно постараюсь,но блин,кто-то же должен.А то получится Россия отдельно,Украина отдельно,Казахстан,Белоруссия...
Я,девочки , сразу говорю,игры это всегда затратно,объем получается большой,если не уверены в своих возможностях материальных или временных-лучше не браться,остаться без долгожданного подарка на Новый год очень обидно.И людей огорчите(переживать будут все,я уверена) и себе карму подпортите 😃 😏
Я предлагаю просто на три месяца рассчитать и финансы и время,и следовать графику неукоснительно,тогда не так накладно и не так нервно будет

Ну по СССР бывшему для меня не проблема Есть и + и - опыт общения с почтой.

я подумаю. спасибо за ответ.

Да я тоже особых проблем не вижу, ну дороже... Но девчат,вот честно за три месяца собрать 5-6 сотен на посыль ну не такая прям уж проблема 😃 Свет не отмазывайся заранее, я тебя взяла уже

Айван -я как щаааз подумаююю

Ну я думаю всем понятно, что без меня - никуда

Вик,мы догадывались 😃
Девчат предлагайте,может я чего упустила,может чего забыла

а у меня уже есть 2 задумки на 2 подарка

А вот обязательно самодельную игрушку на елку, вдруг не получится? можно например рукоделку с вышивкой. а игрушку покупную?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания