# Зимушка-зима. Новогодняя игра-сюрприз.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Напоминаю:
Сроки отправки подарков с 20 ноября до 5 декабря, не позже.

Номера с квитанций мне в личку!!!
девочки, поставьте листик те кто прочитал и принял к сведению, для того чтобы потом не было недоразумений. 😃

Правила игры таковы:
1.Обязательный подарок - вышивка размер не менее 50 на 50 крестиков.
2.Обязательный дополнительный подарок - украшение на елку в любой технике, будем украшать елки. Устроим галерею игрушек потом.
3. Что-то в сундучок хомяка (что-то для рукоделия.)
4. Сладкий новогодний подарок желательно, но по возможности.
5. Не забываем детишек.
6. Что-то что поможет нам быть красивыми всегда. (Все что угодно от теплых шарфиков, носочков до духов). Что пожелает ваша душа.

| # Зимушка-зима. Новогодняя игра-сюрприз.

Дорогие наши Осиночки!!
Приглашаем вас принять участие в новой игре Зимушка-зима, посвященной одному из самых любимых всеми праздников - Новому году!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Для начала мы хотим вам предложить всем вместе обговорить Правила участия в данной игре, размеры подарков, тематику вышивки и прочие тонкости.
Набор в игру будет проводиться с 25 по 31 августа включительно.
Так как игра предусматривает вручение подарков именно к празднику, а не после него, то отправка посылок намечена на период с 25 ноября по 5 декабря (претензии и различные оправдания по данному вопросу не принимаются 📌 ).
Все, желающие принять участие в игре, присылают заявки на имя ведущих с указанием своего домашнего адреса и номера телефона.
Итак, мы ждем ваших предложений!
Ведущие игры - Volena и Mahnoshamama.

я за!

Я с вами (если возьмете) 😏

УРА! 🚩 а меня возьмете?!

привет))) и меня возьмите, пожалуйста 😃 🎄
Света, я тебе уже заявку в личку написала 😏

И меня запишите 😘 😘 😘

девчонки!! не "сорите"))))) темка чистая, беленькая, новогодняя!!))) пишите заявочки в личку и всё!!)) а тут лучше давайте поговорим о Правилах!...что надумали по этому вопросу?))

Светлана, какие требования предполагаются к работе?
Какая тематика( только новогодняя или можно просто зимние пейзажи, например), будет ли вышивка главным и обязательным элементом подарка и если да, то какое минимальное кол-во крестиков предполагает работа? 😋

Мои предложения:
1.Отчеты.
2.Основная вышивка или рукоделка с вышивкой?
3. Новогоднее украшение на Елку как обязательное наличие( в любом виде, рукодельное приветствуется)
4. Сладости
Размер вышивки? Какой устроит?
Тематика зимняя, не обязательно новогодняя.

вот, Ленуська, умничка!! девочки, в таком порядке, как у Лены, и пишите свои пожелания!!)) нам будет легче найти по всем вопросам компромисс!!)

Девочки сразу пишите можете отправлять заграницу или нет, чтобы потом проблем не было.

Можно для разнообразия одним из пунктов что-то сверкающее- блестящее добавить.

А давайте размер вышивки определим сразу?! Какого размера она будет. Меня устроила бы 100 на 100 крестиков.

вы это)таки уже скажите за размеры работы, чтобы мы таки уже начали искать 😈

ну, тогда давайте сразу решим: вышивка, размером не менее 100х100 крестиков - обязательный элемент подарка!! согласны?))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания