Долгострои или поможем друг другу-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

а мне посылочка пришла... там что-то очень интересное 🐰

А покажи, Нинуууль 😂

Оль, ну конечно покажу, как только посыль до дома доедет 😈 ее сынуля после школы получил на почте, приедет только в 7,00 вечера. Так что часам к 8 постараюсь фото сделать и сразу покажу 😏 Я в принципе догадываюсь что там, но могу ошибаться ...

Поздравляю, Нин! Это тебе за все твои страдания 😂

Ага, точно, спасибо! А как приятно ожидание! Так, надо пяльца найти (на всякий случай.... и не одни 😈 ...) а вдруг понадобятся?

Девы,я вернулась! Привет!!! 🍂
De`mona, девчушка очаровательна! 😘 Её создательница, впрочем, тоже!
akoola, что-то меня фото встревожило! Надо псину ветеринару показать, мало ли, застудился или ещё что. И глистов протравить на всякий. Кто знает, чего он мог нахвататься!
Всем прибывшим - добро пожаловать!
Ну и, наконец, рыбы
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → а это обещали на фотохостинг →

ElenaShel, да понятное дело, что жизнь может жестче крутить как Вас. С детьми можно одной остаться, забеременеть и тебя беременную бросят.Я про другое. Я написала про то, что я 5 лет всячески стремилась к встрече, различные ходы предпринимала, но так и не встретила. Я понимаю, что мне всего 26, но скоро будет 30, потом 35... Жизнь летит быстро. Просто я сделала вывод, что либо у меня слишком большие претензии (но они объективно средние), либо мой муж - мужчина, предназначенный мне (ведь познакомились с ним совершенно случайно, он сел на мое место в летнем кафе, пока я была в уборной), либо мой мужчина умер, не дойдя до меня, или не родился.

Ксюш Текила77 , славно потрудилась.. 😘 И сюжет очень умиротворяющий. Таким покоем и восточной размеренностью веет от него. Еще бы шелест воды и, что называется, весь мир подождет. 😂 А девять карпов это же символично, если я не путаю..

Олечка, rodeker, спасибо на добром слове! Но я, честно признаюсь, лодырничала тоже. Днём не могу вышивать, ибо чадо не разделяет маминого увлечения, ей бы нитки утащить, да иголку похватать... А вечером сил иногда не остаётся ни на что. Вот сейчас заставила меня мыльный пузыри пускать, маленький деспот. Попускаю, попишу, и так весь день развлекаюсь!

Вот правду говорят: "Сколько людей - столько мнений". Я не так понимаю свою подпись. "Чтобы встретить принца - нужно самой быть принцессой". Быть принцессой, не означает быть фифочкой с пустыми мозгами и кристально чистыми глазками, требующей хрустального к себе отношения и недовольной оттого что то-что она хотела принесли на 5 секунд позже. Всё совсем не так. Просто вон многие девушки мечтают о неких, непонятных принцах на белых конях, мерседесах, или как там ещё говорят. Маразм полнейший...хотя, имеет место быть. Насмотрелись сказочек по телевизору, которые вдалбливаются наивным девчушкам, под лейблом истинного счастья.
В моём понимании...человек должен быть тебе духовно близок, должно быть что-то общее, родство душ... И если ты ничего не отдаёшь, почему должна всё получать. Ну скажем...как можно терпеть любовь..гм..принимать, не отдавая ничего взамен, не любить самой? Ведь любить, порой даже во много раз приятнее, чем быть любимой... Я не призываю отказываться от любви, нет, просто нужно уметь ощущать счастье и оттого что не только тебя любят, но и ты сама любишь, человека, для кого-то не являющегося никем, а для тебя он всё. Каждый взгляд, забавные привычки, его хобби, характерные жесты, манера говорить, как прядь волос падает на лоб... всё дарит нежность и счастье. Я идеалистка должно быть, наивная, тихая сказочница... Но я так живу и в это верю. Принц, это условное название Его, скажем так принято называть в шутку. Быть принцессой, это скорее добрая милая девушка, которая умеет понимать людей, творить вокруг себя свет и доброту, создавать сказки. Девушка, которой интересен окружающей мир, которой нравится учиться, стараться быть интеллигентной, словом такой, которую можно уважать, любить и доверять. Я наверное плохо объясняю, но это человек, с которым хочется жить,а не которому нужно соответствовать. Отношения должны быть построены на взаимном уважении и доверии. Конечно должна быть любовь и дружба. Скорее это сказочная принцесса, некая Настенька из финиста ясного сокола...словом адекватная девушка, ради которой хочется вернуться из любой операции по спасению людей живым. Потому что она ждёт, любит и ты её любишь, которая мама твоих детей. Которая создаёт вместе с тобой ваш дом, быт, уклад и которой ты доверяешь как себе, зная, что это взаимно. Словом вы можете положиться друг на друга, зная что если твоя голова опустилась от усталости, опустилась она на родное плечо. То есть даже соломку стелить не надо, знаешь что любимые руки подхватят. Глупо, наивно? Но я имею право понимать это так, как мне видится. И да, верить.

rodeker

Ксюш Текила77 , славно потрудилась.. 😘 И сюжет очень умиротворяющий. Таким покоем и восточной размеренностью веет от него. Еще бы шелест воды и, что называется, весь мир подождет. 😂 А девять карпов это же символично, если я не путаю..

9 карпов это не просто хорошо, а оооочень хорошо....
Говорю это как большой "знаток" китайских иероглифов 😈

Текила77

Но я, честно признаюсь, лодырничала тоже. Днём не могу вышивать, ибо чадо не разделяет маминого увлечения, ей бы нитки утащить, да иголку похватать... А вечером сил иногда не остаётся ни на что. Вот сейчас заставила меня мыльный пузыри пускать, маленький деспот. Попускаю, попишу, и так весь день развлекаюсь!

Я думаю что ты все правильно делаешь. Когда ей будет пятнадцать она уже совсем не с тобой будет эти пузыри запускать. 😂 Всему свое время. Наслаждайся каждой минутой радом со своей чадонюшкой. А рыбы они подождут. 😂

Гусик67

9 карпов это не просто хорошо, а оооочень хорошо....

Гуськ, чет не густо для большого знатока 😂 Расскажи чеж хорошего то?

9 карпов - к денюжкам и удаче в делах. У китайцев в офисах часто висят. 😃

Мл...ть где ж ты раньше была??? Пойду к своим еще семерых фломастером дорисую. Зачтется? 😈

Внезапно вылупилась утка. 😃
на фотохостинг →
Правда покоцаная чуток. ) В местах дырок будет снег. ) Припорошило утку снежком.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания