Оренбург!!! Где же пряжу купить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Nica, Апр 05, 2015

Здравствуйте, Nica! Я тоже с Актобе, можно спросить, где вы пряжу покупаете? С интернет-магазина не пробовали заказать?

Добрый день Гульсим. смотря какую пряжу я хочу купить. если российская( в основном я вяжу из неё) то я её на фабрике заказываю. а остальное в магазинах города. нтернет магазин меня не устраивает

Девушки, открылся новый магазин на ул. Салмышская 47. Огромнейший выбор троицкой пряжи, а еще есть магазин на пр. Победы "Меланж", там вся пряжа "Ализе". Лично я часто отовариваюсь в магазине пряжи на Богдана Хмельницкого.Очень советую.

nady Oren56, Апр 19, 2015

Здравствуйте.А не подскажите -там только Ализе?Мне нужна ярнарт колор гардиент...Может видели такую?

Там разная пряжа, еще большой выбор на АТП.

Китайка, Сен 09, 2011

Китайка , А в каком интернет магазине вы покупаете можно ссылку?

Подскажите где можно в Оренбурге купить итальянскую пряжу?

ученица30121979

Подскажите где можно в Оренбурге купить итальянскую пряжу?

У меня сестра живет в Оренбурге. У нее рядышком магазин Клубок-56 . Там вроде есть итальянская пряжа. Она крючком вяжет, очень хороший хлопок покупала в моточках.Это в районе Салмышской.

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, по магазинам пряжи в Оренбурге. Буду в этом городе с 6 ноября, две недели, в промышленном районе на Турбиной улице на окраине. Есть ли в этом районе магазины пряжи,? Гугл на карте показывает все далеко - север, центр, а мы без транспорта, значит, на общественном передвигаться, далеко от "места дислокации" не смогу уходить, поэтому спрашиваю про этот район. Вдруг за последние годы и там открылось? Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания