Оренбург!!! Где же пряжу купить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
| Оренбург!!! Где же пряжу купить?

Девчата, живу в Оренбурге месяц, не видела ни одного крупного магазина, может кто-что подскажет!

Кошкафтапке Я покупаю пряжу в двух местах, оба в торговом комплексе "Три кита" по улице Туркестанской, первая точка в павильоне где продают одежду, там по моим меркам МНОГО пряжи, вторая точка в продуктовом павильоне. Так же пряжу продают в павильоне на базаре, и в остальных частях города тоже есть места продаж, но где именно не знаю.

А я вообще в магазине пряжу не покупаю, а заказываю через Интернет-магазины. И дешевле, и выбор больше

Девочки, спасибо большое!
А как быстро пряжа из интернет-магазинов приходит?

А еще можно посмотреть пряжу в торговом центре "Кристалл", на перекрестке пр.Мира и Гагарина рядом со спортивным комплексом "Оренбуржье". Правда, она там дороже, но пряжа качественная, австрийская, австралийская и др.производителей.

Из интернет-магазинов по разному приходит. Но где-то примерно недели 2. Когда праздники , то дольше.

Есть еще на Терешковой остановка" автовокзал" 2х этажное здание.

Я покупала пряжу на центральном рынке, рядом с цветочными павильонами на 2 этаже, там вывеска голубая "Пряжа". Там есть и зарубежная и отечественная. Но сейчас я перешла на интернет магазин.
Еще есть пряжа на Кирова напротив гостинного двора, в этом же магазинчике меха продаются(шубы), но там дорого.

Магазин пряжи на ул.Кирова, 30. Может, там и дороже, но выбор очень большой. Производства фабрики "Пехорка", ещё есть из Турции и Италии. А если нужна дешёвая пряжа - то милости просим на стадион "Локомотив". Там объёмный акрил россыпями. Только после того, как связанная вещь разлезется - пеняйте на себя...

Девочки, недавно была в м-не "персона" на Родимцева,13, это через дорогу от "Уюта", кажется старый "Универсам", там на 2ом этаже 2 отдела пряжи, один - Россия, другой импортная + Россия, так там скидки дают 20-30% от общегородских, реально!!! Только надо на привоз попадать, а то разбирают быстро, говорят...

Девочки, кто знает где в Оренбурге есть пряжа лотос-травка-стрейч, подскажите, плиз))) 🙅 🙅 🙅

Нина222

А еще можно посмотреть пряжу в торговом центре "Кристалл", на перекрестке пр.Мира и Гагарина рядом со спортивным комплексом "Оренбуржье". Правда, она там дороже, но пряжа качественная, австрийская, австралийская и др.производителей.

В "Кристалле" открылся новый отдел пряжи "Вязантия", много пряжи из Италии, Австрии, Англии, Германии и российской пряжи "Пехорка". Наборы для вышивания крестиком и бисером, наборы для детского творчества, бисер чешский и тд. Адрес пр. Гагарина 23В, ТК "Кристалл", 3 этаж. Режим работы с 10 до 20 часов.

Еще в Степном много магазинов. На ул.Дружбы в Торговом центре, на первом этаже большой отдел импортной и отечественной пряжи. Рядом на пересечении Брестской и пр.Дзержинского - в магазине небольшой отдел. Еще на Славянском базаре есть отдел пряжи. На ул.Туркестанской- м-н Волна, там вся отечественная пряжа, ну и всякие прибамбасы к ней.

| магазин Меланж

На победе 127 , около сокола открылся новый магазин пряжи "Меланж" , такой большой выбор пряжи, мне ооочень понравилось!!!!

Доброе утро. Девочки, если Вы проживаете в самом городе, подскажите где я могу купить у Вас в городе вот такую пряжу. Вставлю ссылки, так как картинки не умею вставлять. Проживаю я рядом в г. Актобе (Казахстан) и не всегда есть то кол-во цвета которое мне нужно. Спасибо за ответ и помощь.

http://www.stranamam.ru/post/5175419/
http://cherkessk.tiu.ru/p369430-pryazha-dlya-ruchnogo.html
http://lizanat.ru/magazin/pryazha/pryazha-akrilovaya/

Авторы
Теги
Упоминания