ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 31.08.2020 года!

Все картинки темы

Ксениия, я моральную сторону дела оставлю на вашу совесть, укажу на другое, о чем выше уже говорилось. Эта картина даже на клетчатой миниатюрке на сайте уж больно неопределенно выглядит - светящееся пятно да и только, а уж если в истинном масштабе смотреть... Поэтому если и браться, то только после долгого и тщательного исправления. Иначе ничего красивого, боюсь, не получится(

Ксениия Ну раз так у вас там, то ничего говорить не буду! Раз уверена во всём этом! 😏 Тогда если ему нравится только эта девушка, то можно обрезать часть картины где голова, только потеряется низ! Либо можно кусочек где голова, подправить просто-убрав голову, в пм всё можно сделать и вышивай спокойно! Только исправив и всё остальное в картине! Как уже девочки говорили, так как в пм ещё не видела! Нет такой картины у меня, так как знаю что точно не буду вышивать! А так, у хаеда много очень девушек и обнажённых и одетых! 😈
Я своему доверяю, но рисковать не хочу! 🙃 Приметы не просто так пишут и они появляются! 🙃 Раз так часто сбывается у людей! 😎

Спасибо всем за помощь. Для себя решила, что браться за нее все же не буду, начну наверное лучше Эроса мне там мужчинка больше нравиться. ahh: Пусть муж побухтит

cocosik Там же написано 😏 , если на 18-ой канве, без припусков 56х45 см, я обычно делаю по 5 см с каждой стороны, тогда =ширина = 66 см, высота = 55 см.

cocosik, но лучше бы взять ткань поменьше...Если зрение позволяет.

Девочки, а ни у кого нет в большом разрешении Летнего замка? А то меня некоторые места в схеме смущают, хотелось бы попробовать исправить, а картинки все какие-то мелкие попадаются.
Напомню, замок вот такой

Music Cat я тоже хотела осенний замок подправить, но даже гугл по картинке ничего путного не нашел 🙁 если только Рендалу написать - попросить исходник для схемы 😃

ДарьяЯ, Ноя 21, 2012
ДарьяЯ

если только Рендалу написать - попросить исходник для схемы

Думаю, "попросить" не прокатит, скорее уж купить 😈

Приношу свои глубочайшие Извинения.. но в ближайшее время моих отчетов по ХАЕДовским Котам Гармашовой не будет... Сломан фотоаппарат. когда приобрету новый не знаю... т.к. с финансами маленько туго...

Kykola, но зачем же так категорично - можно ведь фотик у кого-нибудь отдолжить, или в крайнем случае, снять на телефон. У меня тоже фотика нет, но показать результат своей работы хочется. Так что хоть изредка, но показывайся

🐠 Ну вот и я с отчётиком, довышивала листик пару дней назад-некогда было сфоткать, зато вуаля и весь ряд готов! 😎 Хотела завтра показать, раз завтра уже наступило-то решила показать сейчас! 🎉

на фотохостинг → 😼 😼 😼 на фотохостинг →

Фоткала как всегда ночью 📸 , так что вся красота не передалась увы! Но зато я летаю от того что уже вышито! 🌟 😜 🎈

Julchikkkkk_1 , Юля !!!!!!!Ты издеваешься ! Доделать и выложить .... 👀 только кусочек верха ... 👻
Ждем весь замок . 😘 ( кусок башенки и трубы , не вышитые - переживем ) - ну в смысле , то что уже готовое - со мной , думаю, согласятся здесь все

Julchikkkkk_1 так ты уже на финишную прямую вышла. 👻 👻 👻

Наталья_М с превеликим удовольствием жду продолжения то как понимаю что все что нравится нереально вышить. так что радую глаз другими отшивами 🙉 🙉 🙉 и это такой стимул, мотивация чтоб моя работа шла быстрей.

Авторы
Теги
Упоминания