ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 31.08.2020 года!

Все картинки темы

altusha, замок очень красив, на елочке домовенка видно, а дорожка так и светится, кажется, что на улице гололед и дракошка скользит по нему в замок погреться)

altusha, магия продолжается. Супер!!! 😊
Питаю особую слабость к замкам, с тех пор как увидела осенний замок у Юли)
У всех девочек такие замечательные замки получаются, просто загляденье - котики, дракошки, феи). Жду продолжения, наблюдаю из кустов. И вообще, если бы не все вы никогда бы не сподвиглась бы на ХАЕД. Когда первый раз узнала что есть картины таких размеров сказала - нет, это не для меня 😃 Но в жизни все течет, все меняется 🙃
Правда не выдержала вчера купила канву на библиотеку на фотохостинг → , надеюсь скоро затарюсь ниточками и присоединюсь ко всем вам 😏

altusha, фантастически красиво!!! 😈
Кормушка, замечательный выбор, мне эта библиотека больше всех нравится, буду ждать начала процесса! 😊

кормушка отличныц выбор! я сама хотела вышить эту библиотеку выбирала между ней и той которую я шью сейчас. поэтому с большим интересом буду следить за вашим процессомбирала между ней и той которую я шью сейчас. поэтому с большим интересом буду следить за вашим процессом

LaDi_Fatale, вот здесь про эту ниточку Подбор ниток, канвы, палитры и карты цветов Это крейник. многие девочки заменяют. Там есть про это информация.

закончила первый ряд своей радуги. На картинку похоже слабенько, но довольно весёленькое небо)
на фотохостинг →

Радуга, очень красивое нежное небо! Молодец!

Девочки, всех с переездом.
Я не пропадаю, но надо на 1-2 месяца отложить Хаед ради другой обязательной работы. 🙁 Так что я с вами на ближайшие 6-7недель только мысленно.

LaDi_Fatale, согласно накопленной нами коллективной мудрости Kreinik #4 032 можно заменить на:

- Kreinik 032 Blending Filament (более тонкая нить)+белое мулине
- Мадейра металлик Col.390 №50
- DMC E5200.

Елия! А, скажите, пожалуйста, на какой ткани вышивает Ваша Мама? Соня просто чудесная! 📌

Natysssik, Нат, я все-таки начала Прелюдию) Прошла неделька, дошью первый лист скоро обязательно покажу. 22 аида, 2 нитки ДМС, и таки диагональная парковка. Изнанка, после моей идеальной конечно жуткая, но такое количество одиночек !!! А еще,
закрепки таки микростежками больше всего ко двору пришлись) 😏

мама Ната, мама вышивает на Гаммовской канве аналог 14 аиды.
Всем спасибо за комментариии, все прочитала маме - она очень рада, что Соня понравилась, продолжает активно вышивать дальше.

Мои котики растут по маленьку. Сейчас уже видно половинку тюльпанчика. Вышила 2/45 (вышиваю по вытянутой графики из ПМ,оригинальная у меня чего-то печаталась расплывчато) было/есть/ будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → (продвижение с 18.08.2011, вышивалось только по четным числам)

Kykola, как красиво получается! Ярко и сочно, ну живые лепестки просто!

| ХАЕД-процессы вышивки-2

Kykola замечательные киски!!!!!!!!! А котик с белым на шее практически копия нашего любимчика,не хватает только маленькой белой полоски на носу.Удачи !!!!!!!!!!

Авторы
Теги
Упоминания