ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 31.08.2020 года!

Все картинки темы

А вот и мои кустики 😃
Bowser, Jonathon Earl ‘River Genesis’ (Линда 27, ДМС в 1 нить, полный крест)

Всем добрый вечер!
Вот и подошло время подвести наши итоги за 2 месяца 💟 💟 💟
Все молодцы, а какая у нас галерея 😘 😘 😘 😘 😘

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галерея законченных работ (за отчетный период) 💟

1. Tanya-pros
Strelkina, Nadia ‘Waterleu’

на фотохостинг →

2. кошка на луне
Bergsma, Jody ‘Frog Wild’

на фотохостинг →

3. Fotinya70
Christensen, James C. ‘Conversation Around Fish’

4. Фаннии
Spangler, Randal ‘No Smoking’

5. Лана69 (картина сестры)
Parker, Lisa ‘The Witching Hour LP’

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 31.05.2018 года!

Julia.Nova, Янв 03, 2018
moon2007, Мар 31, 2018

moon2007, Добрый день! Помогите ! А дело вот в чем: хочу вышить World of the sea Turtles.Схема есть, ключ к схеме есть.НЕТ таблицы расхода ниток! Девчата у кого есть поделитесь.

Julchikkkkk_1, Мар 29, 2018

Julchikkkkk_1, Доброго времени суток дорогие !!!! Хочу вышить World of the sea Turtles .схема есть , ключ к ней тоже. нету листа расхода ниток. подскажите как вы определили расход ниток.поделитесь опытом. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Legenda123, Апр 02, 2018
moon2007, Апр 02, 2018

moon2007, спасибо большое. 🌸 🌸 🌸 Один моток на сколько крестиков?

Legenda123, Апр 02, 2018

Legenda123, пожалуйста!
А тут уже зависит от канвы, восколько нитей и каким методом вышиваете.
Я вышиваю на Аиде 18 в 2 нити, по цветам и примерно мотка хватает на 1500-1600 крестиков.

Legenda123, Апр 02, 2018

Legenda123,
Добрый день!😉 А вы на какой канве будете вышивать?
moon2007уже ответила; и у меня такой же расход ниток для 18-ой канвы
(только зависит какие у вас протяжки и как экономно вы вышиваете и каким методом; по цветам, парковка и так далее) 🐝
А у меня до парочки влюблённых, руки так и не дошли😕эх. Зато черепашка есть😁
julia.Nova классный ловец снов 👏

P.S. Сейчас вышиваю викторианский шарм на белой канве, осталось небо😕 синева уже надоела, аааа😰. Всё таки даже в трёх хаедах, было быстрее и легче вышивать синеву🎃

Julchikkkkk_1, Апр 02, 2018

Julchikkkkk_1, спасибо, самой нравится. Единственное хотелось чтобы побыстрее вышивалось, а то с рождением сыночки скорость упала, да и времени стало не хватать (хотя уже хорошо, что я начала вышивать спустя 2 месяца после родов) 🙄

Авторы
Теги
Упоминания