ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Igolki_s_nitkami, Май 06, 2017

Igolki_s_nitkami Как Вам такую красоту с багетной мастерской отдали!)))))

Igolki_s_nitkami, Май 06, 2017
Лана69, Май 07, 2017

Лана69
Я не видела, но дизайн очень интересный! Я бы рискнула, а для подстраховки перевела бы схему в пм. На сайте народного учебника по вышивке есть МК с видео. Сама всегда по нему перевожу всю картину, чтобы иметь представление о результате.

Я с новым листом. Стараюсь вышивать по листу в неделю, но пока они урезанные, а дальше посмотрим.

| Re: Хаед-процессы вышивки 2 КМ, Ноя 03, 2016
Igolki_s_nitkami, Май 07, 2017

Igolki_s_nitkami я так же делала, но сейчас нашла программу по перенабору гораздо проще http://www.sunstitch.in.ua/video-lessons/48-repaint-pdf-with-virtualstitch20.html. ГК переводила без проблем с ХАЙДом пришлось немного помучится из-за значков которые не распознает программа. В уроке Ивана Цыбина в НУ, о котором Вы пишите, есть объяснение по замене значков. Нужно просто соединить те знания и эту программу и все получится. Удачи!

Всем привет! Принесла своего дракона. Вот мы и готовы. на фотохостинг → Теперь стирка, глажка и багетка.
Вышивала 6 лет, но с большими перерывами( сумарно около 3-х лет). Вышивка пережила два переезда и 5 других оконченных работ. Мой первый ХАЕД закончен.Напомню, вышивала на Аиде 18, в одну нить ДМС. полным крестом. Размеры 68х52 см. Немного светит там где черные места, но меня это не беспокоит.
Желаю всем быстрых иголочек и ровненьких крестиков.
P.S. В отчет принесу новый процесс. 😃

Виня, Май 08, 2017

Виня Дракончик очень классный, как иллюстрация из сказки. Интересно что на очереди теперь.

Виня, Май 08, 2017

Виня
поздравляю!!!! Ждем работу в одежке) 😃 😃 😃

Добрый вечер!
Поздравляю с Великим праздником! С Днем Победы!
Всем желаю здоровья, счастья и мирного неба над головой!!!!

на фотохостинг →
Простите, что редко пишу, пока такой завал, что времени хватает прочитать сообщения и поставить листики (с телефона).
В первую очередь всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО 💟 💟 💟
Всем новичкам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в тему!!!! 🌻
Всем вышивающим и продвигающим такие великолепные работы - КЛАСС!!! 🐻
И конечно тем кто закончил такую красоту - ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! 👍

Довольно медленно, но всё таки продвигаюсь)) в конце концов с тем что будет медленнее чем "Полет рыси" я уже смирилась 🙄
2 из 64
Wall, Josephine ‘Crystal of Enchantment’, 450 на 585 крестиков, Линда 27, 1 нить, полный крест, СХС
Было/стало/обязательно будет 😎
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Igolki_s_nitkami, Май 09, 2017

Igolki_s_nitkami
Довольно популярная сдесь Жозефина Уолл и ее Зачарованное поместье. 😂
Это любовь с первого взгляда на дом и пару возле него. 😃

Отчет вовремя не сделала. Дошивала ряд. Прбавился еще один лист и чуть-чуть. Ряд готов

Вот и ещё один лист готов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания